Викентий Ви

Как можно из красного и черного сделать белое?😆

Ответы
В В

в чёрный ящик с белой краской засунуть красную тряпку ...будет белая

Викентий Ви

Засунуть негру в задницу редиску и откусить

В В

я напарсно надеялась ..что не услышу этого отстоя от вас .

Викентий Ви

Я просто другого ответа не знаю и этот вопрос я задал очень давно , что забыл вообще его удалить. А сейчас ответил машинально не обратив внимания на то, что это мой вопрос был. Я не оправдываюсь, мне просто стыдно...

В В

хоть это радует

Наталия К........

........))))))))) -- О Т Ф И Л Ь Т Р О В А Т Ь !!!!!!!!!!

Виктор

...конечно, если оно изначально не предназначены друг другу, то...

Галина Колдашова

Выбросить , а приобрести белое ...

Галина

добавить пятновыводитель

Галина Антонова

Перевернуть страницу.

Леди Мила

вампир?

Викентий Ви

Блин, мой вопрос ещё живой? Это я прикалывался, нужно убрать😂... Ответ: нужно редиску засунуть негру в задницу и откусить

Леди Мила

😱