Indees Rybckin

Что было бы, если бы женщины относились к интиму точно так, как мужчины?

Ответы · страница 2
Елена Кострикова

Мир бы перевернулся, а он и так уже перевернулся, нет ценностей, ответственности, времени....

Indees Rybckin

Вот как!)

Елена При Мудрая

Мужчины прятались бы от женщин... И подавали заявления за домоготельства и изнасилования

Indees Rybckin

😂👍

Ириада Роза

Были бы всюду одни животные оргии... Люди совокуплялись бы везде и со всеми и по всякому...

Indees Rybckin

Ну наговорили ....)))))

Ириада Роза

Так и есть...😊

Indees Rybckin

Вы о себе наговариваете!))

Ириада Роза

Меня сюда не приписывайте... Не будем на личности переходить, хорошо?

Indees Rybckin

Ок

Инесса Tais

Так ведь и относятся так же, если не проще. Сейчас аргументируют тем, что "здоровья для"))))

Indees Rybckin

А проще, это как?

Инесса Tais

Это вот и есть проще! Женщины так же беспокоятся о своём здоровье! Секс женщине более нужен, чем мужчине, не имея постоянного партнёра, женщины могут серьёзно болеть! В том числе психическими заболеваниями. Так что при себе своё мнение придержите.

Indees Rybckin

🤭

Лидия Терпугова

А как они по-другому относятся. Все одинаково, вроде. Всем доставляет это удовольствие

Indees Rybckin

Почти все думают что не так

Марина Чащина

Один бы трах-тибидох был)) но очень хорошо хоть у кого то голова на плечах а не головка

Любаша Л.

Ну не все же так относятся) А если женщина всегда готова,как бы мужчины реагировали?

Indees Rybckin

В этом и вопрос, что было бы если бы относились одинаково?

Лена

бардак

Indees Rybckin

Почему?

Лена

тогда переспали бы все друг с другом без стыда

Indees Rybckin

Я думаю что стоит и у мужчин присутствует, ведь не все же одинаковые. Он и у некоторых женщин отсутствует, и такое есть

Евгения Ершова

А Вы думаете они по-другому относятся к интиму!?Ну...Если только совсем фригидная)))

Indees Rybckin

Странно

Евгения Ершова

Что странно?)))

Indees Rybckin

То надо знать, то не надо..

Евгения Ершова

Так это только Ваш выбор, человек-единственное существо которому дано право делать выбор.

Indees Rybckin

Понятно

Капля Радуги

Жизнь бы превратилась в сплошную еблю и больше нифига. А мы охраняем мир от этого

Indees Rybckin

Повезло вам, как охраннику постельных режимов ))

Капля Радуги

Не постельных режимов, а нормальной жизни

Indees Rybckin

Ну может у вас получится!!

Татьяна Неизвестная

а они и относятся так же, все зависит от человека, а не от половой пренадлежности

Indees Rybckin

Как то сказали так...)

Indees Rybckin

Ну как то не как отнекнуться..)

Татьяна Неизвестная

не совсем вас понимаю...?

Indees Rybckin

И я вас ..

Елена Стоянова

Ну проститутки потеряли бы работу это точно))) Зато венерологов бы прибавилось)

Indees Rybckin

Вот какие перемены бы постигли?!))

Елена Стоянова

Ну это как минимум)))

Indees Rybckin

Ого..

Ал
Аленка

У мужчин не хватило бы сил и здоровья на удовлетворение женских потребностей ))

Indees Rybckin

Скорее всего.. и что бы делали женщины???

Ал
Аленка

Без понятия ))

Sa
Samson

А насколько сильно по Вашему мнению женское отношение отличается от мужского?

Юлия Кучаева

Мужчины сами не всегда могут, и прикрываются тем, что женщина не всегда хочет.

Indees Rybckin

От женщины зависит очень много!! Очень!!

Юлия Кучаева

Если у мужчины не стоит, тут женщина бессильна

Indees Rybckin

Ну это уже болезнь! Это горе!!!

Юлия Кучаева

Да, уж

Indees Rybckin

Лучше о больном не говорить, хотя бы тут

Наталья Набиуллина

Мы к этому идем. Останется одно наслаждения от секса и свободы. Умрет любовь.

Indees Rybckin

Хотите сказать, что мужчины роботы?

Наталья Набиуллина

Нет. Природный инстинкт.

Сергеева Татьяна

Они так и относятся. Проблема в вас, это вы даете такой интим, что не хочется

Indees Rybckin

Ох, да! Мы виноваты, особенно я!!

Лариса Москвитина

Это как? Женщины очень активны, только немного стесняются об этом говорить

Мирослав Бороздин

ой! это так страшно! только задумался---а уже какая то женщина тебя любит!!!!

Indees Rybckin

Это поверхностно.. но это был бы ужас!)

Виктор

а они относятся иначе? не смешите людей! просто женщины лучше воспитанны

Indees Rybckin

Если есть свое мнение можете высказаться, а грядки чужие топтать тут не советую

Виктор

я ответил. не выставляйте свои несчастья на обсуждения ))))

Indees Rybckin

Несчастный вы, если мозг ваш фабрикует такую мысль

Виктор

прочитай свой вопрос! дебил, женщины не менее сексуальны )))))

Indees Rybckin

Скот ты вонючий! Дерьмо совковое, старших учить будет! В детях пожнёшь!!!

Ма
Марк

да нам, мужикам, такому никогда не научиться, что могут вытворять они😄

Indees Rybckin

))

Наташа Валерьевна

А как относятся мужчины хотелось бы знать, чтоб ответить на ваш вопрос)))

Indees Rybckin

Смотритесь девочкой взрослой, как бы, знать должна уже..

Наташа Валерьевна

Ну так и вы вроде взрослый мальчик))) « что бы было, если бы женщины относились к интиму точно так как мужчины ?» я задала вопрос «как относятся к интиму мужчины?» )))) . Хоть взрослая девочка хоть маленькая))) я всё же девочка))) и не могу знать как относятся к интиму мужчины

Indees Rybckin

У вас не было мужчины?)

Наташа Валерьевна

))) и? Как относится мой мужчина я знаю)))

Indees Rybckin

А вы относитесь точно также как ваш муж или нет?

Александр Cерг.

Ничего. Если Женщина любит и любима, то это прекрасно....нет ничего лучше.

Mila Yuzjalina

В наше время, молодое поколение так к этому и относится, к сожалению...

Indees Rybckin

Почему?

Mila Yuzjalina

Нет проблем...

Indees Rybckin

А почему у вас проблемы?

Mila Yuzjalina

У меня уже нет таких проблем...

Indees Rybckin

Во

Галина Завадич

Знали бы дорого только налево😝 😝 ☺️

Indees Rybckin

))

Галина Завадич

Знали бы дорогу -только налево ,пардон,извините неправильно набрала

Indees Rybckin

Я понял

Маша Золотко

тогда бы было больше зараженных ВИЧ... девушки наиболее ответственны