Карина Артеменко

Девушка должна сидеть дома или она имеет право на самореализацию?

Ответы
Константин Гербер

Зависит от девушки. От её психотипа, внутренней потребности, воспитания, нрава и быта в котором она росла. А по сути от желания самой себя. Хочешь и можешь- дерзай, а нет, помогай!

Wow Wolf

Кто вообще скащал,что девушки что-то должны?Хочет самореализировать себя -пожалуйста.Хватит прислушиваться к мнению общества,у всех своя жизнь

Пал Юрич

Все имеют право на всё, главное, что ждёт тебя после содеянного, после так называемой самореализации и устроят ли тебя эти последствия...

Карина Артеменко

а почему нет

Tolib Ashurov

Девушка должна сидеть дома - это старая философия. Она имеет право на всё. Однако она не должна переходить "черту" дозволенности.

Илья

Имеет правдо на самореализацию. И да далеко не всем парням нравится самореализация некоторым проще сидеть дома

Магомед Магомедов

может конечно прав не кто не отменял .но гулять где попало и с кем попало как бабочка не приветствуется

Ярослав Коваль

Она не то что имеет право, она в своих же интересах должна реализовать свои способности и возможности!

Сергей Коробкин

Все имеют право на самореализацию, лучше что бы самореализация была «прозрачным» занятием!!!

Ни
Николай

Та как хочет. Но я бы не хотел что бы у неё график был ... В общем что бы работала больше чем я...

Ни
Николай

А если еще зажечь свечи вместо света или приглушенный свет и массаж расслабляющий под приятную музыку сделать , то думаю самое то)) если уже суши заказал))

Карина Артеменко

все по элитном😄

Ни
Николай

😁 люблю любимой делать приятно))

Дмитрий Кондратенко

каждый человек имеет на самореализацию, а золотая клетка к хорошему не приводит.

Александр Серяков

по уставу девушке положено рожать детей потому что без нее это ни кто не сделает

Карина Артеменко

какому уставу😂 😂 😂

Александр Серяков

цветочик мой уставы бывают разные -- устав семейной жизни это я придумал -- вы можете придумать устав по самореализации -- устав это правила это программа по которой человек живет работает любит девушку

Карина Артеменко

вот именно ты придумал

Асажж Вентресс

Дома точно не должна сидеть и выгоните из дома того, кто вам об этом говорит

A S

Сидеть дома че собака или кошка домашняя конечно должна самореализировать

Александр Шишов

Человек рождён свободным, и только он сам решает степень своего заточения.

Гeннадий Павлов

Должна,но прежде она должна быть ответственной и ,вдобавок,неглупой.

Юрий Костаков

Что такое самореализация? Я знаю, что реализация товара это продажа.

Олег Махортов

девушка должна сидеть дома,и мечтать о праве на самореализацию😃

Карина Артеменко

Секси́зм

Олег Махортов

точно😀

Анатолий Иванов

Имеет право на самореализацию старого германского принципа-три К!

Анатолий Иванов

Вот и плохо!С этой самой самореализацией женщины перестали исполнять свою главную функцию-рожать и воспитывать детей!

Карина Артеменко

мы вам не роботы, чтобы у нас была эта функция.

Анатолий Иванов

Глупая девочка!Эта функция дана ПРИРОДОЙ!И никто её заменить не может.Инкубатора ещё не придумали!Плохо вас воспитывали!

Карина Артеменко

сам ты глупый, и с воспитанием у меня все нормально.. в отличии от твоего если считаешь женщина машиной для родов

Анатолий Иванов

Т🖕 🖕 🖕 ы оказывается не просто глупая,ты просто ДУРА!

Игорь Ляшенко

конечно имеет, у нас равноправие, правда не все так думают)))

Вячеслав Майборода

Карина ,прости .Как девушка может самореализовать себя ?!

Карина Артеменко

ну и что, матерью можно быть как и рано так и поздно.

Вячеслав Майборода

Тут ты уж не права !Материнство молодость ,а не старость !!!

Карина Артеменко

ВСЕ ГУЛЯЙ. тебе что то объяснять еще, все равно чтоо стенке. как хочу так и живу тебя не ебет

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Всё ясно ,-ебонутая на всю голову !!!

Карина Артеменко

не отрицаю, но не в это плане

Сергей Ковалевский

все имеют право на самореализацию и личное пространство

Вячеслав Зуев

От сидения дома без дела в голову лезут не нужные мысли

Борис Смирнов

вопрос не корректный - вы сравниваете высокое с мокрым

Муроджон Муйдинов

имеет право если не возражаете познакомимся по ближе

Андрей Подунай

Должна сидеть дома и реализовывать себя как женщина.