Прочьсмоегоболота)

Идеальный брак: глухой муж и немая жена?)

Ответы
Андрон Шрайбикус

У меня соседи были - нормальная семья, ничем ни от кого не отличались. Оба глухонемые. Муж с моим батей в СХТ работал, попивали, конечно, жена - с мамой в КБО))) И все друг друга понимали

Галина Иванова

Когда есть настоящие искренние чувства...тогда и жена немая,когда ему это необходимо...и муж знает,что для нее лучше на данный момент...

Лена Глотова

Так большинство мужчин и не слышит ((( по 3 раза надо повторить, чтобы дошло...

Виоллета Зизова

Идеальный брак только тогда, когда оба осознают духовные потребности..

Виоллета Зизова

Вы имеете ввиду друзей

Прочьсмоегоболота)

Друзья- это редкость)

Виоллета Зизова

настоящий друг любит во всякое время. У меня есть такой друг.

Прочьсмоегоболота)

Хорошо)

Ирина Ирина

Лучшая жена-глухонемая женщина и вдобавок владелица винного магазина.

Ирина Ирина

Нормально!

Светлана Богуш

Нет! Слепоглухонемой капитан дальнего плавания, вот идеальный муж)))

Ольга Нуждена

Глухому какая разница, немая жена или болтливая, все равно не слышит

Белый Фрилендер

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания и глухонемая сирота

По
Половинка

Общий язык нашли пожениться, и поругаться - найдут как.🙂

Прочьсмоегоболота)

Это точно)))

Константин Полиновский

не немая, а слепая. При немой жене мужу и не глухому нормально!

Елена Пичугова

Чего же здесь идеального? Единство противоположностей?

Парапампам

И скандалы с битьём тарелок ))чтобы эмоции выплеснуть

Прочьсмоегоболота)

С праздником)))) можно и побить посуду, это к обновкам!

Парапампам

Не, я таким не балуюсь))

Ксана Третьякова

Можно и наоборот...ничего страшного не произойдет))

Случайное Сов_Падение

Главное, чтобы дети здоровенькими получились

Larisa Larisa

и бонус...чтоб оба слепые...точняк идеальный...

Наталья Аниткина

идеальный, когда ОН не хочет, а ЕЙ и не надо

Волчица

Главное чтоб у мужа руки не из жопки были))

Прочьсмоегоболота)

Разве это самое главное?

Волчица

О главном мы говорили и не раз)) Душа) но вот берут у меня сомнения, есть ли она в мужчинах?

Волчица

Емко)

Прочьсмоегоболота)

Ну раз нет то и нет) чего тут рассуждать

Елена ***

Можно жестами поругаться или письменно)))

Елена ***

Т.е.,получается,прежде всего,о себе думать?!)

Прочьсмоегоболота)

Каждый за свои поступки сам в ответе как и за результат собственной жизни! Разве нет?

Елена ***

За поступки,да.но,я не о себе зачастую думаю.Спаса ребёнка,в -первую очередь,а не себя

Прочьсмоегоболота)

Это основная беда нынешних девушек и женщин. Не верные ценности! Скажу обидную для вас вещь: на первом меньше у вас должен быть муж- потом дети. Это и церковь говорит и психологи. Так в семье формируется наиболее благоприятная для роста и воспитания детей обстановка. Но это сейчас трудно понять

Елена ***

Я слышала о таком

Алиса -Summer

Идеальный брак,где есть взаимопонимание!

Прочьсмоегоболота)

Бывает?)

Алиса -Summer

встречается)

Прочьсмоегоболота)

Повезло вам)

Натнаталёчек Мотылёчек

Если он глухой то какая жена без разницы

Прочьсмоегоболота)

Не согласен

Пт
Птичка

Пробовали. Та же хуйня, только впрофиль

Прочьсмоегоболота)

Какая же?

Пт
Птичка

Ну... так вышло

Прочьсмоегоболота)

Непонятна)))

Пт
Птичка

Молчу

Ирина Карпова

судя по недавней премьере фильма - да

Вл
Владимир

Идеальный брак когда оба с мозгами.

Vi Za Vi

Это когда встретились 2 половинки

Татьяна И.

Вопрос - как ругаются глухонемые?