Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Капитану российского судна , захваченного в Сомали, пираты подарили кинжал из золота, слоновую кость и часть выкупа, полученного от капитана японского судна. А заодно и отметили встречу выпускников РУДН. ..????????

101
1
1
Ответы
Fallen Angel
Fallen Angel

А капитана захваченного российского судна в Украине до сих пор держат под арестом ВСУ.

8
0
Fallen Angel
Fallen Angel

Как минимум смешно, а максимум глупо, говорить о конфликте не зная о нём почти ничего и тем более не принимая в нём участие, сидя в уютных квартирах, а не находясь в траншеях. ( Чтобы Вы правильно поняли, я это пишу и о себе в том числе)

1
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм ...от того и больно..что твари сидящие на кожаных диванах вершат судьбы ...миллионов

1
Fallen Angel
Fallen Angel

Так всё и будет продолжаться, пока миллионы будут готовы, отключив мозги на угоду тварям, послушно идти и убивать своих некогда братьев и сестер!!!

1
Fallen Angel
Fallen Angel

Стараюсь только такими и жить.)))

1
Другие вопросы
И чАго ему ответить? Любовь у нас виртуальная. (вн)
Актёр очень красиво прочитавший английский алфавит?
Как вам на слух текст песни?:
рифма к слову корх, очень нужна. рифма к слову корх, очень нужна
срочно помогие растолковать сон, пожалуйста
Помогите найти фильм: женщина просыпается, у неё семья, потом опять просыпается, видит похороны как будто её муж погиб
Сколько тсоит входной билет в Мариинский театр?
аккорды песни легион
самый провальный клип в истории???
э ску та мей ску та мей
Правда, что корова питается бактериями, а не травой и у неё нет ферментов для переваривания целлюлозы?
такое предчувствие что он обманывает меня! ! у него есть кто нибудь кроме меня?
Напишите очень страшный фильм ужасов!! ! Чтобы прям до мурашек плизззззззз
Мы с подругой хотим купить кулоны но не можим выбрать камень который нам подойдет она родилась 26.3.1997 а я 25.05.1996
Все ли святые могут быть изображены предстоящими на иконе? Как выбираются святые для изображения?