~Глаза Цвета Ночи~

Давайте снова по сказкам №22..Жила была женщина..плохая ли хорошая ..не мы решаем..Родила сына ..воспитывала аж 26 лет ..Жизнь разная..Перебрались в Россию сняли кв. Очень здорово выпивали. Убил он мать ...в прямом смысле ..Бегал 2 месяца..потом пришёл и признался..Она реально отдала ему всё..даже жизнь..труп нашли на 4-й день с признаками ..в общем убил..Так вот вопрос ..а правильно ли мы детей своих воспитываем ?Я в шоке столько растить и потом самой умереть от руки самого любимого мужчины?

5304
502
19
Ответы · страница 2
НА
Наталья Анатольевна

Есть такой автор Анатолий Некрасов и его книга "Материнская любовь" и "Путы материнской любви". Если вы её прочтёте, то не только получите ответ на свой вопрос, о и многое откроете для себя полезного, о чем даже не догадываетесь. Найдите и прочтите, не пожалеете.

0
0
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Могу предположить, у них был противоестественный инцестуозный союз. И мать не подпускала к сыну никакую другую женщину. Это, к сожалению, не редкость в семьях, где мать-одиночка воспитывает сына. За это, в общем-то он и убил ее. Ненависть к ней победила любовь.

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

может быть ...я не в курсе

1
Ел
Елена

Достала видать она его своей любовью, до чертиков. Многие свои личные интересы и амбиции выдают за любовь. И манипулируют затем близкими. Пока был маленький терпел. Скорее всего, она его сильно подавляла. Но под влиянием алкоголя, многие запреты уходят.

0
0
Людмила Моторкина
Людмила Моторкина

Я считаю сама виновата.Жаль ее.Наверное в детстве он не получил тепла любви и т. Д.Дети-это наше будущее.У меня два сына.И дай бог чтлоб у всех были такие мальчики. Я их обожаю и они меня.Кстати и невестки лкчшие девочки.Вот так-то.Что посеешь то и пожнешь.

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

))) и это здорово )))

1
Людмила Моторкина
Людмила Моторкина

Конечно здорово!

1
99
911 911

Греховный образ жизни губит людей! Кто употребляет алкоголь и наркотики находится под полным контролем дьявола! Совершает разные преступления и бесчинствует на земле! Прежде кого-то воспитывать ,нужно быть воспитанным самому и жить по законам БОГА!

0
0
ГС
Гульнур Саттарова

Значит она сама его так воспитала.Растила и выполняла все его прихоти.Или у них была плохая наследственность и в роду были убийцы.Почему раньше дворяне и аристократия не женились и не отдавали дочь замуж за простых людей.В Англии до сих пор так.

0
0
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Это печальный случай, но он не одинок, к сожалению. Иногда родители погибают от рук детей. И это ужасно. В СССР такого не было. Но воспитание детей, прежде всего, зависит от условий жизни родителей и их воспитания, в свою очередь. Считаю так.

0
0
Re
Revuntiv

У нас в местной газете была заметка. Сын в день пенсии отобрал у матери карточку, стребовал код и снял оттуда все оставшиеся средства. Угрожал реально ножом!Бедная женщина все отдала под страхом смерти. Эти люди одержимы!Вылечить нельзя

1
0
Ку
Кузьмич

На этот вопрос невозможно ответить. Похожий случай, никто никуда не переезжал, хорошая семья, трое сыновей, воспитание одинаковое, двое умных, один младший и любимый. Он то и убил свою мать. Травма головы в детстве и все пошло не так......

3
0
~Глаза Цвета Ночи~

жуткие истории...

1
Ку
Кузьмич

Самое главное, что такое может случиться с любым человеком, который живёт в социуме

1
~Глаза Цвета Ночи~

я согласна .....

1
**
******** ********

Ключевые слова - "очень здорово выпивали". Ну вообщем для больных алкоголизмом воспитание большой роли не играет - любой алкаш на определённой стадии легко убъет. Глаза знаешь это не сказка - это беда нашей страны и нашего народа

5
0
~Глаза Цвета Ночи~

согласна ..беда

1
**
******** ********

я то про то как оградить ребенка и Себя от алкоголизма.... в данной сказке мать Алкоголичка и сынок воспитан алкашем - тут более менее ясно. Но ведь и нормальные дети порой спиваются со всеми вытекающими

1
~Глаза Цвета Ночи~

да...и кстати у родителей алкашей вырастают вполне приличные дети ...

1
**
******** ********

не всегда - смотри сказку №22

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Слишком много факторов разных в процессе взросления... вон сколько было молодежи, у котороц родители хорошие.. а некоторы из-за наркотиков и до 30 не дожили... тоже не подарок родителям... И какие варианты? И .. причина тоже не ясна ...

8
0
Advisor Mr
Advisor Mr

Не знаю.. его выбор.. возможно он был обдуман

1
~Глаза Цвета Ночи~

ну сотрудница эта виделась с ним ...он в полном шоке ....она всё равно его как бы поддерживает ...думаю что и на зоне будет поддерживать ...

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Причины же всё равно не знаем... мож в состоянии афекта был

1
~Глаза Цвета Ночи~

ну бухали вместе ...какой аффект ?

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Ну мож белочка

1
Ма
Максим

Страшные сказки. Но к воспитанию нужно еще и характер привязывать. Вот иногда ловлю себя на мысли что чем старше становлюсь тем начинает проявлятся дедовский характер. И приходится боротся . Так как не хочу быть похожим!

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

в чём ..например?

1
Ма
Максим

Черствость злость. Я на самом деле не такой

1
Николаус
Николаус

Так мир устроен,зерно посеянное,вырастает в стебель и колосок,это родители зерна,которое губит колосок со стеблем! Если колосок более,чем может вынести стебель,то он ломает хрупкий стебель губя себя и родину!

0
0
АН
Александр Немсицверидзе

Мне знаком подобный случай. С той лишь разницей, что убил обоих родителей и родители были приемные.... Думаю, что здесь главную роль сыграли гены. И это случай. А в общем, нужно не растить, а воспитывать детей!

7
0
АН
Александр Немсицверидзе

Не нужно о грустном.... Думайте о хорошем! )))

1
~Глаза Цвета Ночи~

Стараюсь...

1
АН
Александр Немсицверидзе

Всего хорошего!!! )))

1
Лариса
Лариса

Наверно очень опекала его...Доминировала...Таким образом он выразил протест...Очень страшно...Да ещё плюс алкоголь...Да и мы не кто был отцом этого парня...Может у него были явные признаки нарушения психики...

12
0
Лариса
Лариса

😡

1
~Глаза Цвета Ночи~

это подруга нашей сотрудницы два дня сидела не могла дозвониться ..пока я её не отпустила и не сказал ..езжай

1
Лариса
Лариса

Что бы она изменила? Это бы всё-равно когда-нибудь случилось...

1
~Глаза Цвета Ночи~

ничего ..но сам факт меня убил...

1
Лариса
Лариса

Верю...

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Это когда мировозрение неправильное. Вот и рещультат. Мужчина кумир. А куимром модет быть тьлько Всевышний. Почему не идет речь и об муже и отце мальчика? Изначально, картинка искаденная ревностью...

0
0
ВП
Виктор Прохоров

Не только Вы воспитываете ребенка (бабушка, дедушка, мать, отец, дядя, тетя или брат(сестра)), но еще и улица! А там всего можно услышать и увидеть! Школа и детский сад тоже "институт Жизни" у детей!

0
0
Fribus2004
Fribus2004

Вина Есть! Но Не Все зависит от Родителей! Много влияет УЛИЦА! Но когда начинают Пить! Тут наступает НАЧАЛО КОНЦА! И уже Никто не даст Гарантии,чем все закончится! Но одно Ясно,что ничем Хорошим!

0
0
Евгений Волков
Евгений Волков

Значит по карме ей это положено. В прошлой жизни сама убила мать или скорее всего того кто стал ее сыном. да и вообще мы не настолько разумны, тем более водка нас делает безумными. Печально.

0
0
Геннадий Федорченко
Геннадий Федорченко

человек любит только -СВОЁ!!!! любит то во что вложил себя свою душу энергию. мы эгоисты по сути. отдавая при воспитании нужно заставлять отдавать взамен. иначе игра в одни ворота.

0
0
Сергей Рымбалович
Сергей Рымбалович

Конечно не правильно воспитываем, но в сказке 22 есть исключение. Это был выродок. Всем повезло, что он тубил только мать, пьющею с ним, а не других. Выродков к сожалению не мало .

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

согласна

1
Ра
Рафаэль

Понятно что материнское чувство и любовь к детям крепкое,если она пыталась как то вылечить и оградить его от этого,но не смогла,то проще уничтожить его самого,чем себя мучать

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

У меня здесь был знакомый, что он замечательный человек, это слабо сказано ... вот его тоже собственный сынок приговорил-(, когда он стал беспомощным инвалидом, теперь сидит

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Я помню его тоже ..директором школы работал

1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Думаю что гены не те унаследованы сыном. Воспитание в таких вопросах вряд ли имеет такое решающее значение. Тем более Вы написали ключевые слова "очень здорово выпивали".

16
0
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Я растил сына. С полутора лет ходил пешком до 1 - 2 км. С трех лет ездил на двухколесном велике и уверенно держался в воде. Дома повесил гимнастические кольца и он мог на них делать довольно сложные упражнения.

1
Аня
Аня

Вот именно, мужчина занимается,а у нас-то больше я

1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Как привез жену с роддома, я возился с сыном. Делали с ним упражнения на руки и ноги. Сам менял пеленки и споласкивал. С подросшим играл в разные игры. А он в годовалом возрасте все хотел играть с моей пудовыми гирями😄 Я уж их прятал от него. Потом я поступил учиться заочно. Ни с одной сессии не приезжал без хорошей игрушки для него. Он знал - папа обязательно ему что-то привезет. Обмануть нельзя был никак - не по мужски это было бы.

1
Аня
Аня

Молодец вы

1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Спасибо. А нынче он взрослый и самостоятельный мужчина. Кстати, это слово ему очень подходит.

1
АЧ
Андрей Чувихин

тут вопрос с многими неизвестными. Откуда известно, что она отдала ему все. Что все? - Непонятно....Далее - убил. Опять же при каких обстоятельствах? Мотив неизвестен и т.д..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Юристы помогите по иску о признании права собственности
НУЖДА ПОМОЩ основаная на вашем личном опыте. плюсы и минусы жизни в СЕРБИИ?
как называются действия когда парень начинает трогать незнакомую девушку? какое наказание предусмотрено в России за это?
Каких вы знаете серийных убийц (реальных) , использовавших предпочтительно холодное оружие?
можно ли получить посылку без гражданства?
подскажите нарушены ли в этой статье этические нормы журналиста
Почему в Москве проверяют все машины с литовскими номерами?
В какую гостиницу поехать? (Анапа)
Что дает организму силу и выносливость? как заниматься спортом и не сильно уставать?
Здравствуйте! Обожаю путешествовать . Посветил бы этому всю свою жизнь!
Правда ли что в интернете сидят только одиночки и неудачники, а успешным людям на такую ерунду время тратить некогда?
Мужчины, вы бы носили летний джемпер вот с таким рисунком?
мы клянём правительство, а может стоит на народ взглянуть, все ли у нас честные и порядочные?
Почему в бланке для вопросов Путину есть пункт "Частота пользования интернетом" и нет других пунктов? (внутри)
Во время своего отпуска муж взял больничный на ребенка, который ему не оплатили и отпуск не продлили. Законно ли это?