Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

Важно быть хорошим человеком .. а не выспрашивать элементы своего зодиакального знака...Я так думаю

155
8
1
Ответы
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Важно.Спасибо за интересные вопросы.Спасибо,Саида.💐 💐 💐

0
0
Ле
Лето

Одно другому не мешает..

0
0
ОГ
Олег Горшнёв

Согласен полностью.😁

4
0
Виктор Оборин
Виктор Оборин

ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ.)

1
0
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Так оно так

2
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,это так.

1
0
Владимир Чибирев
Владимир Чибирев

правильно

4
0
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

вообще не люблю не здоровую любовь к внедренным психологическим влияниям... вся эта астрологическая лабуда и прочее

1
Владимир Чибирев
Владимир Чибирев

но работает ведь хотя это дело каждого хочешь верь хочешь не верь

1
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

Я считаю , что профессор Якубов сказал абсолютно верно - нет ничего ценнее интеллектуального капитала.. и нести его не сложно .

1
Владимир Чибирев
Владимир Чибирев

точно

1
Ан
Анна

всё верно

1
0
Другие вопросы
Мужчины, оцените девушку, пожалуйста. :-)
Помогите пожалуйста с работой на дому очень надо.
Вам не кажется что люди, ежедневно сидящие на Ответах, потихоньку начинают страдать раздвоением личности?))
. Сопоставьте предложения. Определите их вид (тип) и значение. Чем они различаются?
помогите пожалуйста решить и доказать скобки пуассона
как разговорить мужа.. . если он спит..
Найдет ли оплачиваемую работу. что вы можете сказать о нем? почем ему не везет? 29,11,1991г р
Тухфат аль-ашраб би ма’арифат аль-атраф - нуждаюсь остро в переводе. Заранее шукран.
Что за лошадиные головы???
Подскажите что за песня играет в фильме "Шестой день" с Арнольдом Шварцнегером на 84 минуте, когда его вырубают.
Решила заняться медитацией, подскажите с чего лучше начать, и вообще реально ли заниматься ей новичку в домашних условия
Срочно... помогите пожайлуста (
К чему снится товарный поезд, груженный камнями. Они выпадают из него и падают на меня. А я от них спасаюсь
Почему церковь так действует людей? Там закружилась голова, помутнел рассудок и хотелось всех убить
У меня такое воспитание, что мне противна с девушкой близость, если она не является моей женой и любимой. Разве это плохо?