Искорка.

Кто вас бесит на спрашке больше: спамщики, клянчущие на смесь "мамочки", агитирующие за кандидатов в президенты или просто хамы , грубящие всем и каждому по поводу и без?

Ответы · страница 2
Киняев Фома

Меня дуры лет 40-50, особливо когда кокетничают и выкладывают тупые эротические анекдоты

Анатолий

всех видов воинствующие фанаты, включая религиозных, клубных, политических и прочие....

Ал
Александр

Люди тянущие сюда фразы, вроде как вопросы, которые постоянно вижу в одноклассниках. . .

Тима

спамщики.. потому как заставляют лишний раз лезть в настройки и добавлять их в ЧС..

Сергей Глущенко

Рожи в масках (А так же киски, панды, ёжики, машинки и прочая хрень) и безымянные!!!

Искорка.

Ну что ж !!! Имеете право.

Ко
Константин

да меня не бесят есть служба поддержки пусть разбираются а не жируют просто так

Нина Нина

Взрослые мужчины за 40, которые поучают и все время гундят и всеми недовольные!

Большешапов Эдуард

Больше всего бесят те, кто задаёт слишко много вопросов... как правило, тупых)))

Al Diablo

Невероятно злые тётки с больной фантазией 👹👹👹👹

Искорка.

Много нафантазировали?

Al Diablo

Седой стал 🙃🙃🙃

Искорка.

Не принимайте их так близко к сердцу

Al Diablo

Ну что Вы, у меня иммунитет. Но спасибо на добром слове.

Андрей Акбаров

На всех дышу ровно, нам с ними не крестить детей, у каждого свои тараканы.....

Степан Лапунов

Пока ни кто не грубил, а на смесь бы помог если бы в излишке было почему нет

Хранитель Семени:-)

Больше всего, отвечающие с серьёзным видом на глупые и юморные вопросы;-)

Peter Smetanin

я спокоен , если не нравится или не интересен вопрос - просто пропускаю....

Владимир Кириллов

Спамщики. Но у меня есть против них одно средство: кнопочка "пропустить".

Roma Magadan

Бесят замужние, которые тут сидят и трепятся ни о чем!! Делом займитесь!!

Искорка.

вот не поверите, мне интересны беседы с противоположным полом на отвлеченные темы. без флирта.в том числе и с женатыми.

Roma Magadan

Ну это всем интересно.. но нормальные люди общаются ВЖИВУЮ. Это гораздо интереснее. А для этого есть кафе, театры, концерты, парки и так далее, но не инет. Инет вот нужен, чтоб скажем так выбрать из многих ту, которая нравится:)))

Искорка.

да ладно вам! вот проснулась я до будильника, есть у меня 15-20мин. в театр бежать? или на работе простой между пациентами... время убить как то. анекдоты почитать, или на спрашке посидеть. а вечера посвящены семье, друзьям, и о том, что вы писали, парки, концерты...

Roma Magadan

Ну так поспать же лучше эти 15 мин:)))

Искорка.

а я не сова, по утрам не люблю

Сергей Ронжин

не обращаю на них внимания, я даже реально суть вопроса не очень понял)))

Юрий Буторин

Баснь эту можно было далее продлить, да вспомнил я про кнопку "Удалить".

Юрий Буторин

Честь - качество врождённое. Быдло никогда не поймет, что это такое.

Искорка.

Вы полагаете родословная важна?

Юрий Буторин

Даже ваши родители не вполне осознают откуда они и кто они. Но всем лучшим и худшим в нас мы обязаны своим предкам.

Искорка.

Увы , проследить генеалогию могу не очень далеко. Хотя фамилии звучные и по маминой и по папиной стороне.

Юрий Буторин

Если Вам хочется быть похожей на какого-нибудь благородного исторического деятеля, то не исключено, что Вы его наследница. Никто не запретит Вам думать об этом. Честь и благородство, коли оно имеется в генах, восстановить - дело собственной доброй воли.

Tau Slamkan

На спрашке месяцев пять, но еще ни тех ни других, не встретил! Какие они?

Искорка.

Повезло.

Tau Slamkan

🌹

Vladimir Ch

Спамеры. А грубить, пусть грубят, так интереснее. Остроты добавляет.😁

В.м.в. В.м.в

Когда стихи пишут здесь.. мужчины! Прям сам расцеловал бы! В лоб! Ахаха))

Искорка.

у некоторых довольно неплохо получается..

В.м.в. В.м.в

Дай им здоровья и вдохновения))

Михаил Буркот

Завидуете?

В.м.в. В.м.в

По-любому, да !

Фило Софочка

хамы на первом месте,на втором мужики,изображающие из себя секс-машин

Искорка.

Эти сущее бедствие

А.
Анютка ...

Чаще всего попадаютсЯ хамы!! Какие же мерзкие бывают люди😰😧

Ивлин Во

Таковых просто в игнор! Много чести на них свою энергию расходовать)))

Вячеслав Камкин

Никто,смысл нервничать если ни чего не изменить,пускай изгаляются

Сергей Батькович

Я тут редкий гость . Меня никто не бесит . Не нравится - не отвечай .