Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Капитану российского судна , захваченного в Сомали, пираты подарили кинжал из золота, слоновую кость и часть выкупа, полученного от капитана японского судна. А заодно и отметили встречу выпускников РУДН. ..????????

Ответы
Fallen Angel

А капитана захваченного российского судна в Украине до сих пор держат под арестом ВСУ.

Fallen Angel

Как минимум смешно, а максимум глупо, говорить о конфликте не зная о нём почти ничего и тем более не принимая в нём участие, сидя в уютных квартирах, а не находясь в траншеях. ( Чтобы Вы правильно поняли, я это пишу и о себе в том числе)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм ...от того и больно..что твари сидящие на кожаных диванах вершат судьбы ...миллионов

Fallen Angel

Так всё и будет продолжаться, пока миллионы будут готовы, отключив мозги на угоду тварям, послушно идти и убивать своих некогда братьев и сестер!!!

Fallen Angel

Стараюсь только такими и жить.)))