Нураддин Шавруги

"ЖЕ-ЛА-Ю, чтоб вы все были здоровы
И чтобы над вами
Сиял солнце ярче чем
на Мадагаскаре.
Чтобы до ста лет жили,
Чтобы горя не знали,
Чтобы ваши дети вас
радовали!"

Ответы · страница 2
Ольга

Спасибо за добрые и искренние пожелания! Будьте ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ и БЛАГОПОЛУЧНЫ!

Нураддин Шавруги

И Вам Спасибо 💖

Эльвира Мандрыка

Спасибо. Солнца правда нет оно куда-то в Турцию ушло. А Турция от Питера далеко.

Нураддин Шавруги

💖 Будет и в Питере Солнышко! 🌷 Надо просто быть здоровым и жить 💖

Эльвира Мандрыка

Спасибо.🌹 🌹 🌹

Тамара Сергеева

Спасибо, но ведь скоро такая жизнь будет. Но только не до 100 лет, а вечно.

Нураддин Шавруги

Да, но не для всех.

Тамара Сергеева

Да, я согласна с Вами спасутся только праведные и будут жить на земле вечно

Валентина Семенова

БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА , СЛОВА ПОСЛАННЫЕ ОТ ДУШИ .МИР ДОМУ ВАШЕМУ !!!

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 😍

Irina Kolodko

Очень приятно!Огромное спасибо!И пусть у вас все будет хорошо!🙂

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 Взаимно

Adelya Alkenova

👍👍👍благодарю...И вам "ВОЗДРАВИЕ!"😘😘😘

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 🌷 💖

Виктор Пшеничников

Салам алейкум, Нураддин!!! Мен армия ни тугатиб Сурхандарьяга бараман

Нураддин Шавруги

Ва алейкум Салам Виктор. Вы простите, я не понимаю этот язык,я азербайджанец

Ирина Rereybif

на Мадагаскаре не была, там скучно... Мне хватает жизни здесь и сейчас

Вадим Андрюшко

Что ж. Замечательно. Прекрасный тост. Я с удовольствием выпью за это.

Нураддин Шавруги

😀 для русских "нормальная доза" понятие растяжимое, при чём вне зависимости от ситуации

Вадим Андрюшко

Ну зря вы так. Много людей не русских так думают и поступают. Потом просят немножко аллаха простить . Просто напиваться нельзя. С этим я согласен.

Нураддин Шавруги

Да ладно, не обижайтесь, я все образно😀 У меня жены родственники русские и почти все не пьющийе. А знакомые "мусульмани" из бутылки не вылезают.

Вадим Андрюшко

Понимаю. Каждый живет как получается. Много условностей. Как деревьев в тайге дАЛЬНЕГО вОСТОКА.

Маргарита Радзивилл

Живите здоровы и будьте богаты всем счастья желает Мороз бородатый

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 🌷 💖

Александр Дрожжин

Я хочу,чтобы песни звучали. Я хочу , чтоб вином наполнялся бокал........

Елена Селина

Благодарю! Очень приятные пожелания.С праздником Вас 💫 😔 👋

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 Взаимно 🎄 🌷

Забавка

Ооооо...тост....надо пойти выпить;)))...спасибо...всё взаимно и от души!)

Нураддин Шавруги

😀 И Вам Спасибо 💖

Забавка

🤝)))

Любовь

Прекрасная песня из репертуара Ваенги...Спасибо за пожелания...)))))))

Нураддин Шавруги

И Вам Спасибо 💖

Любовь

❤️ 😊

Анна

🤝 💐 🥂 🍓 🍓 Спасибо за прекрасные стихи !!!

Нураддин Шавруги

И Вам Спасибо 💖 🌷 💖

О ! Добрый Вечер

Спасибо милчеловечик !))) И чтоб ты жил не тужил, и добра наживал !)))

Татьяна Петрова

Я желаю мира, я добра желаю, и каждому здоровья от всей души желаю

Татьяна Петрова

Спасибо большое

Нураддин Шавруги

И Вам Спасибо 💖

Татьяна Петрова

Да всегда пожалуйста

Александр Шмелёв

принято - СПАСИБО! И тебе и ВСЕМ твоим родственникам всех БЛАГ!!!

Нураддин Шавруги

СПАСИБО Александр! И Вам всего наилучшего!

Алла Халикова

Дай Господи, чтобы все все сбылось и у меня и у вас и у вме людей.

Валерий Манучаров

очень хорошее и искреннее пожелание слова настоящего мужчины

Нураддин Шавруги

Спасибо Валерий 👋

Валерий Барковский

Для одного желания - слишком много. Достаточно всего10000 евро.

Нураддин Шавруги

Не достаточно будет даже миллион евро, поверьте мне чем больше денег тем они кажутся малыми и не хватает. В жизни главное - это Здоровье!

Валерий Барковский

Каждому - своё!

Ирина Фадеева

так не бывает но все равно огромное Вам спасибо за пожелание

Нураддин Шавруги

И Вам Спасибо 💖

Александр Строкин

придет то время когда солнце будет светить в семь раз ярчею

Нураддин Шавруги

Ничего, к тому времени изменится и угол восприятие света человеческих глаз и проблем не будет 😁

Екатерина Третья

спасибо но до ста лет это много- я ничего плохого не сделала

Нураддин Шавруги

😁 ну если быть здоровым то можно наверное

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Хлрошие пожелания! Пусть так бкдет для всех кто трудится!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Извините! Не перечитал ! Телефон исправляет иногда так как ему хочется

Нураддин Шавруги

Ничего страшного и не зачем извиниться, у меня тоже бывает такое

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Но все равно ненавижу лентяев

Нураддин Шавруги

А кто их любит? 😀

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Не знаю !