Максимка Хороший

Подскажите пожалуйста если кто знает нормальный сайт где можно с компьютера отправлять смс на телефоны?Пробовал искал,писал,то смс не идут,то еще какие то проблемы...

Ответы
Лариса

Ватсап. Его можно установить и на компьютере.

Максимка Хороший

На работе все лишнее заблокировано.Потому и нужен сайт для отправки смс на телефоны.

Лариса

Значит приобрести смартфон, загрузить ватсап, и пользоваться.

Максимка Хороший

Работа такая что не могу я телефон при себе держать,соц сети блокированы,почта тоже....🙁

Юлия Артемьева

Вконтакте, в одноклассниках

Максимка Хороший

На работе соц сети блокируют))

Юлия Артемьева

Тогда ой

Olga Olga Alan

smotry kakoy telefon

Olga Olga Alan

vı s kakoy stranı

Максимка Хороший

Россия

Olga Olga Alan

vabs.i kuda hoçeş po vse mu miru

Максимка Хороший

Да нет,живем то в одном месте.

Olga Olga Alan

bez raznizı.esli oni podklaçatsy budet ..horoşo