🍃.
🍃...

Вопрос дня😁 Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм, нее... э-э-э.... 5 шаурмей..... Капец.. Шаурменей? Капец, короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы.....😂 А вы как бы сказали?🤣

Ответы · страница 2
World See

чоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

World See

чоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нельзя столько говорить, потому что нельзя столько покупать - заворот кишок будет. Видете, как русский язык о здоровье беспокоится.

Александр Колесников

извини ? А что такое ШАУРМ...деньги что ли ? И еще если не секрет вы где и с кем живете ? Я ищу женщину с переездом в село под Тюмень...

🍃.
🍃...

Шаурма - это еда, а не деньги...а на счёт переезда вы меня уже спрашивали...

Александр Колесников

ОК. вспомнил спасибо!

Георгий Ламбоцкий

может, было бы проще сказать по-питерски: "5 шаверм"? или по-честному "5 блинчиков с собачкой". а вообще не лопните от пяти-то?

🍃.
🍃...

Нет, не лопну, т.к. я такое не ем...)))

Георгий Ламбоцкий

а к чему тогда вопрос?

🍃.
🍃...

Пошутить...)

Георгий Ламбоцкий

это мы любим ))

🍃.
🍃...

И славненько...)

Юрий Ковтуненко

"У Вас есть воды"?-"Не воды, а вода"!..."Ну, дайте 5 стаканов вода"!-"Не вода, а воды"....".Да пошла ты на куй со своим водом"!!!!!!

🍃.
🍃...

Ну, что-то подобное))

Aleksandrъ

Пять штучек шаурмы . Хотя это дрянь чурбекская .ни медкнижки у них .условия грязные .да и сами продукты дерьмо .

Nico Fasulakis

По гречески легче. Досе му паракало пенде гирос. Дай пожалуйста мне пять гиросов. Гирос это и есть шаурма

Оленеслав

Вот не надо выеживаться со всем этим нерусским! Ешьте пироги с капустой и репу, и будет вам счастье!

🍃.
🍃...

Я, в общем-то, и без пирогов спокойно обхожусь))

Оленеслав

ну мы поняли, вы по шавермам

🍃.
🍃...

Нееее.... я вегетарианка, "сыроежка")))

Оленеслав

а что же тогда публику в заблуждение вводите вопросами о пяти шаурмах?

🍃.
🍃...

Ну...вот такой вот я смешной зверёк)))

Valentina Manvag

5 порций шаурмы-сказала бы я, А-халва, башка, тьма-интересно ,а эти слова во множественном числе как ?

🍃.
🍃...

Много халвы, башки/башок/башкам и тд., тьмы, тьмам и тд.

Тумба Юмба

вообще - то она шаверма , так что вы в любом случаке пролетели , но главное вас в любом случае поймут

Олег Павлюченко

Шаурмы 5 штук, просто и голову ломать нечего.. Но мне хватает обычно одной, в крайнем случае две.

Акрам Кучумов

слово произошедшее из иностранного, может выражаться как удобно..правила не конкретизируют...

Николай Журавлев

Схитрил бы..."Дайте мне шаурмы на пятерых, но заверните в одну салфетку, так как есть буду один"

🍃.
🍃...

😂 😂 😂 😂 🤣 👍

Анчугов Константин

я бы сказал 5 беляшей в лаваше с овощами и разными приправами похожих на шаурму🤣 🙂

🍃.
🍃...

Напишите адрес странички - сама зайду посмотреть

Анчугов Константин

ну так я и там Константин Анчугов. 56 Новосибирск. только там на аватарке картинка с мухоморами серыми и подпись на ней БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ МАТЬ ВАШУ

🍃.
🍃...

Хорошо)) найду)))

🍃.
🍃...

Да, нашла.

Ин
Инна

Просто: мне пять штук, пожалуйста. Ведь там, где продают шаурму, больше ничего не продают.

🍃.
🍃...

Там много ещё всего продают....самсу, например...

Ин
Инна

У нас, обычно, только шаурму.

Валерий Свиридов

" - Папа , давай купим купим шалав ! - Хорошо , сынок , купим , только это называется лаваш . "

Kanstantin Kan

Я вообще рот не открываю, показываю пальцем, что нужно и опять же на пальцах сколько!!)))

Kanstantin Kan

11 лет уже, хочу и всё,а я слаб, чтобы Любимому поросёнку сопротивляться, вроде там нет ничего особенного, самое вредное майонез)))

🍃.
🍃...

И мясо....не понятное...

Kanstantin Kan

)) я беру куриное, а себе баранину, мне уже некуда портить желудок, поэтому всё можно!!!))

🍃.
🍃...

Понятно

Kanstantin Kan

,💐🏵️🌺🌼🌷

La Testa

.. Мне ничего не надо, лучше дайте совет, как сказать в необиду, что шаурма это фигня!

🍃.
🍃...

Если мне, то никак...я и так знаю, что это фигня и я такого не ем...

La Testa

я об этом!

🍃.
🍃...

Вот и славно))
🖼

Eldaniz Qumbatov

Я два по русскому не знаю поэтому говорю.дайтэ 5 шаурма три нэ надо неситэ обратно..

🍃.
🍃...

Уносим))

Nickson.

Эй,кароче...бистра мнэ дай этат вкусняшка..пят штук...и мяса болше а овощи нимнога...

Александр Бойцов

а зачем мне столько....а вообще это несложно...дайте шаурму пожалуйста, пять штук....

Евгений Терехов

Дайте 5 штук шаурмы.))Впрочем...Ни одной не давайте,всё равно это есть нельзя!😆

Татьяна

Я шаурму на улице никогда не беру, нет аппетита, но сказала бы так : шаурмы 5 штук.

Александр Юрьевич Бондаренко

зощенко сей вопрос давно уже решил... правда у него были кочережки или кочерышки