Сохиб Ашуров

Каким документом, помимо доверенности, может быть удостоверено право добровольного представителя в суде?

Ри
Ринат

Представлять интересы доверителя можно по устному заявлению доверителя и в его присутствии. Во всех остальных случаях - только по доверенности, если Вы не являетесь " законным представителем"

Александр Березин

У нас в Украине даже с лицом нужна доверенность...

Александр

по устному заявлению доверителя и в его присутствии + это должно быть обязательно внесено в протокол