Елена...
Елена...

Кризис-это когда ты не расстаешься со своим фамильным алюминием?

101
4
0
Ответы
Николай Симоненко
Николай Симоненко

В обще то когда то алюминий стоил дороже золота.И если у вас соханился ещё тот фамильный алюминий.Вы с ним вряд ли расстанетесь😂

2
0
Елена...
Елена...

очень часто выкидываю

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Ну если вчера купили,почему бы и не выкинуть.У меня в обще ни одной алюминиевой ложки,или вилки не осталось.А купить старинную алюминиевую ложку(стоимостью по лимона),у меня и желания нет

1
Виктор
Виктор

Все богатства то Земные-парадокс мышления и кощунство отношений.

0
0
ВС
Виталий Ситников

это точно это про меня

2
0
Другие вопросы
мне очень нужно придумать загадочное или мистическое название города. помогите пожалуста, если кто знает
Не могу придумать оригинальное название для бутика мужской одежды.
я делаю бизнес план для центр занятости могут ли мне дать 58800 рублей. или нет щас такой программы?
Ребята доброе время суток. помогите найти фаил бизнес плана для центр занятости?
Знаете из чего делают асфальт, который чаще всего укладывают на российские дороги?
Какой парень будет у етой девушки? и в каком году она его встретит? Она Ира 16.10.1988
приснился черный волк
У меня ИП... 150 квадратов, из них 90 торговый зал... Сколько налога мне платить и какие??? НДС 18% ПФРФ 38000 и что еще
в карьере что меня ждет в ближайшее время????
прошу Вас знающие!! люблю очень, но исчез просто ушел, когда нибудь даст знать умаляю скажте? да или нет?
СТАВКИ НА СПОРТ (читайте внутри)
как вы думаете? если делать заговор, это потом не принесет мне вред??
приснилось что меня краской обливают (разных цветов) такой малярной, что это значит?
Киньте карту, кому не жалко Совсем запуталась ((( Инфа внутри
Видеть во сне руку по кисть в кожаних перчатка, которая поправляет мне одеяло. К чему ето?