Марина Рудакова

Мужчины, вы бы носили летний джемпер вот с таким рисунком?

Или это все таки "девочкин"рисунок? Образец №29

Михаил Кучинов

Спросила мужа. Ответил, что верхний рисунок подойдёт, но цвет не нравится.

Руслан "

если он будет на мне хорошо сидеть и удобный, то мне по фиг, буду носить

Ирина

так еще и от свитера зависит какой фасн может хорошо будет смотрется а может и нет но я бы не стал наверное носить

Димон

Нет. Жарко в джемпере летом.

Азиза Бахронова

Верхний еще более-менее нейтральный, а вот те, что ниже я бы одел, только если бы решил сменить ориентацию.. . 🙂

Впрочем, сегодня в этом плане полный швах.. .
Покупаю джинсы, а продавец мне подсовывает с вышивками, рюшечками на карманах.. .
Спрашиваю: "А мужские у вас есть? ". Не понимает.. .
Тогда перефразирую: "Не для геев? "... С возмущением отвечает: "Да у нас мужчины только такие и покупают!!! "...
Что это? Я такой ортодокс, или грань между мужским и женским совсем стерлась?...: -(

Галина Тюрина

я бы не носил летом джемпер, а так рисунок как рисунок, бывают и более гейские.

Dovlet Esenov

ну вот первый еще более менее, но опять смотря кому и что ему нравится

Надежда Путякова

ну, всё-так это больше для женщин

Ал
Александра

Носил бы, в том случае если свитер связан из черной пряжи.

Ilo

Только первый узор и не по всему джемперу, а как украшение переда.

Кусьма Евгеньевна

я конечно не мужик, но ни зачто не пойду рядом с парнем в такой одеже. лоховские рисуночки

Анна Можаева

Нормальный рисунок. Но он должен сочетаться как с фасоном, так и с цветом.
ЗЫ: А кто Вам сказал, что ромбики, вдруг стали "девочкиным" рисунком?

Анастасия Кулик

Нет, не стал бы.

Виктор Ильин

Верхний узор точно мужской. Носите смело.

Людмила Ковалева

однозначно нет