OS
Oleg Soro

После того как конфетные фабрики стали применять пальмовое масло в изготовлении своей продукции я всё больше думаю, что выражение:"Из говна конфетку сделать" имеет место быть?

2689
115
74
Ответы
ДЛ
Дмитрий Лунёв

наибольшее потребление пальмового масла приходится на его традиционного производителя – Малайзию, где оно составляет около 36 кг на душу населения. На одного россиянина приходится около 3 кг пальмового масла в год, что в 12 раз меньше, чем в Малайзии. При этом показатель смертности от сердечно-сосудистых заболеваний в Российской Федерации превышает тот же показатель основного потребителя пальмового масла более чем в 2 раза. И это без учета уровня доходов населения и уровня медицины, которые в России значительно выше. Очевидно, что потребление пальмового масла не является фактором, влияющим на риск развития сердечно-сосудистых недугов и показатель смертности от них.

Пальмовое масло сегодня является безопасным, удобным и недорогим сырьем для производства различной пищевой продукции, общемировые потребности в которой постоянно увеличиваются.

0
0
АЗ
Александр Зайковский

ммм..., вопрос..., что все так докопались до пальмового масла..., полмира на нем готовит ... и всё хорошо..., если они бы Вам в конфеты касторку пихали...(а они могут) было б лучше...?))) просто остальное дороже..., вот если говно подешевеет..., а пока не бойтесь...)))

0
0
Вадим Русских
Вадим Русских

Во-первых, пальмовое масло бывает двух видов. Во-вторых, это уникальный продукт.В третьих - не читайте безграмотные блоги.И не повторяйте чужую дремучую глупость....

2
0
OS
Oleg Soro

Мне почему то попадается тот вид масла, который есть проблематично..

1
Вадим Русских
Вадим Русских

Я помню конец 80-х, когда люди выкидывали консервы с минтаем, на оливковом масле...Гадость!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

После того как все кондитерские фабрики продали иностранцам там как раз и делаю из говна конфетку...Любую шоколадку возьми-пластилин со вкусом шоколада...

0
0
Ася Никишина
Ася Никишина

Читала заметку в газете .,,Из чего делают сосиски японцы для русских .Оказывается из содержимого в помойках.Как прочитала так с этих пор не ем сосиски.

0
0
Лариса
Лариса

Это прямой путь к истреблению людей ,а в погоне за прибылью производители стыд потеряли. А те кто должен следить за качеством продукции они то где?

1
0
OS
Oleg Soro

Вот они то прибыль и делят

1
Наталия
Наталия

Вы бы видели накладные на фабрике, по которым они принимают химию для конфет....В них такие названия ингредиентов, что страшно становится.

3
0
OS
Oleg Soro

спасибо. Не видел..

1
Наталия
Наталия

я видела

1
OS
Oleg Soro

и ещё жива?

1
Дмитрий Донской
Дмитрий Донской

Угу, и таможенный союз пресует наших производителей, что бы мы тоже говняшки ели, вынуждают переходить на это масло, тьфу млять..

0
0
Галина Галина
Галина Галина

Пальмовое масло само по себе полезно ,,Но,, есть пищевое, есть техническое, авот в чем вопрос....какое используют.....??????

2
0
OS
Oleg Soro

какое используют - это не вопрос...

1
Галина Галина
Галина Галина

Это точно?

1
ТK
Тatuan Korzhikova

дефицит натурального молока и масла, и дороже, поэтому все что подешевле и применяют, а нам решать покупать или нет

0
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Вы просто не достаточно информированы о пальмовом масле! Парфюрм из нефти тоже делают однако вы им пользуетесь!

3
0
OS
Oleg Soro

не пользуюсь

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Твои проблеммы!

1
OS
Oleg Soro

никаких проблем

1
Татьяна Зотеева
Татьяна Зотеева

Вот ,вот ...а где же государство ратуещее за здоровье нации ???!!!....да похрену ему !!!пусть дети травятся ....

0
0
ОР
Олег Розов

Да, шоколад КОРОНА стал совершенно несъедобным. У нас только такой, поэтому про другие не могу сказать.

0
0
Пп
Ппло

так получается..я не покупаю ерунду.люблю красный октябрь..бабаевский.а из мармеладов-ударница

2
0
OS
Oleg Soro

Бабаевский стал похож на Ёкорнобабаевский..

1
Пп
Ппло

а все остальные фирмы ещё хуже..

1
Лукьянова (Кульша) Галина
Лукьянова (Кульша) Галина

Олег, Вы точно сказали!😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍👍👍👍

0
0
Игорь Борисович Белоногов
Игорь Борисович Белоногов

все остальное тоже делают из говна. и торты, и мороженое, и пряники, и вафли, и все, все, все...

0
0
Ag
Agafon

Они всегда делали конфеты из пальмового масла..;) ))
а задумываться начали только сейчас..?)

0
0
Serg_Zryanin
Serg_Zryanin

К сожалению не только конфеы,но и многие полуфабрикаты и продукты такого же качества

0
0
МИ
Марат Ибатулин

Пора бы к этому привыкнуть.и к китайским говно конфетам тоже.куда ни плюнь.везде оно.

0
0
Su
Suren

Хочу вас огорчить, и без пальмового масла, делают из г...а конфетку делают 😂😂😂

0
0
Ол
Ольга

😂 вот мне нужно ещё и научиться это представлять чтобы не есть их никогда

16
0
Ол
Ольга

А с понедельника опять на правильные рельсы, если бы не выходные я бы была самым правильным человеком :))

1
OS
Oleg Soro

Какие то не правильные у тебя выходные

1
Ол
Ольга

Это да, веселуха вечно все сбивает

1
OS
Oleg Soro

значит не зря день прожит!

1
Ол
Ольга

Совсем не зря

1
VN
Viktor Nnn

вот же черти, так и пальмы посведут на фиг и придётся им подсолнухи садить.

0
0
Сила Ветра
Сила Ветра

Пальмовое масло сильнее пользительно для вашего организма, чем маргарин

0
0
KW
Katarina Witt

отлично,за такие слова мне хочется честное слово снять шляпу перед вами.

0
0
ЭЯ
Это Я

ага....😂 😂 ой не могу....как правдиво на сегодняшний день вы выразились.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как узнать свой пароль от WiFi?
Что нужно сделать с файлом, формата - ISO, чтобы можно было играть в игру?
во что можно поиграть. хотелось бы качественный автосимулятор. погонять бы
перестали работать кнопки
Посоветуете хороший но недорогой интел кор й5 или й7 материнку и видюху. За ранее спасибо
программа для запрета входа на определение сайты
помогите найти сайт - пожалуйсто это срочно
Как вам комп? И как будет тянуть современные игры
Не запускается CSS Steam.
Скажите название активатора для Windows 7 пожалуйста!!!. Там на ярлыке, этого активатора, акула нарисована.
Можно ли где то скачать iOS (не прошивку а самую установочную операционную систему)???
как найти веб-камеру на ноуте? ?
можно ли в этот ноутбук вставить 2 оперативки по 2 гига вместо тех двух по 1 гб?
Проблема с дисководом и звуком после переустановки винды 7
При включении компа появляется окно: ATTENTION no video input что это?