Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Смежники подарили шефу чучело чернобурки. Просил для внука - какой же я дед без лисы? Не дал, мироед! Целый день в Ливадии просидел в засаде под пальмой. Хотел какую нибудь задремавшую белку отловить, потом за хвост и в самолёт! Я , вообще, позитивно действую на белок во время взлёта и посадки. Да и харчами, которые выдают во время полёта, подкармливал бы до самого Домодедова, что бы не померла от страха! Ну, хочется подарить внукам какую нибудь зверушку! Может в зоопарке спросить? Не дадут?

100
2
2
Ответы
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Есть ведь зоомагазины,где продают зверюшек.

2
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не хочу я магазинных. Дичь должна быть от природа!

1
Верочка
Верочка

А собака или кошка впшиз внуков не устроит?

5
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну это слишком просто! А вот диковинку из леса..!

1
Верочка
Верочка

Чето мне жалко эту белку. Замучают ведь...

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А кур не жаль, которых сотнями в инкубаторе на мясо разводят? А то - детям! (Прям, как Редиска в "Джентльменах")

1
Верочка
Верочка

Дикие животные должны жить на природе, домашние дома.

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Собаки тоже когда то были дикими. Теперь дом охраняют и фокусы показывают в цирке!

1
Другие вопросы
Посоветуйте, плиз, хорошую обувную фирму (хочу купить обувь на зиму)
какую причёску можно сделать из длинных волос на своё день рождение?
Что поможет, что бы зуб не болел? ну кроме врача конешно:)
Разве кто-нибудь из нормальных девушек будет влюбляться- встречаться с бедным парнем?!
ХАБАРОВЧАНЕ! Девушки, Где у нас в городе можно купить магнитный лак?)
Есть ли какой-то анализ, который определяет онкозаболевание?
Вопрос про простуду и бронхит Здравствуйте. Вопрос наверно к терапевту или к оториноларингологу. Обычно перед тем как заболеть бронхитом, сильно раздражается слизистая носа, как будто кошки в носу скребут. Рези проявляются только на улице, на холоде. в тёплом помещении всё нормально. И через пару дней начинается кашель. Горло с детства не болело никогда и гланды не вырезали. Т. е. инфекция из носа, попадает сразу в лёгкие. Даже иногда жалею, что у меня не бывает ангины. И собственно вопрос. Какие попробовать антибиотики, т. к. Бромгексин берлин хеми кажется, что просто глушит кашель. А нужно, чтобы мокроты отхаркивать. Заранее Благодарен за ответ.
Что ждет в личной жизни и на работе?(фото внутри)
Кто видит по фото посмотрите пожалуйста. Когда замужество и что ждет на моей новой работе?
Он помнил о ней, пытался найти... а когда она нашлась-он исчез. 0н-3.06.57,она-4.06.62
Москва сходит с ума или бизнес по-русски ?
Какое кол-во гос-тв в мире?
какие энергоканалы перекрывают обычно эгрегоры религий? между грудь. и животом чтото перекрывают они вечно мне я открыл
Как относится сегодня РПЦ к расстрелу 3-4 октября 1993 года защитников парламента?
Как называется и как делать прическу с ободком и где их продают??