Солнышко В Жизни Любимого

Почему многие люди сейчас,желающие деньги,но не желающие ничем особо себя утруждать,идут в бизнес?Поймите,чтобы получать хороший доход с Вашего дела,нужно иметь хотя-бы небольшой опыт работы в этой области,улучшать навыки маркетинга,изучать рынок,быть конкурентноспособным т.е. у вас должна быть какая-то "фишка" и,естественно,качество в оказании услуг.Когда вы лежите на диване в ожидании клиентов,никто к вам не прибежит с заказом,уж поверьте!Бизнес-это занятие,где именно нужно вкалывать!

Ответы
Bn
Bnb

Тогда объясните почему талантливые люди не могут "пробиться" более высоко в обществе чем двоишники шустрые

Солнышко В Жизни Любимого

Двоишники часто бывают "башковитые" . Не надо всех под одну гребенку . У меня есть знакомый , который в школе был раздолбаем , сейчас" учится "на среднем "ради корочки" . В школьное время сутками просиживал у компа , играя в игрушки разные . Сейчас хорошо шарит в компах , пишет проги , делает оформления(темы) под разные операционки и хорошо зарабатывает на этом .

Уральская Рябинушка

Каждый наступает только на свои грабли. Наступят-поймут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть идут, что жалко?🤷‍♂️