Замимикрированный Жоска
Замимикрированный Жоска

Во многих гипермаркетах установлены ящички для подаяний. В тех, что прозрачные, помимо монеток, я ещё ни разу не обнаружил купюр номиналом выше 50/100 рублёв. Официанты и курьеры за свои услуги получают большее вознаграждение, а тут ПОЖЕРТВОВАНИЯ! Но позвольте, где же здесь жертва, когда мимоходом ссыпается сдача(?). Способны ли Вы капитально опустошить свой кошель, скажем, на полтыщи (минимум)?

272
1
0
Ответы
ВГ
Вячеслав Гордеев

Я не подаю...и 500 рублей деньги не большие.... Но с некой выгодой для бизнеса помогаю неимущим: поставляем пищу в местные органы соц. обеспечения, кормим неимущих.

1
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

На халяву и вчерашний гарнир съедобен. А то бы всё равно сржрали бы нищие....но из помойки. А так...нам, моему бизнесу, не плохие налоговые послабления.

1
Другие вопросы
как вам этот парень???
А вам нужна напыщеная романтика? Настоящая романтика не в действиях. . во взгляде.. . когда
Как вернуть девушку в непростой ситуации она мне уже не верит и не хочет встречаться. . не идёт на встречу отказы.
Такая проблема вечна ругаюсь с соседкой она не как не может успокоиться лезет в личную жизнь моей семьи, обсуждает и расп
Знающие скажите! Прошу Вас ! (Фото)
Как взломать пароль от вай фай wpa2
Какая-то ТП задала дурацкий вопросик с бухты барахты, и ей 10 ответов сразу и 8 пятёрок, а я задал философский вопрос и
Я гражданин Узбекистана, как я могу получить гражданство РФ быстрее если у меня есть места где меня пропишут постоянно
Люди хочу начать всё сначала мне 33
Что мне делать, чтобы меня перестали считать дочкой Наташи Королёвой?
мне 17 подруге 13 можно ли заниматься сексом в такие года не противоречит закон все по обоюдному согласию
Религия. Для кого то всего лишь привносит порядок и покой в жизнь, а для кого то последняя соломинка. Для некоторых деньги.
что делать с прошлогодней елкой?
хотелось бы знать когда встретится моя вторая половинка
как поднять свою самооценку и веру в себя? ..А????