Александр
Александр

Как правило в молодости мы находим себе пару не зная себя, не зная свои способности и возможности, не имея знаний о родстве душ, о совместимости психики, не зная об особенностях тела. В это время любовь затмевает сознание. Те кто сейчас одинок, вы разобрались в себе, укрепились знаниями, чтобы ваш выбор был наиболее счастливым для вашего избранника и для вас?

101
6
0
Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Вопрос не из простых..я вышла замуж в 17 лет ...по как мне казалось любви ..брак был долгим и крепким .. мне было 17 лет ..что я про любовь знала ? теперь мне 44 ..я замужем 5-й год ...считаю себя самой счастливой женщиной в мире ..НО ..для того..чтобы я это поняла ..мой первый муж жил со мной 23 года и вложил в меня много умер ..оставив мне счастье .....как то так ...

1
0
Александр
Александр

спасибо за искренность )

1
Олеся
Олеся

Это хорошо если в молодости мы находим пару. Настоящую. А не пару ослеплённым сознанием влюблённости, о которой можно потом пожалеть. В более старшем возрасте мы пониманием, что мы хотим, свои желания, возможности... Знаем себя. И знаем, какую половинку хотим видеть рядом).

2
0
Александр
Александр

спасибо за искренность )

1
Олеся
Олеся

Пожалуйста)

1
ЕС
Елена Сочинская

Затмевает сознание не Любовь,а влюбленность,а до Любви дело доходит далеко не у всех - многие строят стены вместо того,чтобы наводить мосты...

15
0
Александр
Александр

любовь зла..... она настолько богата разнообразием и многогранностью...

1
Александр
Александр

любая встреча -кармическая

1
ЕС
Елена Сочинская

А разве Любовь не совершеннейшее из чувств?

1
Александр
Александр

любовь это явление, а оно может возникнуть и исчезнуть. Можно любить чувствами, это ненадолго, модно любить потому что вместе интересно - чуть дольше, можно полюбить своей богатой эмоциональностью и напридумывать и намечтать это тоже не совсем то, что ищет наша душа. Вот когда наше сердце и разум вместе осознают желание жить вместе в радости и в горе, это то за что можно зубами, руками и ногами держаться рядом друг с другом

1
ЕС
Елена Сочинская

Это и есть Любовь...

1
Ли
Лия

Бывает и наоборот. Сначала только симпатия, а потом становишься все ближе,мудрее,искусней и симпатия перерастает в любовь.

1
0
Александр
Александр

это славно, значит не ошиблись и заслужили ) 🌹

1
Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

да. со временем многое понимаешь

1
0
Александр
Александр

спасибо )

1
РЧ
Римма Чечётка

Надеюсь, да.

2
0
Александр
Александр

спасибо, Римма )

1
РЧ
Римма Чечётка

Пожалуйста.)

1
Другие вопросы
Помогите пожалуйста не могу удалить антивирус пробная версия eset nod 32 все перепробовала не получается WINDOWS XP
Помогите, пожалуйста, перевести с английского!! ! Для автопереводчика это слишком сложный случай.
Каждый раз при запуске Goofle chrome вверху появляется табличка о том что работа была завершена некорректно. Раньше тако
привет всем помогите намотать катушку индуктивности для тату машины пробовал несколько раз ничего не получилось
в кмр плеере пропал звук что делать
На сколько дней дают больничный после биопсии лимфоузла на грудной клетке?
что делать если у подростка 14 зади начал расти седой волос?
я вылечил epson3400!!СПРОСИ меня как???
две стороны теугольника равны 5 см и16см, а уол между ними равен 120градусов. найти периметр треугольника
как принимать песни на телефон nokia люмия 610
Зависит ли что-нибудь в СВЧ-печи от направления прокрутки подноса?
Стерилизация одноразовых шприцов в домашних условиях. как стерилизацовать одноразовые шприцы в домашних условиях?
Посоветуйте материнскую плату... Хочу поменять железо и не могу выбрать мать, если можно то описание к нее...
Пезопасна ли эта диета? на протежении 21-го дня пить воду и есть овсянку?
как организовать межтабличные связи с помощью ВПР или просмотр??