Юрий

Вопрос айтишникам: при загрузке интернет страницы, страница несколько раз прыгает вверх-вниз, вверх-вниз... Утомляет. Переустанавливать винду нет желания. Броузер гугле хром. Не подскажете как решить проблему?

Ответы
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Заново вставьте кроме.. и просканируйте Malwarebytes..должно помочь

Юрий

savo laikais ir as naudojau Kaspersky. Dar man parekomendavo Bitdefender. tipo - premium klases.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Naudojamų bitdefenderis.. turėjau mokamą versija bet nelikau labai juo patenkintas

Юрий

man irgi praleisdavo virusus. O avastas man nelabai saugojo kompa. Tai ir nezinau

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Taip kad tobulų dalykų nėra.. sako kad antivirusus kuriančios kompanijos pačios moka pinigėlius hakeriams... Kitaip jos pačios liktų be darbo

Юрий

gali but

Тёма Тёмыч

Возможно, это не в винде проблема. А в самом сайте

Юрий

да нет. все сайты так. Думаю - вирус. но как вылечить?

Тёма Тёмыч

Скачать Касперсокого или Аваст с пробным периодом. Поставить на сканировку и идти пить чай

Юрий

думаете - вылечит?

Fille Mystère

аваст можно и на год с ключом бесплатно установить. хорошая лечащая утилита доктор веб. хром удалять не обязательно.

Юрий

а нортон?

Fille Mystère

не пользуюсь им, он вирусы пропускает

Юрий

понятно. спасибо

Епифания

Что-то всё-таки придётся переустановить...

Юрий

обидно

Епифания

Попробуйте другой браузер, хотя я них не особо разбираюсь и пользуюсь всегда тем, что есть

Юрий

не хочется другого

Епифания

Какой вы привереда!

Юрий

а то. я консервативен в таких вопросах. не люблю менять жён, лёбовниц и браузеры)))

Епифания

Так пользуйтесь тем, что прилагается к Windows

Юрий

👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Переустановить браузер

Юрий

спасибо