Замимикрированный Жоска

Во многих гипермаркетах установлены ящички для подаяний. В тех, что прозрачные, помимо монеток, я ещё ни разу не обнаружил купюр номиналом выше 50/100 рублёв. Официанты и курьеры за свои услуги получают большее вознаграждение, а тут ПОЖЕРТВОВАНИЯ! Но позвольте, где же здесь жертва, когда мимоходом ссыпается сдача(?). Способны ли Вы капитально опустошить свой кошель, скажем, на полтыщи (минимум)?

Ответы
Вячеслав Гордеев

Я не подаю...и 500 рублей деньги не большие.... Но с некой выгодой для бизнеса помогаю неимущим: поставляем пищу в местные органы соц. обеспечения, кормим неимущих.

Вячеслав Гордеев

На халяву и вчерашний гарнир съедобен. А то бы всё равно сржрали бы нищие....но из помойки. А так...нам, моему бизнесу, не плохие налоговые послабления.