☦Mara☯Marena☦

Связана узами с природой. Кровная дочь Безрассудства граничащего с Мудростью, сильна как волчица, загадочна как Луна, опасна как огонь.

Ответы
Кристинка Жан

Но и нежна и ласкова ,очаровательна как Афродита,властна словно Клеопатра,и изыскана своими чарами подобна Изиде.....

Владислав

главное не давать распутать эту интригу,чтоб не добраться до слоя где уже нет никого

Улугбек

Это кто же такая... Пра-пра внучка Пандоры?...

Sk
Skystars

Признайся, как на духу,, чё куришь?)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это ж сколько надо выпить)))

Просто Пёс

это ты про себя ?

☦Mara☯Marena☦

Так похожа?

Просто Пёс

что то точно есть

☦Mara☯Marena☦

Только не говори никому)