Кареглазая А)))

🖼 У кого сегодня день рождения?🎂

Ответы
Кастеллини Розуличка

Солнышко Голубушка Свет и Ангелочек Милая Солнышко пришли мне пожалуйста на домашний адрес открыток ну хотя бы одну
Меня звать Малышка Роза Кастеллини, Я совсем не могу ходить . Мне необходим тактильный контакт . Тактильный контакт это держать за руку, гладить по головке. Обниматься. Давай поцелуемся. Мне будет приятно получить открыточки с тёплыми и добрыми словами или получить подарок по почте Люблю когда смотрят в глаза. Люблю говорить про героев зарубеж кино Шутить про них

Мой адрес индекс 632383 Новосибирская обл город Куйбышев квартал 1 дом 25 кв 50 Посылку надо записывать на Валентину Дмитриевну Решетникову. Что я хочу в подарок. Спросите и я отвечу вам Вот у меня три номера теле2 +79537656379 +79538577407 +79537656372

(и +79137648298 МТС )

Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Елена Жохина

Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт http://xlink.tel/tds/c7hq

Светлана Бульская

Я вот точно знаю,что сегодня свой день рождения отмечает СВАРОГ...Желаю ему позлить правительство ещё много лет ,задувая большое количество свечей на своём именинном торте ,долгие-долгие годы!!!!

Надежда Из Сибири.

Присоединяюсь к Светлане

Ан
Ангел

Сколько людей - столько мнений. Кому-то кажется пошлым, а те кто может отдаться любви и СТРАСТИ до конца - тот поймет, что написать об ЭТОМ так красиво не так-то просто!

Ол Райт

Кому сегодня 1 год (на столе ведь одна свечка), тот ещё на компьютером пользоваться не может, и не сможет Вам ответить....

Мистер Дик

У кого то оно точно сегодня)))А кто то апрям счас рождаеться это маленькое чута в мире что каждый день ктоо рождаеться))

Виктор Михайлов

На земле больше 7 миллиардов человек http://countrymeters.info/ru/World
У кого то должен быть сегодня Д.Р

Леонид Емельянов

........У Бонифация, который сейчас в соседском дворе в мусорном контейнере роется.....)

Жизненный

норма. будет еще быстрее лететь. время последнее. Господь Иисус Христос уже в пути.

Сергей Островских

даже не знаю в одноклассники заходил но вчера сегодня надо проверить и поздравить

Игорь Валерьевич Горбунов

Никак по фото не могу понять, во что Вы одеты. Неужели только в свою добродетель?

Кареглазая А)))

Это не я,спокойно!

Игорь Валерьевич Горбунов

Глаза то хоть карие?

Кареглазая А)))

Карие

Игорь Валерьевич Горбунов

Это в какой то мере обнадеживает.

Oleg Soro

День рождения бывает у всех один раз в жизни. Остальные дни - дни старения....

Где Ты Там И Я

Вчера было у соседа. завтра будет у соседки, но это только на первом этаже...

Кареглазая А)))

Поздравления от меня

Где Ты Там И Я

Конкретно, что-нибудь скажи так, чтобы потом потанцевать или поцеловаться...

Виталий Юдкин

Ну на фото надо было восклицательный знак поставить, а не вопросительный...

Он

Да братуха))) тяжела наша доля; волки стареют - шакалы барзеют😂😂

Кареглазая А)))

Оригинальное поздравление🙈так меня еще никто не поздравлял😂респект братуха✌

Он

Мир твоему дому!

Кареглазая А)))

И вашему!😌

Он

Благодарю.

Алексей Пимяков

ужас как быстро летит .не оставляйте на будущее . живите сейсас

Лена Глотова

Каждый день у кого-то день рождения))) Всех с Праздником 🍷

Алекс Венцель

Однажды выглянешь в окно, а там уже и оркестр собрался...)))))))))

Александр Мазутов

У Мягкописающего Пафнутия Львовича!!! Дай бог ему здоровья.

Va
Vassa

У моей Ельчёнки! Сестрёнка, така у меня есть. Юбилей сёдня.

Бала Мут

судя по фото-годик исполнился ?..сыну , внуку, правнуку ???..

Кареглазая А)))

😂😂😂сын ещё не дорос чтобы меня внуками радовать

Бала Мут

это временно!!💐

Анна А

У меня был вчера. Много вкусного будем доедать ещё дня 2-3.

Кареглазая А)))

С прошедшим!

Анна А

Спасибо! Много вкусного будем доедать.

Ти
Тигр

У двадцати миллионов человек. Это население Белоруссии.