Ольга Прокопьева

Ответьте в рифму повышается зарплата.....

Ответы
生きる

Когда мне повысят зарплату

я шубу куплю из енота

и буду носить ее гордо

хоть пусть у других будет рвота!

Машину куплю за сто тысяч

блестящего красного цвета

и все обгонявшие раньше

ответят мне суки за это!

Ещё я куплю себе лодку

сто семьдесят метров длинною

В ней будет четырнадцать комнат

И дизель огромный. С трубою.

Все фотохудожники мира

помрут в один день от досады

мой фотик за тридцать тыщ евро

причиной той станет утраты

Наемся я роллов и суши

из самых диковинных рыбок

И от чаевых официанты

не скроют широких улыбок

Я буду от радости прыгать

а может быть и кувыркаться

когда мне зарплату повысят...

мне б, блин, этого только дождаться...

生きる

да

Ольга Прокопьева

Что да?

生きる

ага

Ольга Прокопьева

Понятно

生きる

да

Ол
Олег

..отнимаються ноги руки и голова понять не может где повышена цена зарплаты у потребителя или у изготовителей -продавца товара ..продавцам повысили процент зарплаты заложив в процент повышения цены товара ..а из продажи общего с повышеной ценой товара заложены проценты для потребительского повышения зарплат ..но процент повышения цены товара больше чем проценты повышения по зарплате ..дебет с кредитом не выходит в сальдо

Ольга Прокопьева

Ууу Куда вас понесло

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О повышается зарплата но это как то поздновато продал уже и шкаф и дом и не посильным что трудом.. все за бесценок просто так. Всё потому что шеф мудак купил себе 10 мерс и в банке вновь в кредит залез процентов вновь насоберал и всем зарплату задержал! О повышается зарплата но это как-то поздновато Я бомж теперь коробка дом. И лишь свобода впереди и целый мир и гость я внем. Всё остальное позади

Ольга Прокопьева

Грустная рифма😔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))) какая зарплата такая и рифма!!

Александр

За одно с ней и квартплата, молоко, творог бензин, и налог и не один. Повышается и курс, доллар, евро, фунт и лира, жкх с твоей квартирой,пенсионный возраст то же, поднимают злые рожи. Повышается зарплата, на процент, ну два однако. Остальное в 30 раз, какой повысил 3,14дорас..?

Екатерина Старовойтова

Денег будет многовато, только спрятать их куда... Непонятно - вот беда))) То ли в доллары вложить, то ли в банку положить....Вот такая заморочка.... Надо будет думать ночью... Может все не так уж плохо... просто лучше их пропить?))) Можь еще куда спустить))))

Ольга Прокопьева

Пропивать то их не надо. Лучше в дело их вложить. Вот тогда и будешь рада, и богато будешь жить)

Екатерина Старовойтова

Дело- делом, это ясно)))) Пропивать не буду их))) Буду вкладывать умело))) Дело - это Красота))) Значит надо мне умело, все использовать сполна))))

Ольга Прокопьева

Вот теперь за вас я рада что не тратите их зря. Будет толку больше вдвое вам, короче говоря)

Екатерина Старовойтова

Ах, спасибо за поддержку))) За красивые слова))) Очевидно стихоплетов, только двое - Вы и я))))

Ольга Прокопьева

Это точно, с каждым разом интереснее рассказ. И поэтому в поэты записали уже нас

Екатерина Старовойтова

Пусть завидуют)) Читают))) Набираются ума))) Вам спасибо за общенье))) Была рада встретить Вас))) И на этой доброй ноте завершаю свой рассказ))))

Ольга Прокопьева

👍 👍 👍 До следующих стихов))

Андрей -

Совершилось! Наконец-то!
Я счастливым стал, ребята!
Все раздал долги! Но вот...
Звон будильника вонзился
В ухо. В серую реальность
Я тоскливо погрузился.
Снова снова на работу,
Сверхзадачи выполнять
И зарплату получать...

Юрий Буторин

... обещанием магната? А инфляция, ребята, подевалася куда-то? Коль в бюджете есть заплата, обещанье - это вата. От подобного расклада тема очень горьковата: даже меньше, чем квартплата повышается зарплата.

Sergio

Повышается зарплата,
Я от счастья в пляс пойду!
Но повысились затраты
На квартиру и еду....
В результате, как и было
И тоска владеет мной.
Вновь опять смотрю уныло
Наш кошель опять пустой...🤟😎

Ольга Прокопьева

Молодец, супер👋

Аскар Мусин

,Повышается зарплата, в рифму это или нет, но взлетает и квартплата в рост идет цена за свет, воду ,проезд, детсад, хлеб ,мясо,молоко,соль,спички , макароны, мясо, шубу, машину.........................................

Ольга Прокопьева

Начало в рифму, а дальше Рифма потерялась

Ke
Keeper

...регулярно у Пилата. Вышел Понтий, зрит окрест: плотник ладит новый крест. Мы - народ - опять вздыхаем. Прокуратор нам: "Лехаим! Пойте, пейте, в гроб ложитесь... Денег нет, но вы держитесь!"

Николай Костров

Сегодня праздник, Наступила расплата, за все мои грехи - Повышаеться Зарплата ! Придёться в магазин идти, Стол накрыть позвать друзей, Ну что сидиш ? наливай скорей !!!

Ольга Прокопьева

Не пью

Николай Костров

Вы просили рифму ...

Се
Сергей

в этом ты не виновата.. к нам инфляция пришла и зарплату подняла) ... а девальвация придет всю зарплату унесет🙂 Очень сильно не грусти... а за долларом беги!

Владимир Гулинский

В конце должно быть "лети".

Ольга Прокопьева

И так и так подходит

Наталья Прекрасная 👸

Только цены возросли раньше... вон стоит калым лопата... выбирай снег чистить, колодцы рыть или могилы копать.... оптом или в розницу... в задницу

Ольга Прокопьева

Не понятная рифма

Станислава Яворская

..водки хватит до заката😄😁😆

Ольга Прокопьева

Так рифма видна)

Котя Шептун

Опять нас обрекли на нищету,
Повысив цены вопреки всем нормам.
Вчера я заглянул в глаза коту —
И в них увидел ненависть к реформам.

Котя Шептун

Чем взбудоражено общественное мнение
Я вижу, ведь тебя я не глупей:
Безнравственность, духовное растление...
А ты опять свое: «не пей, не пей...»

Котя Шептун

...Хотел уже к груди прижать,
Но вмиг собою овладел:
К чему друг друга устрашать
Несовершенством наших тел?..

Ольга Прокопьева

Интересно, но я уже бай

Котя Шептун

ок

Savely Kitat

Я буду от радости прыгать
а может быть и кувыркаться
когда мне зарплату повысят...
мне б блять этого только дождаться

Savely Kitat

вот и живем культурно...зато в кредитах

Ольга Прокопьева

А от безкультурья зарплата ну никак не повыситься))

Savely Kitat

Клин – город с доброю душой
И в этом его сила!
Таланты многие судьбой
Потомкам подарила...

Ольга Прокопьева

Это твое сочинение?

Ир
Ирина

​Повышается зарплата, пытается все цен догнать, но как -бы не росла та бедолага, а цены все равно хитрей😅 👍

Александрович

Ну вот, добавили зарплату. Подумал я, махну на Мальту. Но подсчитал и стало грустно. Хватило лишь на вывоз мусора.

Ольга Прокопьева

А вы сами его вывозит)?

Ольга Прокопьева

Вывозите

Александрович

На самовывоз время тратить. На Мальту все равно не хватит.

Ольга Прокопьева

Ну так сами вывозит или нет?

Эд.влад. Михеев

Я хочу, чтоб все бесплатно.. Жить с достоинством и штатно. Мне подачки хуже клизмы, жить хочу при коммунизме..

Дмитрий Лапкин

Листопад осенний пахнет словно вымя ежа. Только егерь Виталий счастлив и одаривает нас плясками в неглиже

Балбес

Уряяя... У нас повысилась зарплата...👍 Увы... Но вслед за ней повысилась коммуналка и квартплата...😢

Виктор Алексеенков

БЫТЬ ЗАРПЛАТЕ НИ КАКОЙ,ЕСЛИ ТЫ ВСЕГДА БУХОЙ.ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЕЁ ПОВЫШЕНИЕ-ПРИНИМАЙ СЕРЬЁЗНЫЕ РЕШЕНИЯ.....

Ольга Прокопьева

Класс

Елена Островская

Спасибо ,..

Виктор Алексеенков

ЛЕНА,НЕ ПЛОХО.... ,ДАВАЙ ЕЩЁ ПО- ПРОБУЕМ.....

Елена Островская

Завтра,...Засыпаю ,..Добрый вечер, Виктор!

Петр Савельев

повышается зарплата -у меня есть та лопата -что б грести эту зарплату -повышающееся однако....пойдёт

Ольга Прокопьева

Пойдёт)

Петр Савельев

вопрос исчерпан

Dr. Specht

повышается зарплата,
прям какой-то беспредел,
захотелось всем разврата,
частный секс подешевел

Dr. Specht

и всё? нах я старался?????

Ольга Прокопьева

🍒🍉🍍🍇🍓☕🍕🥪А так нормально будет?))

Evgenij Zaharov

увеличивается рабочии день от слова раб работа а нужно трудиться и не быть физ лицом а человеком

Evgenij Zaharov

я знаю что я мтлодец

Ольга Прокопьева

Это всего лишь опечатка

Evgenij Zaharov

я понял

Ольга Прокопьева

Я рада

Evgenij Zaharov

я тоже

Сергей Шмигельский

и этому,конечно,рада....но цены как всегда растут.....пора валить,не выжить тут...)))ну как то так))))))))

Ольга Прокопьева

Куда интересно валить то? Надеюсь не в Америку?

Сергей Шмигельский

ну тут на вкус и цвет,товарищей нет)))))))

Ольга Прокопьева

Ну почему человек плохое не выберет

Сергей Шмигельский

всегда хуже там,где мы есть)))

Ольга Прокопьева

Ну не всегда так