Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Смежники подарили шефу чучело чернобурки. Просил для внука - какой же я дед без лисы? Не дал, мироед! Целый день в Ливадии просидел в засаде под пальмой. Хотел какую нибудь задремавшую белку отловить, потом за хвост и в самолёт! Я , вообще, позитивно действую на белок во время взлёта и посадки. Да и харчами, которые выдают во время полёта, подкармливал бы до самого Домодедова, что бы не померла от страха! Ну, хочется подарить внукам какую нибудь зверушку! Может в зоопарке спросить? Не дадут?

Ответы
Галина Смирнова

Есть ведь зоомагазины,где продают зверюшек.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не хочу я магазинных. Дичь должна быть от природа!

Верочка

А собака или кошка впшиз внуков не устроит?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну это слишком просто! А вот диковинку из леса..!

Верочка

Чето мне жалко эту белку. Замучают ведь...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А кур не жаль, которых сотнями в инкубаторе на мясо разводят? А то - детям! (Прям, как Редиска в "Джентльменах")

Верочка

Дикие животные должны жить на природе, домашние дома.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Собаки тоже когда то были дикими. Теперь дом охраняют и фокусы показывают в цирке!