Екатерина Оленева

Навеяно одним из здешних вопросов.... Была я как-то в командировке в маленьком северном поселке староверов. Живут крепко, дома добротные, много работают, семьи большие( по 5-10 детей).На ночевку нас определили один из домов. Спросила у хозяйки, почему у них так много детей. Она в ответ засмеялась: "Так дизель с полуночи до утра выключают!". А может...так и надо решать демографическую проблему?🙂

Ответы · страница 2
Алик

....проблема в умах и головах людей....и деревни еще если вымрут , для кладбищ городских больше будет полей....

Наталья

так они натуральным хозяйством живут,а не на мизерную зарплату,а и порой безработные сплошь и рядом

А Б

ну, ДА... шаурмы такой откушают, потом ночь своё дело доделывает
🖼

Владимир Федоров

Ага,мало у нас нищеты наплодилось.Вообще надо разрешать беременность по справке о благосотоянии.

Алексей Кирячек

А почему у Вас так много вопросов к людям, которые и духом о Вас не знали? Это позиция очинонества?

Екатерина Оленева

Вы задаете вопросы только знакомым тут?

Алексей Кирячек

Нет, всегда когда необходимо ответить,

Alexei Nekrasov

А Вы вспомните как стало спокойно жить, когда "сгорела" Останкинская вышка. Может опять поджечь? 🙂

Lady Winter 🇷🇺

не сработает.. контрацептивы доступны тем женщинам, которые не живут в поселках старообрядцев)))

Слишком Занятой

Семья и дети являются сратегическим продуктом, отношение к ним должно быть первостепенным. .....

Ирина Гарбузова

Как писал Жоржи Амаду - делать детей - занятие бедных. То света нет. то телевизор не работает.

Анна Матвеева

Жизненный уклад заставлял иметь много детей. В клетке многоэтажки такое не целесообразно.

Евгений Самсонов

У староверов дизель в посёлке?Я видел их посёлок в Томской области.там ни тебе проводов...

Евгений Самсонов

Значит и староверами их не назвать.а к себе они обычно не допускают...

Екатерина Оленева

Жизнь идет. Люди меняются.Или для вас есть только 2 мнения- ваше и неправильное?🙂

Евгений Самсонов

Нет я просто описал то .что видел.

Евгений Самсонов

Каждый из нас виде то .что видел.

Ев
Евгений

у них нет света по ночам, но есть ответственность друг за друга, воспитанная с рождения...

Кс
Ксюша

А так и есть. Например, если в супружеской спальне есть телевизор, то.... Ни секса, ни детей

Александр ))

Я еще помню то время, только на демографию нормальных, е старовров, людей это не влияло...

Юра Коведяев

😅 😅 😅 😅 😅 😅 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Михаил Алексеенко

Не надо жить всякими мечтами об Анталиях, просто дайте детские ботиночки по сто рублей!

Сергей Антипин

ещё связь отключить, и в пещеры вернуться, а потом залезть на дерево и лопать бананы))))

Екатерина Оленева

У нас бананы не растут.🙂

Сергей Антипин

поставлять Вам будут любители фауны)))

Борис Смирнов

анекдот времен СССР. демопроблему решать нужно открытием 12 миллионов рабочих мест.

Александр Плохотнюков

Убрать свет и естественно интернет,люди раззучились занниматься простым сексом...

Фило Софочка

Да,но главное,чтобы люди имели стабильную работу для прокорма многочисленных чад

Сергей Чертовских

Мне кажется, если Вы решите иметь 5-10 детей, никакой дизель не будет виноват в этом.

Игорь Игорь

Так вы же не хотите столько детей да и жить в таких случаях нужно в глухомани .........

Валентина

Это не повод для современных, жизнь диктует обратное,образ жизни и многое другое

Екатерина Оленева

Вымираем. Наказ президента- выхаживать 500 граммовых.. ведет .. в жопу.

Алексей Пимяков

точно а то все телики да вечеринки кафешки да танцульки . потом уставшие сонушки

Александр

Блин ...я только представил ...если у нас бы так электричество выключали 😆