Елена...

Кризис-это когда ты не расстаешься со своим фамильным алюминием?

Ответы
Николай Симоненко

В обще то когда то алюминий стоил дороже золота.И если у вас соханился ещё тот фамильный алюминий.Вы с ним вряд ли расстанетесь😂

Елена...

очень часто выкидываю

Николай Симоненко

Ну если вчера купили,почему бы и не выкинуть.У меня в обще ни одной алюминиевой ложки,или вилки не осталось.А купить старинную алюминиевую ложку(стоимостью по лимона),у меня и желания нет

Виктор

Все богатства то Земные-парадокс мышления и кощунство отношений.

Виталий Ситников

это точно это про меня