Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В какую страну уедете на ПМЖ и почему?

Ответы
Талгат Каимулдинов

Если честно ни куда не хочу уезжать. Здесь моя родина Казахстан, мои родственники, похоронены родители и вообще как сейчас называют СНГ для меня не зарубеж, потому-что дед мой воевал в годы ВОВ, 1942 году пропал без вести в Сталинградской битве он воевал за СССР за нас, стало быть моя родина ещё СССР.

Талгат Каимулдинов

А посмотреть хотелось бы Париж, не знаю почему именно Париж

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А что мешает?

Изя Моргенштерн

В Россию. Вот нравится мне там. Люди хорошие, культура богатая, климат шикарный. А всякие недостатки, вроде издержек демократии можно и исправить.

Серж Новиков

никуда не уеду. если и закрутят в России гайки по самые помидоры - то в лесные партизаны уйду, но никуда с Родины не уеду

Лу
Лундор

Австралия ,там Костя Цзю боксёр ,и он в обиду не даст,а если серьёзно,уровень жизни высокий и спокойно ,никуда не лезут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Только попасть туда сложно)

Лу
Лундор

знаем ,потому и не лезем

Сергей Махиня

В крайнем случае в Россию, потому что русский и только в русском мире есть ЖИЗНЬ не понятная другим людям Земли

Леонид Кирийчук

Желательно в западные страны Европы или США. Все нормальные люди так уже уехали из России.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ни в какую.. Я люблю свою Родину.. Она там, где моя мама, дочь, любая страна пуста без них

Склифосовский

Мне вам сейчас рассказать 10 лет жизни в одном предложении?)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем мне Ваша жизнь)))Страна какая

Склифосовский

Канада

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну туда легче всего уехать, не плохо там между прочим, но не одна Канада -это Заграница)))

Склифосовский

Одна фигня))) плюс минус

Александр Ансан알렉산더

В Бруней там тепло.там султан дает жилье бесплатно на побережье в воде.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Даже так а в чём подвох?

Александр Ансан알렉산더

Да ни в чем..Земля там дорогая. Страна богатая

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тогда почему жилье бесплатно?

Александр Ансан알렉산더

Это надо у султана спросить..

Fire Speero

в СССР...Я там родился, а потом меня депортировали...За что - сам не знаю...

Anna

Раньше о Франции мечтала...а сейчас даже не знаю.Везде по-моему фигня.

Anna

Образование у них действительно на высоком уровне, я ни в коем случае не спорю с вами.Я просто привела пример того, что есть свои плюсы и свои минусы в любой стране.Тут уж конечно вам решать.Я бы конечно в любом случае попробывала переехать в одну из этих стран, тем более если располагаете средствами)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Средства это и есть тот самый камень преткновения))) ну ничего, заработаем время ещё есть

Anna

В принципе в Германии многие безработные живут на пособие.У родителей друзья есть, у которых дочь живёт в Германии лет 15 уже и всё это время почти жили с мужем на пособие.Правда последние лет 5 она уже работает на местном телевидении.Отлично знает язык.Она моя ровесница.Так что всё возможно в этой жизни.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я тоже так считаю.

Anna

Дерзайте)

Александр Шебалин .

Ни в какую,пока здесь останусь.Как говорят:"Везде хорошо,где нас нет".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Республику Коми. Если бы еще и пенсию прибавили до северной.

Victor Molchansky

Если нет денег и поддержки, на общих основаниях. Как все едут.

Элла

А никуда- не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна!

Скажений Кажан

Со временем, может, в США или Канаду. Или в Австралию.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот 3вариант, почему?

Скажений Кажан

"Спальный район" мира) Хорошая, тихая и теплая страна

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне тоже нравится)

Олег Goviyko

турция-и климат и условия а главное-люди хорошие

Валерий Массалов

в Сибирь в тайгу , что бы поменьше жить мешали.

Ар
Артем

В Россию 🙂потому что уже здесь🙂

Ѻлегъ

даже под страхом смерти с места не сдвинусь

Маргарита Ларина

Россия на года)

Ѻлегъ

на всю жизнь, до капельки

Наталья Борисова

ПУСТЬ НАМ БУДЕТ ХОРОШО НА СВОЕЙ РОДИНЕ

Константин

Да мне и здесь хорошо, не хочу уезжать.

Руслан Абвгдежз

Не уеду! Где родился, там и сгодился.

Гордюшка

где хорошо примут))😜

Гордюшка

ну и ладно, не буду отчаиваться))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот это правильно))

Гордюшка

конечно. не все-же жадины))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не все халявщики😜

Гордюшка

конечно))

Freeman

Зачем тебе чужие мечты или желания?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это не обязательно мечты

Freeman

Реально думаешь что все хотят уехать?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не думаю, я спрашиваю

Freeman

Максимум интересуешься

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Естественно имею свой интерес

Арарат Ананикян

Россию , там хорошо лето на весь год

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это в России то)

Арарат Ананикян

Ну да , просто экзотика