Мавка Аленка

В очередной раз пролетая над нашим муравейником, окончательно убедилась в том, что энная часть мужского населения априори считает всех женщин дурами. А теперь, внимание, ВОПРОС: Если ты такой умный, то зачем с дурой-то в пререкания вступаешь?😝

Ответы · страница 2
Валерий Викторович

Самое смешное ,что не вступаю и когда у Неё начинается утренний психоз то я всегда у неё спрашиваю,а с кем ты всё утро разговариваешь? Что окончательно выводит её из себя.

Мавка Аленка

Вот зачем так третировать свою любимую супругу?

Валерий Викторович

Итог мы уже вместе не живём,она теперь сыну по утрам мог выносит.Я их навещаю,она ко мне приходит,но как только начинается очередной заскок я её отправляю домой.

Мавка Аленка

😄 Гостевой брак.)) Сынулю жаль...

Николай Костров

На работе... Один говорит - Ну моя и Дура, второй, только свадьбу с играл - Да и моя не далеко ушла. . я встрял - А моя Супруга, не Дура.. - Это почему ? .... - Я б на Дуре, не женился .

Мавка Аленка

Умничка!!!! Повезло супруге с мужем!!!

Алексей Кузнецов

Так если не вступать - думать ваще разучимся - как мужская часть .так и женская . Нужен ли этот сайт ,да и другие - если бы все думали прописными газетными "истинами " ?

Мавка Аленка

Вот с переводом - в точку!!!! Сколько раз уже это замечала!!; Особннно - когда автора- мужчину переводит женщина, или наоборот. Бывают исключения, но редко!!)

Алексей Кузнецов

Вот насчёт какого полу переводчик -не догадался обращать внимания.

Мавка Аленка

А я в первую очередь на это...За редчайшим исключением стиль письма у женщин и мужвин различается!)

Алексей Кузнецов

Вот и "война полов" ! Окзывается просто непонятки.

Мавка Аленка

Так все войны и возникают из-за непоняток!))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼
Паскаль бы многое постиг,
увидь он и услышь,
как пьяный мыслящий тростник
поёт «Шумел камыш».
🖼

Добрый Вечер

рассуждая Логически, мы с вами должны придти к разумности наших умозаключений )). И согласиться с тем, что Логика как филосовская категория всегда женского рода ))

Мавка Аленка

👍💞 Браво. Я капитулирую.😂

Добрый Вечер

...и я перед вами тоже ))

Мавка Аленка

Это - союз двух равновеликих мнений...))

Добрый Вечер

самое главное - мы же русские. И не важно каких взглядов. Христос сказал: - Жизнь это любовь, а любовь есть жизнь. Будем следовать его заветам...

Ди Филосыч

во-первых, умный не то же самое, что мудрый... второе, у женщин есть особенность, что даже молчаливого мужа она достанет. Третье, надежда не оставляет нас...

Мавка Аленка

👍 👏 респект. Вот по поводу мудрого и умного - соглашусь однозначно. даже грамотный - не всегда умный.)) А вот относительно выноса мозга -не факт, не факт.)) Но по-любому - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.

Ди Филосыч

ладно, буду

Федор Синичкин

Научится ебать мозг , быть готовым в следующем общении к неадекватным бабам да и вообще в жизни пригодиться быстрей можно отличить надо она мне или нет

Мавка Аленка

Неолекваиных здесь что- то в последнее время мужиков развелись...

Николаус

Вот именно на фоне дур и можно выглядеть умным! Аналогично дамы хотят принизить любого,чтоб поднять свою значимость и претендовать на что-то большее!!

Мавка Аленка

Неумные. И те, и другие... Это когда окружающих пытаются в грязь втоптать. Тогда любая кочка на данном фоне кажется хоть и маленькой, но горкой.)0

Николаус

Вот и хрен с бугра круче!

Мавка Аленка

Да ужжж.

Sergej Bossnack

KLASS!! DASCHE NE STOIT!!!🤡 🎷 🎶 🌈 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺

Мавка Аленка

нет... я уже и так плохо вижу... а ты меня обманываешь...((((

Sergej Bossnack

NE IDET!!! ON U MENJ PO RABOTE!!! WSE JSIKI EST ...NO!!!

Мавка Аленка

русского одного нет? так не бывает...((

Sergej Bossnack

ISWINI!!! NO TAK!!

Мавка Аленка

должна быть программа и с русским алфавитом... ну выпиши себе телефон или ноут с русской раскладкой... блин...проблему устроил... что он, миллион что ли стоит??

Игорь Игорь

Ваша женская дурость нас очень привлекает ..... Мы как пчёлки трудимся на прекрасных цветках и пьём ваш нектар непредсказуемости ..........................

Мавка Аленка

БЛАГОдарю от всей души.💋

Игорь Игорь

Счастья вам дорогая Елена и благополучия ..........🌹 🌹 🌹

Мавка Аленка

Огромное Вам, Игорь, спасибо. Добра, Тепла и Счастья.💗

Мавка Аленка

Аааххх.)

Ро
Розочка

....не верьте мужчинам....не дуры ..они эти женщины...а просто любят вас очень..берегите своих женщин...любите их....любовь встречается не часто...

Ро
Розочка

и вам .ЕЛена..🌹

Николай Ушаков

Кто тебя послал в полет над муравейником!? Для муравья и капля росы потоп!! Вот поэтому капелька разума не помешает, чтоб не пререкалась!

Мавка Аленка

А ты разве не видел летающих муравьёв? Есть такие практически в каждом муравейнике - с парой прозрачных крылышек.. Кто-то же должен обозревать всё и сверху.) Кто, если не я?

Николай Ушаков

Но без меня , масса наилучших пожеланий!

Мавка Аленка

Счастья.)

Вячеслав Лебеднов

что-то у Вас мощнейшим негативом попахивает...не все женщины и не все мужчины считают друг друга дураками и дурами... даалеко не все...)))

Мавка Аленка

Так где же я утверждаю, что все-то?))) И не думала даже всех уравнивать.)

Вячеслав Лебеднов

да это я,старый пень,проглядел слово "энная"... ну уж не расстреливайте самого умного мужчину!...)))🌹🌹🌹😉🎄

Мавка Аленка

😂 Ни, не стану.))) Мужиков и так нехватка.)) А умных, да галантных- и того меньше.))

Валерий

Ну хорошо!!!тогда встречный вопрос???,а другая энная часть мужского населения которая так не считает -к какой категории относится?))))

Мавка Аленка

К нормальным умным мужчинам!!!)))

Валерий

Тады я тама буду))))))

Мавка Аленка

Вы- уже там присутствуете.)) С Днём Победы!!!!!!!

Валерий

с ДНЕМ ПОБЕДЫ☺️

Мавка Аленка

С Днём Победы.

Виктор Якимов

Спорить с женщиной всё равно что голыми руками душить поросёнка- и толку мало и визгу много.Не спорю не пререкаюсь -делаю по своему

Мавка Аленка

В Удмуртии фамилия Якимов распространённая? Мудрый мужчина.))

Виктор Якимов

Распространённая . 😉

Мавка Аленка

Понятно.))

Генерал-Интриган И Аморал!

а может всё ещё хочет убедиться в обратном,шанс так сказать,или наоборот убедиться в точности своих суждений ,все ж относительно)))

Мавка Аленка

Тогда - неправильно выбран способ для данной попытки.)

Генерал-Интриган И Аморал!

все относительно я повторяю

Мавка Аленка

относительно чего?

Данил Денисенко

Пускай родился Ты в овнЕ
Считаешь, что живешь в говне…
Но, Королю Говна – почет…
А вот Говно Король – не прет.
😉🙃🙃

Master Roma Mamedov

Понятно и так ,что и среди мужчин и женщин имеются такие,но когда у них две головы и одно тело говорят друг другу совсем иные слова

Мавка Аленка

Рома, примите мои самые искренние поздравления!! Всех благ и исполнения всех желаний!!!

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс Очарование

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю за комплимент, месье.

Master Roma Mamedov

Заслуживаете,Мисс!

Мавка Аленка

Рада радовать, Месье!)

Елена...

Вот и я про что,написал один что я некультурная,так раз сказал,два,три,я ему что же ты уподобляешься уже давно бы отстал от меня...

Мавка Аленка

Правильно мыслите.)) Коли не по нраву - ступайте боком дальше.)

Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫

Мавка Аленка

Большого - пребольшого, огромного- преогромного СЧАСТЬЯ желаю Тебе.)

Мавка Аленка

Прелесть какая.)) спасибо.)

Мавка Аленка

🍒 🍷 🍷 чин-чин.)

Степан

Я никогда не считал женщин дурами..... Просто женское восприятие окружающего, логика, другие, чем у мужчины. Не лучше, не хуже.......

Мавка Аленка

Стёпушка - ты просто прелесть. Так оно и есть. Мы - просто разные. Открою ещё одну тайну: логика не имеет гендерного знака. Она либо есть, либо её нет.))

Степан

Скажем так... Не "логика", а ракурс взглядов на окружающее.... Поэтому синтез мужского и женского подходов даёт великолепный результат.....

Мавка Аленка

Уточнение принимается. Да, акценты иногда разнятся!))) И их суммарный подход даёт неплохие плоды!

Cergei Efremow

Ум надо периодически оттачивать,чтобы не заржавел,как меч в ножнах.Желательно на дурах коих не жалко,как и камень точильный.

Мавка Аленка

Хм... Интересная трактовка поведения...

Степаныч

А рази сразу поймёшь, дура али нет, надежда умирает последней и не пререкаюсь я с такими, а пытаюсь на путь истины направить

Мавка Аленка

Так воооон оно чтоооо!!))) Ну тогда - ладно!!))

Юрий Иванов

Если её стукнешь - с полицией можешь столкнуться, а у дамы потребность в склоках не измениться. разума только на один день.

Мавка Аленка

Не хватало ещё женщину стукать... Сам при этом ей уполобишься!!! Тем более - здесь!))) С Днём Защитника Отечества!!!

Валерий Чикало

....Ну, во-первых, умным себя не считаю. Во-вторых, любовь - зла..... А в пререкания с дурой вступаю потому, что.... люблю дуру.....

Мавка Аленка

Хм... вполне себе подробный и понятный отчёт.))

Млечный Путь...

Нет, Лена, они очент мечтают об умной женщине. Просто, когда опять встречают на пути недалёкую, просто разочаровываются.

Мавка Аленка

Марина, так умный мужчина не станет общаться с пустышкой. Он просто дальше пройдёт.