Катюша

Когда мужчина называет девушку зайкой....что он имеет ввиду?)))

Ответы
Maks Im

Если мужчина называет Вас «зайкой» — это может иметь два значения. Лучшее — он любит свою даму, имеет к ней страстное сексуальное влечение, когда это прозвище звучит мягко и еле слышно. В фразе «зайка моя» прослеживается нотки иронии — присмотритесь, возможно он не так относиться серьёзно к Вам, как бы хотелось...

Катюша

Конкретненько так....спасибо

Чеширский Кот

вот это полная ерунда !!

Катюша

Ну и че?

Чеширский Кот

я уже говорил мягкая пушистая добрая ! тогда и зайка !!

Катюша

Не плохо жи

Чеширский Кот

оч даже хорошо !

Вадим Запорожцев

Неправы всегда капитаны -во всем виноват капитан! За то, что он первым починул, за то, что угрюм и упрям, за то, что последним в пучину, когда уже все по нулям! Дорога к рвзлуке кандальной, за век, что в морях коротал -голову с плеч капитану! Да здравствует Капитан!

Ар
Артем

Сложно сказать, у каждого свои ассоциации, у кого-то это симпатичное животное, удля кого то это длинные уши на которых можно лапшу повесить, у некоторых признак быстрых отношений, так как мужчин много и все мы разные, то и мнения могут быть разными...

Катюша

Однозначно...не спорю

Ар
Артем

Пока

Bu
Butch

В частности это неосознанное вмешательство мужских гормонов. Под словом "зайка" можно мужчину вычислить в плане его сексуальных предпочтений. В большинстве случаев он просто хочет, чтобы Вы ему подчинялись в риал, либо во-время секса.

Катюша

Вааай

Ни
Николай

Не знаю) Я зайкой не называю) Я обычно говорил котеночек- маленькая ( сам просто 189 , но всегда нравились 165+-) , миленькая, нужно ухаживать , и на руках очень приятно держать) много чего еще)

Катюша

Ой...как мииило...хи и я 167😉

Ни
Николай

Прекрасный рост)) 🙂

Катюша

Знаю

Серго

Что нежная и ласковая как зайка🤗 😘 🌹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Катюша

Хи))))

Серго

Да зайки хороши Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Катюша

😂😂😂

Роксана Линдрман

Прежде чем назвать зайкой, мужчине надо задуматься: хвалит ли капусты, не подведёт ли морковка?🤣

Данин

Вооо. Широка страна моя родная, в юморе ))))

Анатолий

Видимо, что либо он охотник с "ружьём", либо, "морковке" его рано или поздно придёт конец...

Сергей Толстель

в детстве у него был плюшевый любимый зайчик, неосознанная ассоциация., всё хорошо)))

Eduard Kashaev

Зайка моя я твой зайчик.банька моя я твой тазик.хрен теперь тебя кто сглазит......

Катюша

Это точно😂

Eduard Kashaev

Я рад.что заставил вас улыбнутся даже на миг ибо все остальное мышиная возня в муравейнике.....

Любомир

хочет корм​ить вас капустой чтобы хруть росла, ​и морковку его хрумкала😂

Любомир

да с​импатяга

Катюша

И ти хорошенький))

Любомир

перехвал​ишь зазнаюсь😁

Катюша

Поглядим))))

Любомир

подгляд​и

I.
I.skvortsov

он имеет в виду, что она слишком много жрет и уже толстеет, но все еще милая

Сергей Волков

Что её большие уши приспособлены для не менее большого количества лапши...

Вадим Светлаков

Что она красива,ласкова,нежна,желанна,любима...Что-то я расчувствовался...

Катюша

Оригинально

Вадим Светлаков

Должно быть....

Катюша

А то😉

Кайса

Что в голодный период она способна кушать даже собственные фикалии? ..

Катюша

Упс)))))

Кайса

))))

Мила Стриж

Терпеть этого не могу! Весь этот зоопарк. А может боится перепутать ...

Belich Roman

Зайка - енто не только ценный мех, но еще 2-3 кг диетического мяса... ;-))

Катюша

Прям в точечку

Belich Roman

;-))

Vadim Volojanin

думаю любящий человек имеет в веду нежность тобишь пушистость

Катюша

Мило

Леди Мила

не задумываются.. хватит ли капусты, и не завяла еще морковка.

Dobriy

Видимо надеется, что морковка не подведет и капусты хватит...

Чеширский Кот

нечего !! милая пушистая добрая 😇 и уши развесела😈

Катюша

Хи...я?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я жену так звал, имея в виду, что она пушистая и ушастенькая

Edward

а мы друг друга зовем по имени

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

зато не забудете)

Saida "из Лиги Олимпа".

наличие длинных ушей ..на которые можно навешать ..лапшишки

Любовь Любарева

Он надеется, что она белая и пушистая... Пусть так и думает...

Леонид

Зайки зимой своим калом питаются 🙊так что не знаю