🍃.
🍃...

Вопрос дня😁 Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм, нее... э-э-э.... 5 шаурмей..... Капец.. Шаурменей? Капец, короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы.....😂 А вы как бы сказали?🤣

4483
603
20
Ответы · страница 2
World See
World See

чоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

0
0
World See
World See

чоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нельзя столько говорить, потому что нельзя столько покупать - заворот кишок будет. Видете, как русский язык о здоровье беспокоится.

0
0
АК
Александр Колесников

извини ? А что такое ШАУРМ...деньги что ли ? И еще если не секрет вы где и с кем живете ? Я ищу женщину с переездом в село под Тюмень...

2
0
🍃.
🍃...

Шаурма - это еда, а не деньги...а на счёт переезда вы меня уже спрашивали...

1
АК
Александр Колесников

ОК. вспомнил спасибо!

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

может, было бы проще сказать по-питерски: "5 шаверм"? или по-честному "5 блинчиков с собачкой". а вообще не лопните от пяти-то?

5
0
🍃.
🍃...

Нет, не лопну, т.к. я такое не ем...)))

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

а к чему тогда вопрос?

1
🍃.
🍃...

Пошутить...)

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

это мы любим ))

1
🍃.
🍃...

И славненько...)

1
Юрий Ковтуненко
Юрий Ковтуненко

"У Вас есть воды"?-"Не воды, а вода"!..."Ну, дайте 5 стаканов вода"!-"Не вода, а воды"....".Да пошла ты на куй со своим водом"!!!!!!

2
0
🍃.
🍃...

Ну, что-то подобное))

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Пять штучек шаурмы . Хотя это дрянь чурбекская .ни медкнижки у них .условия грязные .да и сами продукты дерьмо .

0
0
NF
Nico Fasulakis

По гречески легче. Досе му паракало пенде гирос. Дай пожалуйста мне пять гиросов. Гирос это и есть шаурма

0
0
Оленеслав
Оленеслав

Вот не надо выеживаться со всем этим нерусским! Ешьте пироги с капустой и репу, и будет вам счастье!

5
0
🍃.
🍃...

Я, в общем-то, и без пирогов спокойно обхожусь))

1
Оленеслав
Оленеслав

ну мы поняли, вы по шавермам

1
🍃.
🍃...

Нееее.... я вегетарианка, "сыроежка")))

1
Оленеслав
Оленеслав

а что же тогда публику в заблуждение вводите вопросами о пяти шаурмах?

1
🍃.
🍃...

Ну...вот такой вот я смешной зверёк)))

1
VM
Valentina Manvag

5 порций шаурмы-сказала бы я, А-халва, башка, тьма-интересно ,а эти слова во множественном числе как ?

1
0
🍃.
🍃...

Много халвы, башки/башок/башкам и тд., тьмы, тьмам и тд.

1
Тумба Юмба
Тумба Юмба

вообще - то она шаверма , так что вы в любом случаке пролетели , но главное вас в любом случае поймут

0
0
ОП
Олег Павлюченко

Шаурмы 5 штук, просто и голову ломать нечего.. Но мне хватает обычно одной, в крайнем случае две.

0
0
Акрам Кучумов
Акрам Кучумов

слово произошедшее из иностранного, может выражаться как удобно..правила не конкретизируют...

0
0
Николай Журавлев
Николай Журавлев

Схитрил бы..."Дайте мне шаурмы на пятерых, но заверните в одну салфетку, так как есть буду один"

1
0
🍃.
🍃...

😂 😂 😂 😂 🤣 👍

1
Анчугов Константин
Анчугов Константин

я бы сказал 5 беляшей в лаваше с овощами и разными приправами похожих на шаурму🤣 🙂

21
0
🍃.
🍃...

Напишите адрес странички - сама зайду посмотреть

1
Анчугов Константин
Анчугов Константин

ну так я и там Константин Анчугов. 56 Новосибирск. только там на аватарке картинка с мухоморами серыми и подпись на ней БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ МАТЬ ВАШУ

1
🍃.
🍃...

Хорошо)) найду)))

1
🍃.
🍃...

Да, нашла.

1
Ин
Инна

Просто: мне пять штук, пожалуйста. Ведь там, где продают шаурму, больше ничего не продают.

2
0
🍃.
🍃...

Там много ещё всего продают....самсу, например...

1
Ин
Инна

У нас, обычно, только шаурму.

1
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

" - Папа , давай купим купим шалав ! - Хорошо , сынок , купим , только это называется лаваш . "

0
0
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Я вообще рот не открываю, показываю пальцем, что нужно и опять же на пальцах сколько!!)))

11
0
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

11 лет уже, хочу и всё,а я слаб, чтобы Любимому поросёнку сопротивляться, вроде там нет ничего особенного, самое вредное майонез)))

1
🍃.
🍃...

И мясо....не понятное...

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

)) я беру куриное, а себе баранину, мне уже некуда портить желудок, поэтому всё можно!!!))

1
🍃.
🍃...

Понятно

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

,💐🏵️🌺🌼🌷

1
La Testa
La Testa

.. Мне ничего не надо, лучше дайте совет, как сказать в необиду, что шаурма это фигня!

3
0
🍃.
🍃...

Если мне, то никак...я и так знаю, что это фигня и я такого не ем...

1
La Testa
La Testa

я об этом!

1
🍃.
🍃...

Вот и славно))
🖼

1
Eldaniz Qumbatov
Eldaniz Qumbatov

Я два по русскому не знаю поэтому говорю.дайтэ 5 шаурма три нэ надо неситэ обратно..

2
0
🍃.
🍃...

Уносим))

1
Nickson.
Nickson.

Эй,кароче...бистра мнэ дай этат вкусняшка..пят штук...и мяса болше а овощи нимнога...

0
0
Александр Бойцов
Александр Бойцов

а зачем мне столько....а вообще это несложно...дайте шаурму пожалуйста, пять штук....

0
0
ЕТ
Евгений Терехов

Дайте 5 штук шаурмы.))Впрочем...Ни одной не давайте,всё равно это есть нельзя!😆

0
0
Татьяна
Татьяна

Я шаурму на улице никогда не беру, нет аппетита, но сказала бы так : шаурмы 5 штук.

0
0
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

зощенко сей вопрос давно уже решил... правда у него были кочережки или кочерышки

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
если у моей мамы долг по кредиту, и ей говорят,что придутсудебные пристава,могут ли у меня забрать машину(я замужняя)
Летели два верблюда: один рыжий другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?
Ходишь, ходишь в школу, а потом - БАЦ! и...
Опекунство и уплата алиментов
Есть ли льгота на получение жилья у ребенка, если отец погиб в ВОВ?
Дочь получает российское гр. , у внука в фамилии ошибка. Отказываются поменять свидетельство о рождении. Требуют запрос
это что, новый символ BMW ?+++
буду ли я стоять на учёте?
удерживаются ли алименты после на ребенка после исполнения 18 лет
Что вы видите? (см. картинк внутри)
А вот если б Вы в пятницу вечером имели бы ключики от кабинета шефа (директора школы, тещиной спальни...)?
Стоит ли приватизировать квартиру? И есть ли в этом смысл?
Какие юридические услуги можно предоставлять?
А чё это вы прячетесь?)))
Украли паспорт в городе в котором я живу. но прописан я в деревне. могу ли я восстановить паспорт в этом городе?