Ал
Алена

Вы как считаете,правильно, что некоторые люди животных любят больше чем людей?

Ответы
Alex Potjomkin

Это обиженные чем то, или кем то люди. За такую любовь им придётся расплачиваться в старости и в одиночестве. Людей нужно любить и общаться с ними. А животные, это лишь временное препровождение времени в своё удовольствие. Они не заменят детей и внуков. Они всегда останутся животными и только.

Ал
Алена

Спасибо,очень правильный ответ

Alex Potjomkin

Это доказано самой жизнью. Наблюдал подобную ситуацию в своей жизни. При том не один раз. Подобное случилось с женщиной с соседнего подъезда. Любила собачку, мужа ненавидела, детей не захотела иметь. Сейчас никому не нужна. Определили в дом престарелых. На всех обозлена. Всех ненавидит.

Ал
Алена

Вот так(

Alex Potjomkin

Да, так именно и есть.

Ми
Михаил

Мне кажеться это бредом. Особенно когда говорят что животные лучше чем люди. Люди тоже разные бывают и может сначало покапаться в себе

Ал
Алена

Согласна

Елена Корсикова

Нельзя ничем измерить, больше, меньше. Животных любят за беспомощность, как детей. А некоторые люди, вообще , никакой любви не достойны.

Тамара Маняк

Они, очевидно, в той жизни были сами такими же животными. И на их пути не встретились хорошие люди. Французы говорят - такова жизнь.

Виктор М

Это когда нет средств на детей или детородности нет то любовь видоизменяется на животных. как бы материнский инстинкт.

Ал
Алена

есть много детей нуждающихся в любви и заботе...брошенных(

Виктор М

да но финансово вырастить кошечку и казаться трендовым легче чем растить ребёнка

Ал
Алена

конечно

Виктор М

поэтому все и любят животных

Fedor Shkenev

Правильно-не совсем корректный термин. Просто НЕКОТОРЫЕ люди любят НЕКОТОРЫХ животных больше, чем БОЛЬШИНСТВО людей

Ал
Алена

Хорошо,ответ принимается)

Александр Вольхин

Да Я так считаю . потому . что они ни когда не предадут и не обманут и будут ждать тебя . какой бы ты не пришёл домой.

Олег Ануфриев

конечно,ведь только они могут искренне,беззаветно просто любить тебя,не за что то то,а просто любить.

Ал
Алена

У него было сотрясение просто..это долго рассказывать...а ящик вы имели в виду Мой мир,я зашла туда

Олег Ануфриев

нет обыкновенный белоруский портал он у нас он один-тут.by

Ал
Алена

Сегодня поздно уже,до завтра

Олег Ануфриев

пока

Ал
Алена

Там регистрироваться нужно ...я вам отправила на майл ру сообщение

Во
Ворчун

нет отождествлять животных с людьми глубокое заблуждение хотя многие животные благороднее людей

Во
Ворчун

да ни на жизнь не на судьбу сетовать нельзя всё что имеем благо-приобретённое своими ручками и головой созданное

Ал
Алена

ну да

Во
Ворчун

по этому нет не обид не претензий удручает только здоровье как у Крылова видит око да зуб неймёт

Во
Ворчун

🎷 🥂 и гори гори моя звезда .....

Игорь

Неправильно и неправда, что они так говорят - продлжают находиться в обществе, а не уходят в стаю.

Сергей

Не представляю, как можно "любить" людей, которые ТАК измываются над безответными животными?

Борис

Да, и даже немало случаев, когда люди погибали, спасая животных, правда такое было не у нас...

Ал
Алена

Конечно,а мимо умирающего человека пройдут мимо и еще пофоткают для прикола

Светлана Крым Россия...

ну наверное каждому своё...но ве постепенно становятся похожи в предмет своего обожания...)))

Вячеслав Ильдюхин

Чесно сказать у меня бывает тае же чуство, и это правильно. животные очень редко предают!

Чугун Климкин

Ну если некоторые животные любят людей больше, чем других животных, то почему бы и нет.

Damai _K

Правельно ЛЮДИ-ЖЕСТОКИЕ создание способны лишь разрушать
Животное намного лучше

Александр Некрасов

Некоторые животные лучше людей. Примеры: собачья преданность, лебединая верность.

Ал
Алена

Это слова,они и порвать могут и не посмотрят что ребенок

Александр Некрасов

Это не только слова, а и дела. Порвать могут, но надо знать собак, чтобы не порвали.

Ал
Алена

Это животное,от него можно что угодно ожидать

Дмитрий Кушнарев

Человек существо не простое. И только коты способны прощать нам наши недостатки

Ал
Алена

Эти наглые морды?))не поверю

Дмитрий Кушнарев

Ладно, нассут в тапок и закроют тему

Анна А

Животные всегда преданы и никогда не изменят. Но родная кровь конечно главнее.

Ал
Алена

Воот

Александр Белошапкин

ведь они не умеют думать нехорошо...а полюбить того-кто гонит...ругает...?слабо?

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне плевать на чьё-то мнение. Как любила животных больше, так и буду любить.

Ал
Алена

))

Штурмхонд Николай Ланцов

Содержательно...

Ал
Алена

Я услышала ваше мнение,у меня полностью противоположное...о чем говорить далше))

Ал
Алена

Вооот

Сергей Павлович

Не правильно! Да многие только говорят так!А на самом деле ни кого не любят.

Ал
Алена

И я считаю что неправильно

Анатолий

У некоторых людей жизнь так сложилась, что они просто имеют на это право....

Ал
Алена

Возможно

Лю
Люцифер

Да их выбор , в шутку " чем больше узнаю людей тем больше нравится собаки"

Ал
Алена

))

Ирина Громыхина

Считаю , правильно ! Животные не предадут , и умеют быть благодарными !!!.