Леонид Емельянов

....Устрица - На самом деле именно устрица активно и эффективно очищают воду, поедают избыток водорослей и планктона, а также осадок на дне. В процессе своей жизни устрицы (как и мидии) пропускают через себя огромное количество воды, поэтому впитывают в себя из нее всю химическую грязь. Кроме того, они могут накапливать в себе сильнейший яд – сакситоксин, который обладает нервнопаралитическим действием, их даже называют моллюсками-фильтрами А вы из тех людей кто поедает устриц ?...

Ответы · страница 2
Рая Люба

никогда их не кушала. и не собираюсь

Петр Тарасов

--- во время голода ел сусликов

Леонид Емельянов

....Во время голода ВСЁ допустимо жизнь она дороже....А если есть выбор ?, а выбирают !.......................

Петр Тарасов

не терплю устриц и лягушек

Лариса

Нет,никогда не поедала,не моё)

Роман Смарт

не ел их ни разу, только ловил

Александр

Сглотнул бы дюжину-другую...

Лена Глотова

Нет...не люблю морепродукты

Сергей Карлин

не-а! я больше курицу люблю

Людмила Бондаренко

Спокойно к ним отношусь)))

Леонид Емельянов

"http://bible-facts.ru/13-bozhi-zakony.html"

Людмила Бондаренко

Я не гурман))

Виктор @дайвер@

Пробовал, не впечатлило

Екатерина Ламберт

Не могу есть эти сопли ))

Дмитрий Каракозиди

И не только устриц.

Леонид Емельянов

...И червей с тараканами ?

Дмитрий Каракозиди

Тараканов нет. Змей приходилось в Сахаре. Чтобы не умереть с голоду.

Галина

Один раз ела...))

Леонид Емельянов

Конечно один раз по незнанию наверное не в счёт..., но к тем кто постоянно ест их, можно "судебный иск направить", за то что вода в реках да и морях всё грязнее и грязнее, в следствие из-за их "непотребного" обжорства )...

Галина

хорошо что я не виновата..))

Elena Eldasheva

мидий

Леонид Емельянов

Это чистильщики...

Elena Eldasheva

Но вкусные

Леонид Емельянов

Яд тоже первоначально бывает вкусен, это же извращение, понятно когда кроме устриц ничего есть уже не осталось..., а то нате и устриц и суп из акульих плавников пожалуйте-с !.....

Леонид Емельянов

Если вам скажут скажем съесть дождевого червя для поднятии потенции и для расширения мозговой активности, не уж то всех червей вы приговорите к "сковороде" ?!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ел. и что? знаю три способа приготовления ..

Леонид Емельянов

Понятно "гурман"...., наверняка не ели ещё клопов напившихся "дворянской крови" ?...

Леонид Емельянов

Вам тоже всех благословений, благодарю за понимание !