Ник 137
Ник 137

Навеяло вопросом Саиды о "книггерах"...Имя этого "Шекспира от Науки" известно во всём мире. Весьма посредственно закончив гимназию, он пытался учиться в Эдинбурге и Кембридже, но безуспешно. Мешала страсть к охоте и бессистемному коллекционированию. Однако "вольные каменщики" вывели его, как автора антирелигиозной теории. Умер он в городке Даун, сейчас это часть Лондона. 12 февраля будет 209 лет со дня его рождения. КТО ЭТО ?

101
3
0
Ответы
ГВ
Галина Васильева

По слову ДАУН, он, наверное, был врач?

4
0
Ник 137
Ник 137

На врача он пытался в Эдинбурге учиться....не вышел из него доктор......

1
Ник 137
Ник 137

Ч. Дарвин.

1
ГВ
Галина Васильева

СПАСИБО!

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ТЕОРИЯ ЧАРЛЬЗА ДАРВИНА.

0
0
КЭ
Кучербаев Эрик

Дарвин.

4
0
Ник 137
Ник 137

Ну вот......откуда знаш ?

1
КЭ
Кучербаев Эрик

В школе учился.

1
Ник 137
Ник 137

Вау......это в какой же школе осмелились Дарвина пинать ???

1
КЭ
Кучербаев Эрик

Почему пинать .?Теория происхождения человека . по Дарвину.во всех школах учили.

1
Другие вопросы
Помогите найти подходящюю программу.
Где можно найти общий туториал (урок) по созданию авторизации через ВК, Facebook, Twitter на PHP?
Какие капли от синдрома сухого глаза? или мази
не могу обрезать песню что б остался формат mp3
Как подключиться к Wi-fi точке через адаптер? (См. внутри)
у меня кончилась лицензия windows 8 release preview просит обновить до последней версии что делать?
Германивый коврик Хэппи Дрим помогает или это туфта? Заранее СПАСИБО! Хочу купить, но отзывов негде нет.
Программы для обработки видио
Наро, где на этой плате батарейка биос? Фото внутри
Здравствуйте, скажите где можно скачать кодек на Windiws Media Player для чтения формата .mkv? Заранее спасибо! =)
Люди помогите. Почему я кидаю в C->Windows->System32 файлы dll,и они серовно не работают????
На ноутбуке стоит пиратская windows 8.Начал требовать обновление.
подскажите пожайлуста на планшет какокай тарифный план подключить чтоб интернет ловил в деревне может кто знает
Поменял жесткий диск, и после этого комп стал долго запускаться.
Здравствуйте! Как Изменить цвет листа в Икселе при изменении значения ячейки?