~Глаза Цвета Ночи~

Давайте снова по сказкам №22..Жила была женщина..плохая ли хорошая ..не мы решаем..Родила сына ..воспитывала аж 26 лет ..Жизнь разная..Перебрались в Россию сняли кв. Очень здорово выпивали. Убил он мать ...в прямом смысле ..Бегал 2 месяца..потом пришёл и признался..Она реально отдала ему всё..даже жизнь..труп нашли на 4-й день с признаками ..в общем убил..Так вот вопрос ..а правильно ли мы детей своих воспитываем ?Я в шоке столько растить и потом самой умереть от руки самого любимого мужчины?

Ответы · страница 3
Жанна

а при чём тут параллели? она вот так воспитала...хотя и не факт, что она его этому учила, наоборот учила хорошему. А вы своих детей тоже не учите людей убивать....надеюсь...

~Глаза Цвета Ночи~

ключевые слова тут "очень здорово выпивали" ...а потом всё остальное

Жанна

да! это правда.....

~Глаза Цвета Ночи~

не бухала бы с ним ...может и смерти избежала

Жанна

вполне!

Надежда Огонева

а воспитывать мамочке нужно было прежде всего себя... знаете есть такое слово-самовоспитание. сын, глядя на мать, не стал бы таким подонком... что посеешь, то и пожнешь!

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Руслан Оздоев

Воспитание конечно играет роль.но бывает и так,что в семье дети,если их двое и больше, вырастают совершенно разные,ну и"здорово выпивали"сбрасывать со счетов нельзя.

Холодный Дождь

Не прививаем самого главного, -уважения к другим людям, к близким ли, к незнакомым, все равно. Уважал бы мать - ни пьяный, ни перед лицом смерти не поднял бы на неё руку.

Майя Петрова

У пьяных мозги вообще не соображают и они себя не контролируют, они часто агрессивны... При чем тут правильное или неправильное воспитание? Это убийство без причины

Peregrino Eslavo

Мы воспитываем по-разному. А результат, лишь отсутствие настоящего и такого необходимого мужского примера и мужского воспитания . Излишняя женская любовь и опека.

Вероника Королевская.

Сами представьте,что мама постоянно выпивала.Она что воспитывала своего сына ?Она и его выпивать научила.Вместе бухали.Все преступления в основном на почве бухла.

Евгений Бурмистров

Пить надо в хорошей компании , хорошие напитки ,в умеренном количестве. И с хорошими тостами. А так - пути не исповедимы. Каждому в душу не залезишь, даже близкому.

John Frezer

Убийцами не рождаются, ими становятся... Но я думаю иначе... Когда убивают умышленно, а не случайно... Да... Кошмар... Тут, я думаю, не только от воспитания зависит...

Юрий Иванов

Черезмерная любовь и черезмерная строгость, вот и результат эгоизма. Воспитанием детей должны заниматься отцы, матери лишь помогают отцам, настраивают лад.

Андрей Шишкин

нет у меня тоже но ее нет ей просто 28..................и как отца зовут она не помнит..........это тоже тиха ......................воспитал................и тебя забыли и наверно навсегда

Николай Сергиевский

Здесь временная трагедия. Или это сын- молодой человек с взрослой матерью или старушка-мать с опустившимся пожилым пьяницей, который за 200 рублей на водку

Куколка.

значит не правильно воспитывала.у меня зять спрашивает. как пельмени сварить. в холодную воду бросать или в горячую.тоже не так воспитан. а ему уже 44 года.

~Глаза Цвета Ночи~

Да уж...а дочь Ваша не готовит?))

Куколка.

она периодически уезжает на конкурсы. а он остается один .дня на д ва. три.иногда в кафе сходит. а иногда и дома приходится поесть.

~Глаза Цвета Ночи~

Понятно ..но все равно непонятно ...а она не научила его ..или Вы её ?

Куколка.

она хорошо готовит. когда дома.а он лентяй. не хочет учиться. говорит .у меня жена есть.

Куколка.

мы ему прощаем.он деньги зарабатывает.

Анатолий

Это история экстремальная. Опираясь на неё никаких выводов делать нельзя. Конкретно эти люди пили, и отсюда все проблемы. Алкоголь не доводит до добра.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Вы интересного хотели)

Анатолий

А вы ругаетесь на уровне высокого искусства?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Как повернет))) проверить хотите?

Анатолий

Думаете, это хорошая идея? Шабат,все таки... 😂😂😂

Рома Герасимчик

Меньше смотреть телевизор... Мы воспитывает правильно... Всю душу отдовая без остатка... А в семье не без урода... И пить вместе с ребёнком не правильно!

~Глаза Цвета Ночи~

да ? а я со своим могу...но это не значит ..то он меня убЬёт

Рома Герасимчик

Раствор каварен

Евгения Т

нас ни кто не учит как надо воспитывать детей, полагаемся только на интуицию. Сказка ложь да в ней намек) страшно ... а как правильно то воспитывать?

~Глаза Цвета Ночи~

ну во первых точно не бухать с детьми ....быть ребёнку старшим другом...не баловать ...как то так

Евгения Т

согласна на все 100%, про пьянство вообще нужно людям забыть, в любом его проявлении

Сергей Коваль

ну как сказать....в СССР нас не только семья воспитывала но и общество....а сейчас общество дюже гниет....с головы...так что это совокупная проблема....

Лариса

Если выписали,значит уже нет благополучия. И просто так от большой любви не убивают и от благодарности не убивают.Убивают от обиды, ненависти .

Дуб Дубом

коли признался, значит осознал......в тюряге убийца матери все равно. что педофил......там ему жизнь раем точно не покажется.....наказал себя дважды

~Глаза Цвета Ночи~

даже не знаю жив ли он ...прошло года 4 наверное

Дуб Дубом

вряд ли

Dobriy

А я бы послушал ту же историю, но с точки зрения сына... Ибо... Давно живу, многое видел... И не поверите! Видел и матерей, заслуживших такой конец...

~Глаза Цвета Ночи~

Поверю...

Наталья

Не знаю что сказать на это,мы с мужем тоже вроде правильно воспитывали обоих сыновей, а в ответ такое отношение как будто они росли не с нами...

~Глаза Цвета Ночи~

Наташа ....я бы Вас как то поддержала ..морально..не знаю просто как...

Наталья

Спасибо,есть много чего рассказать,очень хочется выговорится и выплакаться.но некому...

~Глаза Цвета Ночи~

а Вы мне пишите в сообщения ..я и выслушаю и помогу советом

Наталья

Спасибо.как Вас зовут? Вы хотите здесь общаться или где-то в соцсетях есть?

~Глаза Цвета Ночи~

Я тебе написала в личку

Юрий Платонов

Значит так воспитала. Я знаю ситуацию когда сын из города ехал всю ночь на машине что-бы узнать ПОЧЕМУ мама не ответила на звонок по телефону.

Дима Гайдуков

Переверзев,перебранка)))))))в армию))))) пришёл-молтдец)))))иди работать,и живи отдельно))))))вот тогда Любовь приходит к родителям по настоящему)))))

Денис Шаповалов

этому вопросу не одна тысяча лет)воспитывают не только родители .еще улица,окружение..и к чему придет человек...желательно к хорошему,а там...

Владимир 10.17

не понял кто убил (сын или отец)...но это не важно для ответа....а ответ вот такой странный: правильность определяем мы сами и в отношении своих