Виолетта-Лиззи* *
Виолетта-Лиззи* *

да нет вопроса. Просто если Вы не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней. И будет у Вас равновесие и гармония. Прислушайтесь к тому, что я говорю. Виолетта зря не говорит.

141
6
1
Ответы
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Так говорит Виолетта! Полн. собр. соч. т.178. стр.510. О текущей ситуации о способах положить не неё с целью обретения пожизненной гармонии."

29
0
Виолетта-Лиззи* *
Виолетта-Лиззи* *

Тьфу, хотела сказать - поговорить..... Просто есть так, о чем думаешь, о том пишешь.... Теперь я раскрыта. 21 год в университете, параллельно аптека... Ну ладно. Это честно. Легко проверяется, кстати на сайте Но мне было интересно.... как Дунька?

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Дунька ничего

1
Виолетта-Лиззи* *
Виолетта-Лиззи* *

болеет она..... мяты с медом. И вообще, Сережа, примите меня нормально. Или вообще не принимайте....

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Да я принимаю нормально, не переживайте

1
Диоген
Диоген

Боротся и искать!
Найти и несдоватся!
В беде не расстерятся!
Вот главная задача! (Барон Мюнхаузен) Тоже слов на ветер не кидает!)

2
0
Виолетта-Лиззи* *
Виолетта-Лиззи* *

не кидал.....

1
Диоген
Диоген

да. не кидал))

1
We
Werwolf

Это сказали задолго до Вас. Но мысль правильная)

1
0
Виолетта-Лиззи* *
Виолетта-Лиззи* *

✋ я же не претендую на авторство

1
Солнышко
Солнышко

Молодец, так держать!))✋🍓

1
0
Nickson.
Nickson.

а если человек пассионарий?

0
0
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

👍 🙏 💐

2
0
Другие вопросы
Где можно купить билеты на самолет в Тайланд?
где в сходнице найти недорогое с хорошим домашнем питанием жилье и не очень далеко от источников.
Внимание! Вопрос сложный и не для всех. А вкратце - зачем нам размножаться?
На какой машине вы бы хотели отправиться в путешествие по Европе или по родной стране?
Может презерватив слететь с пениса?
а мож нам пора бунтовать не тока в инете?
Кто за отделение кавка3а от россии? сколько бабла уходят финансовых ресурс кавказу
цахал уже понял, что в танке самое главное?
На каком автомобиле вы бы хотеле поехать в тур по Европе или по родной стране?? ? Желательно указать марку и модель.
проблемы демократических преобразований в россии
если обычный человек, все имущество которого стоит 200 000 евро, и который зарабатывает 1500 евро
оказали в шенгенскОЙ ВИЗИ поставили печать с буквой С А ЕСЛИ ПОМЕНЯТЬ ПАСПОРТ?? ? И НА КАКОЙ ПЕРИУДЬ ВРЕМЕНИ НЕЛЬЗЯ ПОДОВ
Почему президентские выборы в грузии будут осенью 2013, ведь предыдущие были в январе 2008?
Можно ли сделать русским Испанскую визу в Армении? (в консульстве, без помощи визовых агентств)
как связанны блага и потребности?