Лилия Амелина

Помогите в С-Петербурге поставить ребенку в свидетельство штамп о гражданстве РФ. За деньги.

Виктория Сорокина

Если ребенок по Законам РФ является или может являться гражданином РФ. Вам это сделают БЕСПЛАТНО в УФМС по месту регистрации.

Рашид Габиев

никто вам за этот ненужный штамп платить не будет, не надейтесь.

Носир

И какой паспортист возьмется самолично уволить себя по статье подделка документов?.. теперь в паспортном стоят видеонаблюдения, а на штампе ставится подпись паспортистки и красная печать начальника паспортно-визовай службы..