ГР
Гармония Россия

"В одной маршрутке написано:"Водителю рожи не корчить!"Никогда бы не додумалась.А прочитала и захотелось!?"

8299
685
138
Ответы · страница 2
Николай Миронов
Николай Миронов

В любой стране можно прочитать--- Не разговаривайте с водителем! Исключение составляет Франция, там пишут---- Не отвечайте водителю!!

1
0
ГР
Гармония Россия

Лицом можно)))

1
Би
Бирюк

А на входе в метро на киевской было написано: Мы заботимся о вашей безопасности с 9 января по 5 марта... По поводу ремонта эскалатора

1
0
ЛГ
Лариса Граф

так всегда бывает. меня на собеседовании как-то спросили " вы материтесь?" я ответила "нет. но сейчас так хочется сматериться"

2
0
МС
Маргарита Соловьева

Смеюсь. Если написано,значит было. А я в Курске в автобусе прочитала.....просьба не мычать, а спрашивать внятно. ......крик души.

1
0
ГР
Гармония Россия

Я родилась в Курске.

1
Первая Отрицательная
Первая Отрицательная

Маршрутка - единственное место в России, где финансовый поток может
пройти трех посредников и никто не возьмет откат.

3
0
ГР
Гармония Россия

и автобус тоже....

1
Первая Отрицательная
Первая Отрицательная

и трамвай😄

1
ГР
Гармония Россия

и трамвай....

1
БЛ
Бортинженер Летающей Тарелки

Это уловка. Там скрытая камера - записывают корчения рож пассажиров, потом транслируют в маршрутке другого маршрута )

1
0
ГР
Гармония Россия

значит,я звезда!!!

1
Александр Шмелёв
Александр Шмелёв

А в другой написано-Отличникам проезд бесплатный, Хорошистам-10 рублей. Троишникам -20 рублей. Есть разница в надписях?

4
0
ГР
Гармония Россия

Троечникам

1
Александр Шмелёв
Александр Шмелёв

Отношением к жизни

1
ГР
Гармония Россия

Тоже да

1
Александр Шмелёв
Александр Шмелёв

Желание помочь

1
Виталий
Виталий

Так ведь для сознания "не" всегда отсутствует. Убирайте "не" и будете видеть истинный смысл сказанного, написанного.

2
0
ГР
Гармония Россия

спасибо,буду знать...

1
Виталий
Виталий

Не за что....

1
Акира Куросава
Акира Куросава

Кто будешь , что при вкусе крови
На небо вскидываешь брови ?
Как человечины откушать —
Земного мудреца послушать.

7
0
ГР
Гармония Россия

бррррр.......

1
ГР
Гармония Россия

что-то человеческое проявилось...

1
Акира Куросава
Акира Куросава

Расхристанный , впросонках было ,
Когда азийский ветер дул ,
Героем райского Эсхила
Я перед ближними мелькнул .
Но буря никнет в отдаленье .
Какую справили зарю ?
Взяв Писфетера оперенье ,
Чудные глупости творю .

1
ГР
Гармония Россия

напоминает афористику,но бессмыслица какая-то

1
Акира Куросава
Акира Куросава

Пушкин, е.. мой х... по вашему! Вы - животное, закомплексованное ))

1
ГР
Гармония Россия

извини,не признала его.Удачи!

1
Владимир Ананичев
Владимир Ананичев

Ну надписи в маршрутке - это отдельная тема. Чего только не напишут! Всегда интересно почитать, иногда посмеяться.

1
0
ГР
Гармония Россия

согласна,много веселых вариантов

1
ОГ
Олег Горшнёв

Живёшь своею жизнью,а потом вдруг раз и подсказка. Вот так Сатана через Змея соблазнил Еву съесть запретный плод.

8
0
ОГ
Олег Горшнёв

Да именно он нужен постоянно. И воду уже пьём только фильтрованую.

1
ГР
Гармония Россия

Молодцы

1
ОГ
Олег Горшнёв

Ну да.Хочу пожелать всего самого наилучшего в жизни. Да и весна за окном,природа пробуждается от зимней спячки. И мы с ней за одно.💐

1
ГР
Гармония Россия

Взаимно,будем общаться...

1
ОГ
Олег Горшнёв

Ну да по возможности.

1
ПМ
Проходил Мимо.

меня больше всего развеселило вот такое объявление в маршрутке...... остановок ТУТА, ЗДЕСЯ и ТАМА - НЕТУ!!!!😂 😂 😂

4
0
ГР
Гармония Россия

Это висит везде.

1
ПМ
Проходил Мимо.

мне давно уже не попадается)))
🖼

1
ГР
Гармония Россия

Это класс!))

1
Солнышко Лучистое
Солнышко Лучистое

Самое страшное наказание для детей - стань в угол и не думай о белом медведе! ))) мысли то именно туда и скачут!))))

1
0
ГР
Гармония Россия

Точно,так!)))

1
СВ
Сергей Вист

А в другой маршрутке писано: "Заводы рабочим, земля крестьянам, а деньги водителю!" Тоже захотелось скорчить.

4
0
ГР
Гармония Россия

класс,я бы не задумываясь......

1
СВ
Сергей Вист

Но сейчас я не в маршрутке. Но через полчаса буду именно в ней. Так похоже и сделаю. Но мне кажется водитель и пассажиры меня не поймут.

1
ГР
Гармония Россия

да,опасно,лучше не делай,я женщина,мне легче.Красивая женщина всегда идет с привилегиями,знаешь

1
СВ
Сергей Вист

Знаю.

1
РГ
Рустам Ганиев

Ну не знаю..Я всегда корчу..Все корчат..Мы садимся все и дружно начинаем корчить рожи..И всякие звуки издавать

2
0
ГР
Гармония Россия

И я тоже...

1
РГ
Рустам Ганиев

И правильно. Или сидим и шелбаны водителю бьем..Он оборачивается,а мы с серьезными лицами сидим...Как будто не мы

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Вот так и в некоторых школах - во время обязательного тестирования на наркотики многие узнали что это такое.

1
0
PN
Pawel Nowak

😄 а я был в ваших этих маршутное такси, очень удобный вид транспорта, даже с водителем можно рядом сидеть

5
0
ГР
Гармония Россия

В Крыму,чтоль?

1
PN
Pawel Nowak

нет, в москве я был

1
ГР
Гармония Россия

и я недавно оттуда тоже прилетела.

1
PN
Pawel Nowak

и как там ? уже год как не был там

1
ГР
Гармония Россия

Также Москва не устает:мчится,жужжит,мечется,суетитися. Огромный улей.

1
ДМ
Дамир Масягутов

Ну так для этого и написано! Забыли написать что скрытая камера тоже все пишет!😜 😁 😁 😁

2
0
КД
Копирайтер Дубликатович

"В одной маршрутке написано:"Водителю рожи не корчить!"Никогда бы не додумалась.А прочитала и захотелось!?"

2
0
ГР
Гармония Россия

Молодой,а какой умный.😀

1
КД
Копирайтер Дубликатович

Молодой,а какой умный.😀

1
СМ
Славный Малый

"В одной маршрутке написано:"Водителю рожи не корчить!"Никогда бы не додумалась.А прочитала и захотелось!?"

0
0
НО
Натурал Оригиналович

"В одной маршрутке написано:"Водителю рожи не корчить!"Никогда бы не додумалась.А прочитала и захотелось!?"

0
0
АК
Адекват Культурович

"В одной маршрутке написано:"Водителю рожи не корчить!"Никогда бы не додумалась.А прочитала и захотелось!?"

0
0
НЧ
Небот Человекович

"В одной маршрутке написано:"Водителю рожи не корчить!"Никогда бы не додумалась.А прочитала и захотелось!?"

0
0
ПР
Профессиональный Рвачеватель

"В одной маршрутке написано:"Водителю рожи не корчить!"Никогда бы не додумалась.А прочитала и захотелось!?"

0
0
ИИ
Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

"В одной маршрутке написано:"Водителю рожи не корчить!"Никогда бы не додумалась.А прочитала и захотелось!?"

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Торговать словами легко, а следовать мудрости трудно?
сколько будет пять вторых
Можно ли арендовать машину в Праге, а потом поехать на ней в Германию? Какие сложности? Сколько стоит?
какие анализы и обследования делали Вашему малышу в возрасте 1 месяца?
Едем в Туапсе в январе. Подскажите как одеться? Пуховик нужен?
могу ли я лететь через москву в испанию с финской визой ? (одна уже поездка есть в финляндию на 1 день)., всегда ли спра
В каком веке наконец-то примут ислам все православные?
Проблема со связью МТС! Помогите!!!
ребята! подскажите как переделать твердую денежную сумму алиментов на 25%от зарплаты
В чем разница между аналоговым и цифровым тюнером? Интересует - тюнер в магнитолах, а телевизорах.
прожили 10лет. вес жены не менялся, среднего телосложения. уехал муж на заработки, через пол года приезжает а жена как щепка
Подскажите пожалуйста сайт с нормальными, русифицированными! , приложениями для андроида? (кроме play market )
Меня кошка раздражает - бегает и громко топчет. Может Деду морозу подарить?
где лучше ставить на футбол ?
может кто пояснить?! ! нужно подключить два дв. клав. переключателя