~Глаза Цвета Ночи~

Давайте снова по сказкам №22..Жила была женщина..плохая ли хорошая ..не мы решаем..Родила сына ..воспитывала аж 26 лет ..Жизнь разная..Перебрались в Россию сняли кв. Очень здорово выпивали. Убил он мать ...в прямом смысле ..Бегал 2 месяца..потом пришёл и признался..Она реально отдала ему всё..даже жизнь..труп нашли на 4-й день с признаками ..в общем убил..Так вот вопрос ..а правильно ли мы детей своих воспитываем ?Я в шоке столько растить и потом самой умереть от руки самого любимого мужчины?

Ответы · страница 2
Наталья Анатольевна

Есть такой автор Анатолий Некрасов и его книга "Материнская любовь" и "Путы материнской любви". Если вы её прочтёте, то не только получите ответ на свой вопрос, о и многое откроете для себя полезного, о чем даже не догадываетесь. Найдите и прочтите, не пожалеете.

Сибирский Инквизитор

Могу предположить, у них был противоестественный инцестуозный союз. И мать не подпускала к сыну никакую другую женщину. Это, к сожалению, не редкость в семьях, где мать-одиночка воспитывает сына. За это, в общем-то он и убил ее. Ненависть к ней победила любовь.

~Глаза Цвета Ночи~

может быть ...я не в курсе

Ел
Елена

Достала видать она его своей любовью, до чертиков. Многие свои личные интересы и амбиции выдают за любовь. И манипулируют затем близкими. Пока был маленький терпел. Скорее всего, она его сильно подавляла. Но под влиянием алкоголя, многие запреты уходят.

Людмила Моторкина

Я считаю сама виновата.Жаль ее.Наверное в детстве он не получил тепла любви и т. Д.Дети-это наше будущее.У меня два сына.И дай бог чтлоб у всех были такие мальчики. Я их обожаю и они меня.Кстати и невестки лкчшие девочки.Вот так-то.Что посеешь то и пожнешь.

~Глаза Цвета Ночи~

))) и это здорово )))

Людмила Моторкина

Конечно здорово!

Греховный образ жизни губит людей! Кто употребляет алкоголь и наркотики находится под полным контролем дьявола! Совершает разные преступления и бесчинствует на земле! Прежде кого-то воспитывать ,нужно быть воспитанным самому и жить по законам БОГА!

Гульнур Саттарова

Значит она сама его так воспитала.Растила и выполняла все его прихоти.Или у них была плохая наследственность и в роду были убийцы.Почему раньше дворяне и аристократия не женились и не отдавали дочь замуж за простых людей.В Англии до сих пор так.

Владимир Жиров

Это печальный случай, но он не одинок, к сожалению. Иногда родители погибают от рук детей. И это ужасно. В СССР такого не было. Но воспитание детей, прежде всего, зависит от условий жизни родителей и их воспитания, в свою очередь. Считаю так.

Re
Revuntiv

У нас в местной газете была заметка. Сын в день пенсии отобрал у матери карточку, стребовал код и снял оттуда все оставшиеся средства. Угрожал реально ножом!Бедная женщина все отдала под страхом смерти. Эти люди одержимы!Вылечить нельзя

Ку
Кузьмич

На этот вопрос невозможно ответить. Похожий случай, никто никуда не переезжал, хорошая семья, трое сыновей, воспитание одинаковое, двое умных, один младший и любимый. Он то и убил свою мать. Травма головы в детстве и все пошло не так......

~Глаза Цвета Ночи~

жуткие истории...

Ку
Кузьмич

Самое главное, что такое может случиться с любым человеком, который живёт в социуме

~Глаза Цвета Ночи~

я согласна .....

**
******** ********

Ключевые слова - "очень здорово выпивали". Ну вообщем для больных алкоголизмом воспитание большой роли не играет - любой алкаш на определённой стадии легко убъет. Глаза знаешь это не сказка - это беда нашей страны и нашего народа

~Глаза Цвета Ночи~

согласна ..беда

**
******** ********

я то про то как оградить ребенка и Себя от алкоголизма.... в данной сказке мать Алкоголичка и сынок воспитан алкашем - тут более менее ясно. Но ведь и нормальные дети порой спиваются со всеми вытекающими

~Глаза Цвета Ночи~

да...и кстати у родителей алкашей вырастают вполне приличные дети ...

**
******** ********

не всегда - смотри сказку №22

Advisor Mr

Слишком много факторов разных в процессе взросления... вон сколько было молодежи, у котороц родители хорошие.. а некоторы из-за наркотиков и до 30 не дожили... тоже не подарок родителям... И какие варианты? И .. причина тоже не ясна ...

Advisor Mr

Не знаю.. его выбор.. возможно он был обдуман

~Глаза Цвета Ночи~

ну сотрудница эта виделась с ним ...он в полном шоке ....она всё равно его как бы поддерживает ...думаю что и на зоне будет поддерживать ...

Advisor Mr

Причины же всё равно не знаем... мож в состоянии афекта был

~Глаза Цвета Ночи~

ну бухали вместе ...какой аффект ?

Advisor Mr

Ну мож белочка

Ма
Максим

Страшные сказки. Но к воспитанию нужно еще и характер привязывать. Вот иногда ловлю себя на мысли что чем старше становлюсь тем начинает проявлятся дедовский характер. И приходится боротся . Так как не хочу быть похожим!

~Глаза Цвета Ночи~

в чём ..например?

Ма
Максим

Черствость злость. Я на самом деле не такой

Николаус

Так мир устроен,зерно посеянное,вырастает в стебель и колосок,это родители зерна,которое губит колосок со стеблем! Если колосок более,чем может вынести стебель,то он ломает хрупкий стебель губя себя и родину!

Александр Немсицверидзе

Мне знаком подобный случай. С той лишь разницей, что убил обоих родителей и родители были приемные.... Думаю, что здесь главную роль сыграли гены. И это случай. А в общем, нужно не растить, а воспитывать детей!

Александр Немсицверидзе

Не нужно о грустном.... Думайте о хорошем! )))

~Глаза Цвета Ночи~

Стараюсь...

Александр Немсицверидзе

Всего хорошего!!! )))

Лариса

Наверно очень опекала его...Доминировала...Таким образом он выразил протест...Очень страшно...Да ещё плюс алкоголь...Да и мы не кто был отцом этого парня...Может у него были явные признаки нарушения психики...

Лариса

😡

~Глаза Цвета Ночи~

это подруга нашей сотрудницы два дня сидела не могла дозвониться ..пока я её не отпустила и не сказал ..езжай

Лариса

Что бы она изменила? Это бы всё-равно когда-нибудь случилось...

~Глаза Цвета Ночи~

ничего ..но сам факт меня убил...

Лариса

Верю...

Александр Захаров

Это когда мировозрение неправильное. Вот и рещультат. Мужчина кумир. А куимром модет быть тьлько Всевышний. Почему не идет речь и об муже и отце мальчика? Изначально, картинка искаденная ревностью...

Виктор Прохоров

Не только Вы воспитываете ребенка (бабушка, дедушка, мать, отец, дядя, тетя или брат(сестра)), но еще и улица! А там всего можно услышать и увидеть! Школа и детский сад тоже "институт Жизни" у детей!

Fribus2004

Вина Есть! Но Не Все зависит от Родителей! Много влияет УЛИЦА! Но когда начинают Пить! Тут наступает НАЧАЛО КОНЦА! И уже Никто не даст Гарантии,чем все закончится! Но одно Ясно,что ничем Хорошим!

Евгений Волков

Значит по карме ей это положено. В прошлой жизни сама убила мать или скорее всего того кто стал ее сыном. да и вообще мы не настолько разумны, тем более водка нас делает безумными. Печально.

Геннадий Федорченко

человек любит только -СВОЁ!!!! любит то во что вложил себя свою душу энергию. мы эгоисты по сути. отдавая при воспитании нужно заставлять отдавать взамен. иначе игра в одни ворота.

Сергей Рымбалович

Конечно не правильно воспитываем, но в сказке 22 есть исключение. Это был выродок. Всем повезло, что он тубил только мать, пьющею с ним, а не других. Выродков к сожалению не мало .

~Глаза Цвета Ночи~

согласна

Ра
Рафаэль

Понятно что материнское чувство и любовь к детям крепкое,если она пыталась как то вылечить и оградить его от этого,но не смогла,то проще уничтожить его самого,чем себя мучать

Особенная Особа=)

У меня здесь был знакомый, что он замечательный человек, это слабо сказано ... вот его тоже собственный сынок приговорил-(, когда он стал беспомощным инвалидом, теперь сидит

~Глаза Цвета Ночи~

Я помню его тоже ..директором школы работал

Василий Стеклов

Думаю что гены не те унаследованы сыном. Воспитание в таких вопросах вряд ли имеет такое решающее значение. Тем более Вы написали ключевые слова "очень здорово выпивали".

Василий Стеклов

Я растил сына. С полутора лет ходил пешком до 1 - 2 км. С трех лет ездил на двухколесном велике и уверенно держался в воде. Дома повесил гимнастические кольца и он мог на них делать довольно сложные упражнения.

Аня

Вот именно, мужчина занимается,а у нас-то больше я

Василий Стеклов

Как привез жену с роддома, я возился с сыном. Делали с ним упражнения на руки и ноги. Сам менял пеленки и споласкивал. С подросшим играл в разные игры. А он в годовалом возрасте все хотел играть с моей пудовыми гирями😄 Я уж их прятал от него. Потом я поступил учиться заочно. Ни с одной сессии не приезжал без хорошей игрушки для него. Он знал - папа обязательно ему что-то привезет. Обмануть нельзя был никак - не по мужски это было бы.

Аня

Молодец вы

Василий Стеклов

Спасибо. А нынче он взрослый и самостоятельный мужчина. Кстати, это слово ему очень подходит.

Андрей Чувихин

тут вопрос с многими неизвестными. Откуда известно, что она отдала ему все. Что все? - Непонятно....Далее - убил. Опять же при каких обстоятельствах? Мотив неизвестен и т.д..