🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Спортзал. Нет, фундамент – да, стены – да, крыша – да, паровое отопление – нет, рамы – нет, стекла – нет! Вырвали рамы, выбили стекла, оторвали отопление. Спортзал готов. Кто висит на турнике? Инспектор. Вбил два кольца в потолок, на них что? Ни одного человека. Вот отсюда наша хилость, и мы так будем хилять – чем дальше, тем больше!?

100
2
0
Ответы
ОА
Оксана Анненкова

займись йогой

1
0
МК
Михаил Крылов

М.Жванецкий

3
0
МК
Михаил Крылов

О недостроеном спортзале

1
Другие вопросы
Что делать, если мая машина задом ездит лучше чем передом?:)))
Почему у амазонок одна грудь?
народ! подскажите, кто знает! я хочу открыть интернет магазин. как ИП уже зарегистрирован, есть свои торговые точки. просто
По дороге идут две подруги: одна брюнетка, другая сумасшедшая. Вопрос: зачем мне спать по ночам, если у меня есть Тарзан
орт в новостях показал видео с футбола которое к репоражу не имеет отношения, может ли человек, который показан на видео п
как получить жильё сиротам если есть закрепленная жилая площадь? Два брата 21г и 19лет один учиться в 2013 заканчивает,
По-поводу сдаваемых квартир. Хозяева квартиры не прописаны, но есть временная регистрация в данной квартире. Соответствено
можно ли вернуть деньги потраченные 10ти летним ребенком на голоса вконтакте? сумма 6000 руб! спасибо.
Лучший способ почернеть?? ) фото)
есть вопрос-снимаю жильё,без договора. имеет ли право хозяйка выселить в течении двух месяцев с ребёнком, в связи с продаж
Можно ли поставить штамп "задним" числом?
Если у меня реально, честно!! ! Как у ИП доходы за год по нулям.... так получилось. И какие налоги! ? Страна.... у...
При нажатии на акселиратор при вытащеном щупе масло вылетает как из гейзера. В чем причина?
Каким документом, помимо доверенности, может быть удостоверено право добровольного представителя в суде?
вопрос о продаже квартиры. когда 2 собственника (вопрос внутри)