Саида (Samarkand)

Важно быть хорошим человеком .. а не выспрашивать элементы своего зодиакального знака...Я так думаю

Ответы
Сергей Богатов

Важно.Спасибо за интересные вопросы.Спасибо,Саида.💐 💐 💐

Ле
Лето

Одно другому не мешает..

Олег Горшнёв

Согласен полностью.😁

Виктор Оборин

ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ.)

Алексей Волжский

Так оно так

Александр Шебалин .

Да,это так.

Владимир Чибирев

правильно

Саида (Samarkand)

вообще не люблю не здоровую любовь к внедренным психологическим влияниям... вся эта астрологическая лабуда и прочее

Владимир Чибирев

но работает ведь хотя это дело каждого хочешь верь хочешь не верь

Саида (Samarkand)

Я считаю , что профессор Якубов сказал абсолютно верно - нет ничего ценнее интеллектуального капитала.. и нести его не сложно .

Владимир Чибирев

точно

Ан
Анна

всё верно