Ве
Вероника

у кого есть собака породы шпиц? Какая она по темпераменту? Подойдёт ли ребёнку? Или не стоит?

101
5
0
Ответы
Шредер Брошураторович
Шредер Брошураторович

Собачка прикольная,но это не игрушка,по мимо всего прочего с ней нужно в 5-6 утра вставать идти гулять,а то может мочевой пузырь лопнуть от дикой боли. А то поиграет и бросит,придётся Вам с ней гулять. Гулять от 15 минут до бесконечности. Первая прогулка в 5-6 утра,вторая в обед в 13-14 часов,третья в 19-20 вечера,четвёртая в полночь (если не хотите вставать в 5-6 утра,а поспать до 9-ти.)

9
0
Ве
Вероника

Тогда буду думать о другой породе..

1
Шредер Брошураторович
Шредер Брошураторович

Порода не имеет значения.

1
Ве
Вероника

Я думала двух раз достаточно по часу два

1
Шредер Брошураторович
Шредер Брошураторович

Нет,у них должна быть всегда чистая вода для питья и выводить их когда просятся,если не просятся,то по умолчанию три раза в день по 20 минут.

1
Ве
Вероника

Спасибо за ответы

1
Жуг
Жуг

Самое главное это привязанный к человеку. Но проблема с их не полной развитостью к размножению

2
0
Ве
Вероника

Понятно..

1
Жуг
Жуг

👍

1
Натали
Натали

С собакой нужно гулять и ухоживать за ней. Ребёнок станет это делать?

5
0
Ве
Вероника

Ребёнок маленький, гулять я могу , сколько нужно

1
Натали
Натали

Как минимум два раза в день. Утром и вечером.

1
Ве
Вероника

Смогу, но говорят что, они прихотливые очень и болезненные..

1
Натали
Натали

А еще от них много шерсти, что не есть хорошо для ребенка.

1
Ве
Вероника

Это да....

1
♪♪
♪♪♪♪♪

У вас кончики посеклись

0
0
Кир
Кир

норм собаку завести

5
0
Ве
Вероника

Какую?

1
Кир
Кир

точно не крыс маленьких,ни мопсов ни шпицов ,большую,лучше породу зенненхунд эти собаки любят детей

1
Ве
Вероника

Это хорошо, но квартира не позволяет, думаю в квартире такой собаке будет не комфортно.,

1
Кир
Кир

если 3 комнатная квартира то нормально ,даже в 2-ух...

1
Ве
Вероника

У меня двушка

1
Другие вопросы
Почему вы не едете защищать новоросию как эти террористы из Питера?
как называется иностранная песня
А можно ли сыграть на гитаре как на виолончели? :D
Могу ли я отсудить свою дочь у бывшего мужа, если у меня на момент суда образовалась задолженность по алиментам?
Считаю, путен совершает ошибку не присоединяя Новороссию хотя бы до Днепра..?? Историческую ошибку. .
Если люди, заводы и фабрики на Украине исправно платяттят за газ, то куда девает эти деньги правительство?
А если мы все окажемся на корабле... без воды и без еды?)))... Кого первого сожрёмс?)))
подскажите, какие документы нужны на розничную продажу нижним бельем?? (сертификаты и т. д)
Зачем Путин отправляет Имперский Легион на помощь Новоросии?
Говорящие фамилии в комедии "Недоросль". Подскажите, какая говорящая фамилия у Еремеевны (особенно)?
Какой фразой Вы можете описать Ваш интернет?
Помогите вспомнить название трека с рекламы Нисан Кашкай. Ссылочка тут)
расстались с мужем, я была инициатор. А сейчас не знаю как жить дальше без него, ведь люблю безумно больно
Если много насилуют одну - это групповуха, а если я изнасиловал 5 баб, то это как квалифицируется?
нужно ли нам покупать животным еду (если да то зачем)