Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

На чужом несчастье счастья не построить?

1147
34
6
Ответы · страница 2
Жанна Сікорська
Жанна Сікорська

не построить єто точно

0
0
***zara Jon***
***zara Jon***

Tak govoryt no mnogie s4atlivi

1
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, это скорее идиома, причём её уже опровергли

1
Ольга Токмакова
Ольга Токмакова

всё возращается

1
0
Люда Генералова
Люда Генералова

истина!!!!!!!!!!!!

10
0
Люда Генералова
Люда Генералова

Это когда мы влюбленность принимаем за любовь и с жиру бесимся , как говорили старые люди, сегодня люблю одного, завтра другог

1
Не
Не/я

опять не подходит, мужчина никогда не изменит и не влюбится в другую пока он заполнен любовью свой половинки и наоборот, это во первых. Во вторых: данное выражение пошло еще с тех давних времен, когда выдавали замуж сами знаете как, и вот тут то оно действовало как надо, девушка любила парня, а ее выдавали замуж за того у кого огород больше, ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ ЭТО БЕДА!!!

1
Люда Генералова
Люда Генералова

согласна, многие и сейчас считают, что родители должны выбирать вторую половинку для детей

1
Не
Не/я

думаю это почти искоренили), и называется теперь за муж по расчету и идут на это самовольно), меня расстраивает другое: сколько людей повелись на этот бред и в последствии упустили свое счастье. Я за другую истину: "Прежде чем слепо верить написанному, попробуй трактовать это по разному."

1
Люда Генералова
Люда Генералова

согласна с вами

1
Ин
Инна

Это не так.

4
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

То есть построить можно?

1
Ин
Инна

Конечно. И очень часто счастье одного делает несчастным другого.

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это всегда так

1
Ин
Инна

Не всегда

1
И Осень Может Быть Весной 🍁🍂
И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

О!)))

129
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Доброе утро, кстати

1
Июнька
Июнька

да.

2
0
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Не всё так однозначно.

1
Июнька
Июнька

я точно знаю.

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

да

1
0
Другие вопросы
Каким бизнесом можно заняться в селе?
Как найти девченку из моего сна?
А вам нравится М. Задорнов ?
Как извлечь выгоду из знание польского языка?
Спицованный обод r17 (17"). От какого мотоцикла можно подобрать такой обод? Желательно 36спиц.
Ходатайство об отложении с/з подшито в дело. С/з не отложено. Определения суда по ходатайству нет. Определение д. б вообще?
почему мы не ценим то, что у нас есть?
запиши выражение котор. обознач. стоим калькуляторов. для матем кружка купили 10 калькул за к руб, ещё купили 8 таких же.
помогите пожалуйста ( с физикой и как её решать помогите пожалуйста (
что должен знать человек, чтобы стать правым, и какие должны быть полит. взгляды?)
написала заявление по СЖ-заведуещей, за 14 дней, прошло 7 дней, мое заявление исчезло, не дойдя до директора?
Подарили на новый год пиранью. Как назвать?
Ваз2106 второй раз не заводиться! Тоесть включаю двигатель минут через 15 выключаю потом не заводиться. грешу на бензонасо
Как поменять ремень генератора на Ваз 2106 ?
Подскажите сервер с которого можно торговать прямо сейчас на форекс в метатрейдере на демосчете? Пишут рынок закрыт.