Мальвина

Можно ли поставить штамп "задним" числом?

Здравствуйте! Можно ли поставить в документ штамп о възде-выезде, ну к примеру на Украину, просто за территорию РФ, не выезжая?

Нелли Бовина

Здесь есть два варианта. Либо вы будете заниматься подделкой документов, если поставите штамп самостоятельно (УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков) . Если же будете привлекать для этой цели сотрудника пограничной службы ФСБ РФ, то в данном случае получится целый букет статей УК... таких как дача взятки должностному лицу с вашей стороны (ст. 291 УК РФ) , ну и для сотрудника ст. 290, 285, 286...
Так что дерзайте :))))))))))))))))))

Степан Палик

За деньги, неофициально и почку купить можно.

Oleg

задним числом эт жопой чтоль решил отработать?