Андрей :\>_
Андрей :\>_

Какими внеземными технологиями изготовления красок обладали пещерные люди, что их живопись сохранилась до наших дней?

301
10
2
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

0
0
Епифания
Епифания

Во-первых, не живопись, а очень примитивные рисунки, а во-вторых, никаких технологий не было. Брали то, что под ногами и мазали на стене

3
0
Андрей :\>_
Андрей :\>_

во-первых, для пещерного человека эти рисунки далеко не примитивные. во-вторых, если нарисовать тем, что под рукой, то просуществует от силы пару лет. в-третьих, что такого могло быть под рукой в пещерах, чем можно рисовать?

1
Епифания
Епифания

Откуда я знаю, займитесь этим вопросом, если вам так интересно. Я думаю, что состав мазни пещерных людей давно известен. А вы всё конспирологией занимаетесь...

1
Андрей :\>_
Андрей :\>_

вот я и занимаюсь этим вопросом. а если вы не знаете ответа, то зачем отвечаете?

1
Петр Фигловский
Петр Фигловский

Их не было начнем с того. Только глупец может верить сказкам лже ученых материалистов

1
0
Андрей :\>_
Андрей :\>_

вот и я о том же

1
Ма
Марина

Может растительные какие которые вьедаются и ничем не смоешь? Как гипотеза, конечно.

4
0
Андрей :\>_
Андрей :\>_

тогда этой же краской должно быть заляпано всё вокруг. однако этого не наблюдается

1
Ма
Марина

Может они ее могли из опредленного растения добывать и в малом количестве???

1
Андрей :\>_
Андрей :\>_

дома строить ещё не научились, а краску добывать уже научились?

1
Ма
Марина

Мало ли)!

1
Ольга
Ольга

Они в пещерах рисовали. А там нет ни ветра, ни дождя. Потому и сохранились.

13
0
Андрей :\>_
Андрей :\>_

вот мы наконец-то к самому вопросу и подошли

1
Ольга
Ольга

Значит, какими-то обладали.

1
Андрей :\>_
Андрей :\>_

вот я ж и спрашиваю какими... и были ли вообще так называемые "пещерные" люди

1
Ольга
Ольга

Думаю, что были. Останки же их находят. Возможно, это были первые "сигнальные" образцы людей, которые выводили пришельцы, пока у них не получился современный человек.

1
Андрей :\>_
Андрей :\>_

да, находят останки... находят какие-то останки, и по традиции называют это останками пещерного человека... потому, что так принято

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Они использовали пигменты - минеральные краски

18
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

тех, кто жил с пещерными людьми, уже не допросить... мне довелось немного пообщаться с ровесниками 20 века, которым к 17 году было по 17-ть

1
Андрей :\>_
Андрей :\>_

и? их воспоминания расходятся с официальной историей?

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

не столько расходятся, сколько дополняют собственными красками. как очевидцев и живых участников событий

1
Андрей :\>_
Андрей :\>_

короче, история - настолько обширная и громоздкая штука, что сколько её ни изучай, а конца и края ей не будет. даже если в пределах небольшого промежутка времени

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

это верно!

1
КК
Карина Король

когтями скребли, не красили

0
0
13 Апреля

Натуральные красители.

11
0
Андрей :\>_
Андрей :\>_

если вне пещер опасно, то тех, кто выбирался и начинал жить вне этого укрытия должны были пожрать хищники

1
13 Апреля

А шалаши и костры?

1
Андрей :\>_
Андрей :\>_

так значит не настолько опасно, чтоб в пещерах жить?

1
13 Апреля

Удобств меньше, потенциальных опасностей больше.

1
Андрей :\>_
Андрей :\>_

принято

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

натуральными красками

9
0
Андрей :\>_
Андрей :\>_

может они ещё и с телефонами все поголовно на мамонтов охотились чтоб лучше координировать свои действия?

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

ага..мамонты с чипами ходили

1
Андрей :\>_
Андрей :\>_

так вот откуда пошла маничка ловли покемонов?

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

ну да..

1
Андрей :\>_
Андрей :\>_

теперь всё стало на свои места)

1
Другие вопросы
Испытала 3 теста все показали //, болит грудь, тошнит после еды, рчит в животе, немного ноет живот. Может ли это быть Б?
Где можно заказать такие серьги?? ? Или где купить в Сургуте? Пжл нигде не найду
как на дне рождения, заняться этим с девушкой которую привел друг специально для меня?? ? подскажите,
скажите что могут значить колики по животу на 32нед.? не может это быть от приема кардоната?
Человеку по жиненным показаниям необходимо переливание редкой группы крови
Хочю спросить Важно!!!!
моей дочери один месяц. днем она спит, а ночью не уложиш. как сделать чтоб было наоборот???
При расчете потребления электричества по соц норме и сверх, учитываются ли временно зарегистрированные жильцы?
Как сохранить семью?
Подскажите: Если жених щас в рейсе, мы хотим расписатся и как можно быстрей, могу я без него подать заявление в ЗАКС??
Делаю упражнения для роста по методике Берга и в тоже время после этих упражнений занимаюсь гантелями весом 6,5 КГ.
У нас ребёнок в 1,5 года упал с дивана и кровь в носу это ничего?
Здравствуйте! Оцените пожалуйста 4 х дневную программу на массу. Большое спасибо за помощь, за совет!
Какая песня подходит больше всех, что бы её переделать для поздравления с др
купил узкие джинсы, а они через день после того как поносил, они разтянолусь, с зади висят, в низу широки стали, почему?