СВ
Солнышко В Жизни Любимого

Почему многие люди сейчас,желающие деньги,но не желающие ничем особо себя утруждать,идут в бизнес?Поймите,чтобы получать хороший доход с Вашего дела,нужно иметь хотя-бы небольшой опыт работы в этой области,улучшать навыки маркетинга,изучать рынок,быть конкурентноспособным т.е. у вас должна быть какая-то "фишка" и,естественно,качество в оказании услуг.Когда вы лежите на диване в ожидании клиентов,никто к вам не прибежит с заказом,уж поверьте!Бизнес-это занятие,где именно нужно вкалывать!

101
3
0
Ответы
Bn
Bnb

Тогда объясните почему талантливые люди не могут "пробиться" более высоко в обществе чем двоишники шустрые

1
0
СВ
Солнышко В Жизни Любимого

Двоишники часто бывают "башковитые" . Не надо всех под одну гребенку . У меня есть знакомый , который в школе был раздолбаем , сейчас" учится "на среднем "ради корочки" . В школьное время сутками просиживал у компа , играя в игрушки разные . Сейчас хорошо шарит в компах , пишет проги , делает оформления(темы) под разные операционки и хорошо зарабатывает на этом .

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Каждый наступает только на свои грабли. Наступят-поймут

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть идут, что жалко?🤷‍♂️

0
0
Другие вопросы
Я иду на собеседования в банк, по вакансии мобильный банкир. Я волнуюсь так, как первый раз иду. Подскажите какие вопрос
Если деньги отдаешь с душой, а в ответ ничего не получаешь или получаешь без души, то детям самому все покупать ?
Какие левые бампера подойдут на 123 мерс?
Хочется хоть немного заглянуть в будущее))) какой он?суженый
сколько нужно адкоголя для презентации ресторана на 150 человек
у меня ваз 21099 1998 года . поставил новые задние фары и началось... перегорел предохранитель ( начали часто мигать пово
К чему снится змея, свернувшаяся калачиком на потолке над кроватью, а рядом с кроватью сидит собака?
Чем привлечь внимание противоположного пола?)
Можно продать машину любому прохожему, взяв деньги и отдав ключи ?
сколько времени надо прогревать двигатель, если на панели приборов нет индикатора температуры? /Чайник
скажите вс ели будет нормально на финансовом поле? поменяю работу скоро? или нет? Диляра 25.10.91
В 1С Бухгалтерия 8.2 где в Платежном поручении входящем ссылка на СчетНаОплатуПокупателю?
Чем накрыть аквариум?
причины по которым парень заводит много сим карт ? и звонит с одного номера когда надо ему а потом выкл?
В ваших отношениях ты позиционируешь себя как равного или как приставку к партнеру?) Или может хозяин ?)