Ник 137

Навеяло вопросом Саиды о "книггерах"...Имя этого "Шекспира от Науки" известно во всём мире. Весьма посредственно закончив гимназию, он пытался учиться в Эдинбурге и Кембридже, но безуспешно. Мешала страсть к охоте и бессистемному коллекционированию. Однако "вольные каменщики" вывели его, как автора антирелигиозной теории. Умер он в городке Даун, сейчас это часть Лондона. 12 февраля будет 209 лет со дня его рождения. КТО ЭТО ?

Ответы
Галина Васильева

По слову ДАУН, он, наверное, был врач?

Ник 137

На врача он пытался в Эдинбурге учиться....не вышел из него доктор......

Ник 137

Ч. Дарвин.

Галина Васильева

СПАСИБО!

Георгий Клинцов

ТЕОРИЯ ЧАРЛЬЗА ДАРВИНА.

Кучербаев Эрик

Дарвин.

Ник 137

Ну вот......откуда знаш ?

Кучербаев Эрик

В школе учился.

Ник 137

Вау......это в какой же школе осмелились Дарвина пинать ???

Кучербаев Эрик

Почему пинать .?Теория происхождения человека . по Дарвину.во всех школах учили.