Silent Leon

Вот жизнь скотская отвечаю

Ответы
Шамрик Айрапетян

Зря так думаешь и отвечаешь. Жизнь - она прекрасна,а вот некоторые люди сами себе портят её и начинают валить свои проблемы на других ,ищут виноватых . Начните с себя,только честно, и поймёте ,что нет никакого скотства,нужно взять себя в руки и вперёд....- отвечаю...

Ольга Краснова

Я вот смотрю на Ваш возраст и думаю, если Вы так о жизни в своем возрасте говорите, то что будет дальше? Вы свою жизнь сами строите, благодарите её за то, что Вы дышите, одеты, обуты...да за многое что! Вскоре увидите перемены в ней!

Розалия Бражникова

Почему же скотская? Мы ведь все-таки люди. Вы молодой интересный человек сами значит создали себе такую жизнь. Вам это хочется видимо. И я с вами не согласна.

Анна Маркина

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. ПРОСТО ВЫ ЕЕ ВОСПРИНИМАЕТЕ НЕ ПРАВИЛЬНО. БЛАГОДАРИТЕ ГОСПОДА БОГА ЗА КАЖДВЙ ДЕНЬ И НОЧЬ ПРОШЕДШУЮ. И ДУМАЙТЕ.....

Инна Балабанова

Каждый человек свою жизнь делает сам. Если Вы скотина, то и жизнь скотская. В целом жизнь интересная штука и хочется жить и жить!!

Елена Стукан

Жизнь сложная штука... Но жить надо,как бы порой не было иногда невыносимо трудно ...

Ник Ци (Student)

Чё скулишь то?? Нет судьбы кроме той, которую творим себе сами👍👍👍

Рэбонок С Характером****))))))))))

Нормальная жизнь радуйся каждому мгновению будь то радостное или грустное

Татьяна Радугина

Скотская-видимо материально заело.Так счастье деньгами не измеряется.

Фи
Фиалка

Оп! Любая жизнь кончается, а ты живешь. Не будь скотиной и все будет Ок!

Лариса

На ферме живёшь, силос ешь, кольцо в носу, коров и телок покрываешь?

Silent Leon

Ага

Лариса

Соболезную...

Марина Болотова

как Вы думаете, так и будет, может надо учиться думать позитивно!

Лена Глотова

Все не так плохо))) Живите по-людски и будет Вам счастье😉

Светлана Жданова

Не согласна - не смотря на все невзгоды жизнь прекрасна

Марина

А скотская- это утром - на пастбище, вечером- в стойло?

Silent Leon

Скотская значит метафора

Марина

А я метафорой и написала

Silent Leon

Молодец

Евгений Косолапов

кому лийом повкрнулась а кому задницей то скотская

И*
Инеска *

ты сам хозяин своей жизни как поставишь так и будет

Светлана Д.

Нет! Измени своё отношение к жизни и тогда поймёшь!

Борис Кучеренко

живи не со скотами и человеческой жизнью заживешь

Маргарита Злющая (77Мск)

Теперь надо добавить ...и от иронии судьбы???)))))

Нина Рубан (Агапова)

А почему у вас жизнь скотская, такой молодой???

Андрей Торсунов

Само собой..... детство прошло, а с ним мечты...

Алёна Травкина

Ну раз вы такую хотите - такая у вас и будет.

Silent Leon

С чего вы взяли что хочу, я констатирую факт

Алёна Травкина

Едет мужик в автобусе злой, думает про себя: "Ну что за жизнь! Просто г ... какое-то! Начальник - козел, жена - шлюха... как все достало..."
За его спиной стоит ангел хранитель с блокнотом и ручкой: "Так... Жизнь - говно, начальник - козел, жена - шлюха. Странно.... у него же все это уже есть, зачем ему еще? Ну, раз заказывает - надо выполнять!" Это про вас притча.

Silent Leon

Я называю вещи своими именами

Алёна Травкина

Так их видите ВЫ. Ещё притча - в картинке: 🖼

Кл
Клара

в отличие от скотины,люди могут все менять.

Ма
Маргоша

вам явно недостаточно знаков препинания