Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

На чужом несчастье счастья не построить?

Ответы · страница 2
Жанна Сікорська

не построить єто точно

***zara Jon***

Tak govoryt no mnogie s4atlivi

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, это скорее идиома, причём её уже опровергли

Ольга Токмакова

всё возращается

Люда Генералова

истина!!!!!!!!!!!!

Люда Генералова

Это когда мы влюбленность принимаем за любовь и с жиру бесимся , как говорили старые люди, сегодня люблю одного, завтра другог

Не
Не/я

опять не подходит, мужчина никогда не изменит и не влюбится в другую пока он заполнен любовью свой половинки и наоборот, это во первых. Во вторых: данное выражение пошло еще с тех давних времен, когда выдавали замуж сами знаете как, и вот тут то оно действовало как надо, девушка любила парня, а ее выдавали замуж за того у кого огород больше, ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ ЭТО БЕДА!!!

Люда Генералова

согласна, многие и сейчас считают, что родители должны выбирать вторую половинку для детей

Не
Не/я

думаю это почти искоренили), и называется теперь за муж по расчету и идут на это самовольно), меня расстраивает другое: сколько людей повелись на этот бред и в последствии упустили свое счастье. Я за другую истину: "Прежде чем слепо верить написанному, попробуй трактовать это по разному."

Люда Генералова

согласна с вами

Ин
Инна

Это не так.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

То есть построить можно?

Ин
Инна

Конечно. И очень часто счастье одного делает несчастным другого.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это всегда так

Ин
Инна

Не всегда

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

О!)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Доброе утро, кстати

Июнька

да.

Михаил Леонидович

Не всё так однозначно.

Июнька

я точно знаю.

Olga Ohorodnyk

да