Тамара Федяева

Купила лекарство. Читаю о побочных эффектах: сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, гастрит, мигрень. Сижу и думаю - может чёрт с ним, с насморком...

Ответы · страница 2
Ольга Климова

Конечно! Если насморк лечить - он проходит за 7 дней, а если не лечить - через неделю😄

Николай Шмарин

Вот, вот грязные носки, трусы, футбол вместо сериалов только для того чтобы залететь

Тамара Федяева

Что - то не в тему...

Николай Шмарин

Да нет в тему, найдите себе занятие которое вам нравиться и аллергии не будет

Света Филичева

Вы спутали с передозировкой. Это бывает, если по пузырьку в каждую ноздрю залить.

Тамара Федяева

Ну по большому счёту это шутка...

Света Филичева

У меня тоже шутка!

Анатолий Толчков

..правильно думаете ВЫ ОСТОРОЖНЫ ,а так очень ИНТЕРЕСНО! у вас ЕСТЬ ЧУВТСВА юмора!

Анатолий Толчков

таблетки и прочее принимайте .как можно меньше...

Тамара Федяева

Спасибо за совет!

Елена Юшина

Точняк😂😂😂. Фиг с ним с насморком. Прочихаемся. А вот побочные - это серьезно.

Виктор

Если насморк не лечить,он сам пройдёт через 7 дней,а если лечить,то через неделю

Наталья

Как сказал наш заведующий, инструкции для врачей. Пациентам их читать не надо.

Тамара Федяева

, Да, более квалифицированный совет по поводу медикаментов мы получаем от фармацевтов.

Людмила Миронычева

ДА уж! Сходите лучше в баню и попарьтесь или примите настой трав горяченький!!!

Александр Тихонов

Спасибо. Улыбнулся. Я тоже прочитал побочные эффекты и выбросил лекарство....

Александра Шампанова

Что вы, что вы,- обязательно нужно лечиться, чтобы приобрести эти эффекты...*)))

Вячеслав Яшков

я от бессонницы посмотрел аннацию - со стороны нервной системы - бессонница!

Аркадий Терехов

САМОЕ ЛУЧШЕЕ , НАВАРИТЬ КАРТОШКИ , НАКЛОНИТЬСЯ НАД НЕЙ , НАКРЫТЬСЯ ОДЕЯЛОМ .

Sergej Bossnack

INHALJZIJ!!!

Ол Райт

в жизни всегда есть возможность - подумать, и принять правильное решение....

Иван Васильев

через нос повтягивай солёную воду и поплюй это левой потом правой ноздрёй

Татьяна Ушакова

И то правда,а то уснете,не услышите потом и бессонницу потом не проводите.

Татьяна Лихненко

Если насморк не хронический, то через 7 дней сам пройдет, а может и раньше))

Адам Шестеркин

Если насморк лечить,он пройдет за неделю.А если не лечить,то за семь дней!

Тамара Федяева

Всё верно!

Сергей Сивоконь

Ага , таблетки от кашля ... Побочные фифекты: рвота,понос,судорога,смерть !

Михаил Ерохин

Вообще по симптомам лекарство напоминает тетрагидрофурфуиловый спирт!

Sergey

Насморк проходит, через 7 дней, если лечить и через 6 дней,если не лечить.

Sergey

Если страдаете от заложенности носа, можно покапать пару капель нафтизина не дольше недели. Не покупайте дорогие ср-ва- пустая трата денег.

Тамара Федяева

Спасибо!

Sergey

Не за что.

Jura Yatsevich

Если ещё дишите то точно хрен с ним но если ...то Скорую и без вариантов!

Vera Yarashevich

насморк если не лечить,то пройдет за 7 дней,а если лечить-то за неделю

Лариса Мигачева

После этих таблеток, придётся ещё покупать другие, и так бесконечно..

Александр Бавин

Не дочитал ! Заканчивается :- Возможен летальный исход !!!!!!!!🤤.

Дэн Григри

ахахахахахах -наверно проще попарить ноги или подышать эвкалиптом