Катерина
Катерина

Пугает ли мужчин женская непредсказуемость?)

14 170
2149
29
Ответы · страница 2
Степан Удилов
Степан Удилов

Да чё там непредсказуемого то? Если волосы прямые их надо завить, если кудрявые распрямить, длинные постричь, а короткие наростить! Все же просто))))

0
1
Серж)))
Серж)))

Не пугает. Просто обычно не хватает ресурсов. Ведь непредсказуемость влечет за собой массу проблем. А это нужно решать, причем в авральном порядке!

0
0
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Это не вопрос пола. Это вопрос рациональности .иррациональности мышления. Я помню много случаев, когда моих подруг пугала моя непредсказуемость.

0
0
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Огорчает подлянка по отношению к искренности.
Или ещё песня вспоминается 70-х годов:
"Грустней всего увидеть глушь
Когда-то бывших близких душ..."

0
0
ВК
Виктор Коблицкий

А чего ее пугаться? На то она и женщина, чтобы быть не такой, как мы. За это мы их и любим. Ужас был бы, если б женщины были во всем похожи на мужчин...

0
1
Бог Есть
Бог Есть

))) Иногда ожидаем апокалипсиса, а тут всего лишь очередное обвинение в том, что не предугадал мысли и не купил дополнительный килограмм помидор

1
0
СР
Сергей Рожков

НЕТ Желаю побольше красивых моментов,
Друзей самых лучших и комплиментов,
Счастливым, удачным пусть будет день
И с каждой минутой тебе веселей!

0
2
Ал
Алёнка

Думаю нет, они не настолько любители планировать, чтоб пугаться и расстраиваться от внезапности девушки. Они, скорее, любят плыть по течению)))

1
1
Катерина
Катерина

Ну не все))

1
Lo
Love

Непредсказуемость - это когда женщина идет в парк погулять одна , а потом звонит и говорит , что она в другой стране ... тоже погулять поехала ..

2
0
Катерина
Катерина

Не до такой степени..это безумие уже)

1
Lo
Love

😂 оказывается это норма))

1
Елена
Елена

Некоторым нравится. Вот если вы найдёте того кому нравится имена ваша н5предсказуемость хватайте его и тащите в загс - это ваш человек

3
0
Катерина
Катерина

Спасибо)))

1
Елена
Елена

Та нема за шо. Простите за ошибки. Параллельно работаю.)))

1
Катерина
Катерина

😁

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Кого-то пугает (пужливых), а кого-то и вдохновляет (настоящих охотников). 😉 А кого-то и просто забавляет. Есть и восхщенные 😂😂😂

1
0
Катерина
Катерина

Это да🌹

1
БП
Бегущая По Волнам

А зачем нужен такой мужчина с которым даже не подурачиться? Один молодой человек, ласково обнимая, сказал мне "ебанутая ты моя"...

1
0
Катерина
Катерина

Как мило👍😁

1
Валерий Курзанов
Валерий Курзанов

Меня наоборот возбуждает! Не люблю пресных женщин - так сказать умненьких благоразумненьких. В тихой заводи черти водятся. ☝️

4
1
Катерина
Катерина

👍

1
Валерий Курзанов
Валерий Курзанов

Женщина должна быть загадкой, а не половой тряпкой, о которую ноги вытирают!

1
Катерина
Катерина

Вот прям 100%

1
Валерий Курзанов
Валерий Курзанов

Вот и будьте такой! Тогда весь мир ляжет у Ваших ног! 😃

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! У меня на работе такие. Надо только сразу не отвечать "взаимностью" Потерпеть пару часов, или забудут или будут извенятся)))

2
1
Катерина
Катерина

О как)))

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бесят! Такое говорят. Если телефон, то бросаю и начинаю терпеть!))) А там они уже как и не говорили, глазки строят!)) ППЦ! )))

1
Ленивый Тролль
Ленивый Тролль

Когда молодой, то не пугает а удивляет. А когда повзрослевший, то ну её нахрен, путь идёт к молодым со своей непредсказуемостью.

1
1
ГО
Горный Орел

женская непредсказуемость меня пугает так как я не знаю что от них ожидать поэтому я осторожен не подхожу на пушечный выстрел

0
0
СУ
Самый Улыбчивый

Все очень предсказуемы и легковычисляемы. Но я всегда рад подыграть😊 Пусть вы радуетесь непадецки, а я ржу так же😂😇

91
0
СУ
Самый Улыбчивый

Противная

1
Катерина
Катерина

Очень))

1
СУ
Самый Улыбчивый

Очень очень😂🤣

1
Катерина
Катерина

Именно

1
СУ
Самый Улыбчивый

Ну и ладно, ничего страшного😊

1
Эд
Эдуард

Меня лично она не пугает,а ограничивает,ставит определенные рамки в отношениях. Вот и все. А напугать меня чем-то уже сложно.

0
1
Nickson.
Nickson.

Непредсказуемость может повлечь за собой как хорошее так и плохое....по этому пугает плохое. ..а хорошее наоборот удивляет. ..

1
0
Катерина
Катерина

Плохое всегда пугает

1
Владислав Лозовой
Владислав Лозовой

Пугает, у которых нет фантазии:))) А у кого есть развитый интеллект, то какая же это неПредсказуемость, все Предсказуемо:))))

2
0
Катерина
Катерина

Спасибо за ответ)

1
Владислав Лозовой
Владислав Лозовой

Да не зачто, главное чтобы на пользу, а вообще каждый человек уникален, и если есть вопрос то надо рассматривать в конкретики персоналий

1
Иван Шайбель
Иван Шайбель

да мне ваще плевать какая там сказуемасть ... главное чтоб было вместе хорошону и чтоб попка там ...была ..такая вся ...🥴

0
0
Дмитрий Дворский
Дмитрий Дворский

Очень пугает. Но у меня такая Оторва уже была. И сейчас на обычных , тихих, домашних женщин Не Тянет. Ищу такую же Оторву.....

5
0
Дмитрий Дворский
Дмитрий Дворский

Дед Мороз ищет для сотрудничества Раскованную, Игровую,Мобильную,Игривую,Симпатишную Снегурку.....для работы на закрытых корпоративах, в банях, саунах,квартирниках......

1
Катерина
Катерина

Это вы к чему?)))

1
Дмитрий Дворский
Дмитрий Дворский

К сотрудничеству.....

1
Катерина
Катерина

Нее..спасибо

1
Ritsu Tainaka
Ritsu Tainaka

Многие шорохаются с перепугу и потом обходят стороной, некоторых наоборот это очень интересует, но это таааак редко...🤣

0
1
Уд
Удивлённый

Удивляет женская глупость, думающая о своей непредсказуемости. Не отвечайте мне, вы должны обидеться 😜

3
0
Катерина
Катерина

О как))

1
Уд
Удивлённый

Ответили и разрушили миф, нельзя так

1
Катерина
Катерина

🤫

1
ОИ
Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Если она застарелая и знакомая, то это уже предсказуемая, привычная непредсказуемость, нейтрализуемая автоматически.

1
1
Катерина
Катерина

Застарелая знакомая?)) Ну и фантазии...)

1
Следующая страница
Другие вопросы
А вашей авай вы что хотели выразить?
Дитё в капусте нашла. А вот где найти капусту на его воспитание??
Как вы заготавливаете на зиму острые баклажаны?
Пожалуйста напишите рецепт необычного соуса для итальянского спагеттии. Заранее спасибо.
Хочу купить газель с маршрутом, нанять водителя. Что еще потребуется для этого? обязательно оформлять как ип?
что сегодня приготовите?
возможно ли привлечь работника Мегафон-салона к ответственности или хотя бы добиться его увольнения?
расстояние от земли до солнца
Почему 90% людей, взвешиваясь на весах, втягивает живот?
Смена учредителя и ген. директора в одном лице
Что можно написать в заключении сочинения"Любимому Омску 300 лет"?Снизу я напишу сочинение! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
тело на лево, сердце на право, а что пойдёт прямо
Грузия стоит на 9-м месте в бизнес-рейтинге Всемирного Банка. Россия на 112. С чем это связано? Чем Грузия круче?
Помогите с тестом Менеджмент по туризму
Хотим с мужем и детьми (4 и 6 лет) в апреле в апреле отдохнуть в Египте. Подскажите недорогой проверенный отель!