Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Навеяно одним из здешних вопросов.... Была я как-то в командировке в маленьком северном поселке староверов. Живут крепко, дома добротные, много работают, семьи большие( по 5-10 детей).На ночевку нас определили один из домов. Спросила у хозяйки, почему у них так много детей. Она в ответ засмеялась: "Так дизель с полуночи до утра выключают!". А может...так и надо решать демографическую проблему?🙂

2440
214
30
Ответы · страница 2
Алик
Алик

....проблема в умах и головах людей....и деревни еще если вымрут , для кладбищ городских больше будет полей....

0
0
Наталья
Наталья

так они натуральным хозяйством живут,а не на мизерную зарплату,а и порой безработные сплошь и рядом

0
0
А Б
А Б

ну, ДА... шаурмы такой откушают, потом ночь своё дело доделывает
🖼

0
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Ага,мало у нас нищеты наплодилось.Вообще надо разрешать беременность по справке о благосотоянии.

0
0
АК
Алексей Кирячек

А почему у Вас так много вопросов к людям, которые и духом о Вас не знали? Это позиция очинонества?

2
0
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Вы задаете вопросы только знакомым тут?

1
АК
Алексей Кирячек

Нет, всегда когда необходимо ответить,

1
Alexei Nekrasov
Alexei Nekrasov

А Вы вспомните как стало спокойно жить, когда "сгорела" Останкинская вышка. Может опять поджечь? 🙂

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

не сработает.. контрацептивы доступны тем женщинам, которые не живут в поселках старообрядцев)))

0
0
Слишком Занятой
Слишком Занятой

Семья и дети являются сратегическим продуктом, отношение к ним должно быть первостепенным. .....

0
0
ИГ
Ирина Гарбузова

Как писал Жоржи Амаду - делать детей - занятие бедных. То света нет. то телевизор не работает.

0
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Жизненный уклад заставлял иметь много детей. В клетке многоэтажки такое не целесообразно.

0
0
Евгений Самсонов
Евгений Самсонов

У староверов дизель в посёлке?Я видел их посёлок в Томской области.там ни тебе проводов...

10
0
Евгений Самсонов
Евгений Самсонов

Значит и староверами их не назвать.а к себе они обычно не допускают...

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Жизнь идет. Люди меняются.Или для вас есть только 2 мнения- ваше и неправильное?🙂

1
Евгений Самсонов
Евгений Самсонов

Нет я просто описал то .что видел.

1
Евгений Самсонов
Евгений Самсонов

Каждый из нас виде то .что видел.

1
Ев
Евгений

у них нет света по ночам, но есть ответственность друг за друга, воспитанная с рождения...

0
0
Кс
Ксюша

А так и есть. Например, если в супружеской спальне есть телевизор, то.... Ни секса, ни детей

0
0
Александр ))
Александр ))

Я еще помню то время, только на демографию нормальных, е старовров, людей это не влияло...

0
0
Юра Коведяев
Юра Коведяев

😅 😅 😅 😅 😅 😅 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

0
0
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Не надо жить всякими мечтами об Анталиях, просто дайте детские ботиночки по сто рублей!

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

ещё связь отключить, и в пещеры вернуться, а потом залезть на дерево и лопать бананы))))

2
0
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

У нас бананы не растут.🙂

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

поставлять Вам будут любители фауны)))

1
БС
Борис Смирнов

анекдот времен СССР. демопроблему решать нужно открытием 12 миллионов рабочих мест.

0
0
АП
Александр Плохотнюков

Убрать свет и естественно интернет,люди раззучились занниматься простым сексом...

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

Да,но главное,чтобы люди имели стабильную работу для прокорма многочисленных чад

0
0
СЧ
Сергей Чертовских

Мне кажется, если Вы решите иметь 5-10 детей, никакой дизель не будет виноват в этом.

0
0
ИИ
Игорь Игорь

Так вы же не хотите столько детей да и жить в таких случаях нужно в глухомани .........

0
0
Валентина
Валентина

Это не повод для современных, жизнь диктует обратное,образ жизни и многое другое

1
0
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Вымираем. Наказ президента- выхаживать 500 граммовых.. ведет .. в жопу.

1
АП
Алексей Пимяков

точно а то все телики да вечеринки кафешки да танцульки . потом уставшие сонушки

0
0
Александр
Александр

Блин ...я только представил ...если у нас бы так электричество выключали 😆

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как определить версию ОС Windows ?
Что значит такой сон?
Почему, зная, что Адам и Ева впустили в себя грех, бог приказал им плодится и размножаться? Плодить грех?
Wow Worl of Warcraft. Где можно быстро скачать wow?и желательно без установки.
Что может быть прекраснее бабьего лета?)))
Откуда 2т лет назад люди знали, что всем на тело нанесут штрих-код и что нельзя будет не покупать не продавать без кода?
подскажите с каким браузером нужно зайти чтобы открыть сайт <noindex> WWW.AZEGTA.NET </noindex> а то на других не открывает.
помогите пожалуйста решить. инженерную графику
некоторые люди каждый вечер пьют водку, и говорят - я "зарабатываю на это"
Что может быть сильнее боли? (все равно какой... духовной или физической)
назовите автора и имя главного героя драмы красный паша
Как понимаете сей "парадокс"?Вн:
Когда евреи перестанут учить русский народ как жить?
Помогите пожалуйста по Технологии
как в world of tanks открыть MkVII Tetrarch, я уже везде переискал не нашел