~Глаза Цвета Ночи~

Давайте снова по сказкам №22..Жила была женщина..плохая ли хорошая ..не мы решаем..Родила сына ..воспитывала аж 26 лет ..Жизнь разная..Перебрались в Россию сняли кв. Очень здорово выпивали. Убил он мать ...в прямом смысле ..Бегал 2 месяца..потом пришёл и признался..Она реально отдала ему всё..даже жизнь..труп нашли на 4-й день с признаками ..в общем убил..Так вот вопрос ..а правильно ли мы детей своих воспитываем ?Я в шоке столько растить и потом самой умереть от руки самого любимого мужчины?

5304
502
19
Ответы · страница 3
Жанна
Жанна

а при чём тут параллели? она вот так воспитала...хотя и не факт, что она его этому учила, наоборот учила хорошему. А вы своих детей тоже не учите людей убивать....надеюсь...

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

ключевые слова тут "очень здорово выпивали" ...а потом всё остальное

1
Жанна
Жанна

да! это правда.....

1
~Глаза Цвета Ночи~

не бухала бы с ним ...может и смерти избежала

1
Жанна
Жанна

вполне!

1
Надежда Огонева
Надежда Огонева

а воспитывать мамочке нужно было прежде всего себя... знаете есть такое слово-самовоспитание. сын, глядя на мать, не стал бы таким подонком... что посеешь, то и пожнешь!

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

1
Руслан Оздоев
Руслан Оздоев

Воспитание конечно играет роль.но бывает и так,что в семье дети,если их двое и больше, вырастают совершенно разные,ну и"здорово выпивали"сбрасывать со счетов нельзя.

0
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Не прививаем самого главного, -уважения к другим людям, к близким ли, к незнакомым, все равно. Уважал бы мать - ни пьяный, ни перед лицом смерти не поднял бы на неё руку.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

У пьяных мозги вообще не соображают и они себя не контролируют, они часто агрессивны... При чем тут правильное или неправильное воспитание? Это убийство без причины

0
0
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Мы воспитываем по-разному. А результат, лишь отсутствие настоящего и такого необходимого мужского примера и мужского воспитания . Излишняя женская любовь и опека.

0
0
ВК
Вероника Королевская.

Сами представьте,что мама постоянно выпивала.Она что воспитывала своего сына ?Она и его выпивать научила.Вместе бухали.Все преступления в основном на почве бухла.

0
0
ЕБ
Евгений Бурмистров

Пить надо в хорошей компании , хорошие напитки ,в умеренном количестве. И с хорошими тостами. А так - пути не исповедимы. Каждому в душу не залезишь, даже близкому.

0
0
John Frezer
John Frezer

Убийцами не рождаются, ими становятся... Но я думаю иначе... Когда убивают умышленно, а не случайно... Да... Кошмар... Тут, я думаю, не только от воспитания зависит...

2
0
ЮИ
Юрий Иванов

Черезмерная любовь и черезмерная строгость, вот и результат эгоизма. Воспитанием детей должны заниматься отцы, матери лишь помогают отцам, настраивают лад.

0
0
АШ
Андрей Шишкин

нет у меня тоже но ее нет ей просто 28..................и как отца зовут она не помнит..........это тоже тиха ......................воспитал................и тебя забыли и наверно навсегда

0
0
Николай Сергиевский
Николай Сергиевский

Здесь временная трагедия. Или это сын- молодой человек с взрослой матерью или старушка-мать с опустившимся пожилым пьяницей, который за 200 рублей на водку

0
0
Куколка.
Куколка.

значит не правильно воспитывала.у меня зять спрашивает. как пельмени сварить. в холодную воду бросать или в горячую.тоже не так воспитан. а ему уже 44 года.

6
0
~Глаза Цвета Ночи~

Да уж...а дочь Ваша не готовит?))

1
Куколка.
Куколка.

она периодически уезжает на конкурсы. а он остается один .дня на д ва. три.иногда в кафе сходит. а иногда и дома приходится поесть.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Понятно ..но все равно непонятно ...а она не научила его ..или Вы её ?

1
Куколка.
Куколка.

она хорошо готовит. когда дома.а он лентяй. не хочет учиться. говорит .у меня жена есть.

1
Куколка.
Куколка.

мы ему прощаем.он деньги зарабатывает.

1
Анатолий
Анатолий

Это история экстремальная. Опираясь на неё никаких выводов делать нельзя. Конкретно эти люди пили, и отсюда все проблемы. Алкоголь не доводит до добра.

11
0
~Глаза Цвета Ночи~

Ну Вы интересного хотели)

1
Анатолий
Анатолий

А вы ругаетесь на уровне высокого искусства?)))

1
~Глаза Цвета Ночи~

Как повернет))) проверить хотите?

1
Анатолий
Анатолий

Думаете, это хорошая идея? Шабат,все таки... 😂😂😂

1
РГ
Рома Герасимчик

Меньше смотреть телевизор... Мы воспитывает правильно... Всю душу отдовая без остатка... А в семье не без урода... И пить вместе с ребёнком не правильно!

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

да ? а я со своим могу...но это не значит ..то он меня убЬёт

1
РГ
Рома Герасимчик

Раствор каварен

1
ЕТ
Евгения Т

нас ни кто не учит как надо воспитывать детей, полагаемся только на интуицию. Сказка ложь да в ней намек) страшно ... а как правильно то воспитывать?

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

ну во первых точно не бухать с детьми ....быть ребёнку старшим другом...не баловать ...как то так

1
ЕТ
Евгения Т

согласна на все 100%, про пьянство вообще нужно людям забыть, в любом его проявлении

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

ну как сказать....в СССР нас не только семья воспитывала но и общество....а сейчас общество дюже гниет....с головы...так что это совокупная проблема....

0
0
Лариса
Лариса

Если выписали,значит уже нет благополучия. И просто так от большой любви не убивают и от благодарности не убивают.Убивают от обиды, ненависти .

0
0
Дуб Дубом
Дуб Дубом

коли признался, значит осознал......в тюряге убийца матери все равно. что педофил......там ему жизнь раем точно не покажется.....наказал себя дважды

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

даже не знаю жив ли он ...прошло года 4 наверное

1
Дуб Дубом
Дуб Дубом

вряд ли

1
Dobriy
Dobriy

А я бы послушал ту же историю, но с точки зрения сына... Ибо... Давно живу, многое видел... И не поверите! Видел и матерей, заслуживших такой конец...

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Поверю...

1
Наталья
Наталья

Не знаю что сказать на это,мы с мужем тоже вроде правильно воспитывали обоих сыновей, а в ответ такое отношение как будто они росли не с нами...

13
0
~Глаза Цвета Ночи~

Наташа ....я бы Вас как то поддержала ..морально..не знаю просто как...

1
Наталья
Наталья

Спасибо,есть много чего рассказать,очень хочется выговорится и выплакаться.но некому...

1
~Глаза Цвета Ночи~

а Вы мне пишите в сообщения ..я и выслушаю и помогу советом

1
Наталья
Наталья

Спасибо.как Вас зовут? Вы хотите здесь общаться или где-то в соцсетях есть?

1
~Глаза Цвета Ночи~

Я тебе написала в личку

1
Юрий Платонов
Юрий Платонов

Значит так воспитала. Я знаю ситуацию когда сын из города ехал всю ночь на машине что-бы узнать ПОЧЕМУ мама не ответила на звонок по телефону.

0
0
ДГ
Дима Гайдуков

Переверзев,перебранка)))))))в армию))))) пришёл-молтдец)))))иди работать,и живи отдельно))))))вот тогда Любовь приходит к родителям по настоящему)))))

0
0
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

этому вопросу не одна тысяча лет)воспитывают не только родители .еще улица,окружение..и к чему придет человек...желательно к хорошему,а там...

0
0
Владимир 10.17
Владимир 10.17

не понял кто убил (сын или отец)...но это не важно для ответа....а ответ вот такой странный: правильность определяем мы сами и в отношении своих

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где взять кредит 200 тр без справок и поручителей с хорошей кредитной историей есть вклад в сбербанке но он заморожен
привет всем, начну с главного помогите кто чем может проблема в том что у меня ваз21104 2007года поставил маршрутник ор
полукольца коленвала сточило в ноль и бугель содрало, из-за чего произошло и как исправить????
ГУР Nissan Primera p12
можно поставить генератор с обычной семерки или петерки на инжекторную семерку
Помогите!!! Попал в ДТП!!!
скажите пожайлуста каким образом заключается работа в интернете вещами.... где люди заказывают вещи одежда чтоб продовать
Какие самые выгодные и прибыльные виды бизнеса в маленьких городах?
опять проблемы с электроникай БМВ
в чем отличаются генератор от обычной петерки на инжекторную семерку его нужно переделать или что
Как заплатить по кредиту Русского стандарта по интернету с карточки Уралсиб?
скутер YINXIANG YX50. YINXIANG YX50-хочу взять у знакомого. за20т. кто может скажет стоит илинет? Как техника
Когда возрастает величина совокупного спроса?
подскажите примерную стоимость доставки по почте?
кто брал кредит наличными в восточном экспресс банке? можно по подробней ваша оценка банка ??