Катерина

Пугает ли мужчин женская непредсказуемость?)

Ответы · страница 2
Степан Удилов

Да чё там непредсказуемого то? Если волосы прямые их надо завить, если кудрявые распрямить, длинные постричь, а короткие наростить! Все же просто))))

Серж)))

Не пугает. Просто обычно не хватает ресурсов. Ведь непредсказуемость влечет за собой массу проблем. А это нужно решать, причем в авральном порядке!

Сибирский Инквизитор

Это не вопрос пола. Это вопрос рациональности .иррациональности мышления. Я помню много случаев, когда моих подруг пугала моя непредсказуемость.

Анатолий Грачёв

Огорчает подлянка по отношению к искренности.
Или ещё песня вспоминается 70-х годов:
"Грустней всего увидеть глушь
Когда-то бывших близких душ..."

Виктор Коблицкий

А чего ее пугаться? На то она и женщина, чтобы быть не такой, как мы. За это мы их и любим. Ужас был бы, если б женщины были во всем похожи на мужчин...

Бог Есть

))) Иногда ожидаем апокалипсиса, а тут всего лишь очередное обвинение в том, что не предугадал мысли и не купил дополнительный килограмм помидор

Сергей Рожков

НЕТ Желаю побольше красивых моментов,
Друзей самых лучших и комплиментов,
Счастливым, удачным пусть будет день
И с каждой минутой тебе веселей!

Ал
Алёнка

Думаю нет, они не настолько любители планировать, чтоб пугаться и расстраиваться от внезапности девушки. Они, скорее, любят плыть по течению)))

Катерина

Ну не все))

Lo
Love

Непредсказуемость - это когда женщина идет в парк погулять одна , а потом звонит и говорит , что она в другой стране ... тоже погулять поехала ..

Катерина

Не до такой степени..это безумие уже)

Lo
Love

😂 оказывается это норма))

Елена

Некоторым нравится. Вот если вы найдёте того кому нравится имена ваша н5предсказуемость хватайте его и тащите в загс - это ваш человек

Катерина

Спасибо)))

Елена

Та нема за шо. Простите за ошибки. Параллельно работаю.)))

Катерина

😁

Елена Бажан

Кого-то пугает (пужливых), а кого-то и вдохновляет (настоящих охотников). 😉 А кого-то и просто забавляет. Есть и восхщенные 😂😂😂

Катерина

Это да🌹

Бегущая По Волнам

А зачем нужен такой мужчина с которым даже не подурачиться? Один молодой человек, ласково обнимая, сказал мне "ебанутая ты моя"...

Катерина

Как мило👍😁

Валерий Курзанов

Меня наоборот возбуждает! Не люблю пресных женщин - так сказать умненьких благоразумненьких. В тихой заводи черти водятся. ☝️

Катерина

👍

Валерий Курзанов

Женщина должна быть загадкой, а не половой тряпкой, о которую ноги вытирают!

Катерина

Вот прям 100%

Валерий Курзанов

Вот и будьте такой! Тогда весь мир ляжет у Ваших ног! 😃

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! У меня на работе такие. Надо только сразу не отвечать "взаимностью" Потерпеть пару часов, или забудут или будут извенятся)))

Катерина

О как)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бесят! Такое говорят. Если телефон, то бросаю и начинаю терпеть!))) А там они уже как и не говорили, глазки строят!)) ППЦ! )))

Ленивый Тролль

Когда молодой, то не пугает а удивляет. А когда повзрослевший, то ну её нахрен, путь идёт к молодым со своей непредсказуемостью.

Горный Орел

женская непредсказуемость меня пугает так как я не знаю что от них ожидать поэтому я осторожен не подхожу на пушечный выстрел

Самый Улыбчивый

Все очень предсказуемы и легковычисляемы. Но я всегда рад подыграть😊 Пусть вы радуетесь непадецки, а я ржу так же😂😇

Самый Улыбчивый

Противная

Катерина

Очень))

Самый Улыбчивый

Очень очень😂🤣

Катерина

Именно

Самый Улыбчивый

Ну и ладно, ничего страшного😊

Эд
Эдуард

Меня лично она не пугает,а ограничивает,ставит определенные рамки в отношениях. Вот и все. А напугать меня чем-то уже сложно.

Nickson.

Непредсказуемость может повлечь за собой как хорошее так и плохое....по этому пугает плохое. ..а хорошее наоборот удивляет. ..

Катерина

Плохое всегда пугает

Владислав Лозовой

Пугает, у которых нет фантазии:))) А у кого есть развитый интеллект, то какая же это неПредсказуемость, все Предсказуемо:))))

Катерина

Спасибо за ответ)

Владислав Лозовой

Да не зачто, главное чтобы на пользу, а вообще каждый человек уникален, и если есть вопрос то надо рассматривать в конкретики персоналий

Иван Шайбель

да мне ваще плевать какая там сказуемасть ... главное чтоб было вместе хорошону и чтоб попка там ...была ..такая вся ...🥴

Дмитрий Дворский

Очень пугает. Но у меня такая Оторва уже была. И сейчас на обычных , тихих, домашних женщин Не Тянет. Ищу такую же Оторву.....

Дмитрий Дворский

Дед Мороз ищет для сотрудничества Раскованную, Игровую,Мобильную,Игривую,Симпатишную Снегурку.....для работы на закрытых корпоративах, в банях, саунах,квартирниках......

Катерина

Это вы к чему?)))

Дмитрий Дворский

К сотрудничеству.....

Катерина

Нее..спасибо

Ritsu Tainaka

Многие шорохаются с перепугу и потом обходят стороной, некоторых наоборот это очень интересует, но это таааак редко...🤣

Уд
Удивлённый

Удивляет женская глупость, думающая о своей непредсказуемости. Не отвечайте мне, вы должны обидеться 😜

Катерина

О как))

Уд
Удивлённый

Ответили и разрушили миф, нельзя так

Катерина

🤫

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Если она застарелая и знакомая, то это уже предсказуемая, привычная непредсказуемость, нейтрализуемая автоматически.

Катерина

Застарелая знакомая?)) Ну и фантазии...)