Oleg Soro

После того как конфетные фабрики стали применять пальмовое масло в изготовлении своей продукции я всё больше думаю, что выражение:"Из говна конфетку сделать" имеет место быть?

Ответы
Дмитрий Лунёв

наибольшее потребление пальмового масла приходится на его традиционного производителя – Малайзию, где оно составляет около 36 кг на душу населения. На одного россиянина приходится около 3 кг пальмового масла в год, что в 12 раз меньше, чем в Малайзии. При этом показатель смертности от сердечно-сосудистых заболеваний в Российской Федерации превышает тот же показатель основного потребителя пальмового масла более чем в 2 раза. И это без учета уровня доходов населения и уровня медицины, которые в России значительно выше. Очевидно, что потребление пальмового масла не является фактором, влияющим на риск развития сердечно-сосудистых недугов и показатель смертности от них.

Пальмовое масло сегодня является безопасным, удобным и недорогим сырьем для производства различной пищевой продукции, общемировые потребности в которой постоянно увеличиваются.

Александр Зайковский

ммм..., вопрос..., что все так докопались до пальмового масла..., полмира на нем готовит ... и всё хорошо..., если они бы Вам в конфеты касторку пихали...(а они могут) было б лучше...?))) просто остальное дороже..., вот если говно подешевеет..., а пока не бойтесь...)))

Вадим Русских

Во-первых, пальмовое масло бывает двух видов. Во-вторых, это уникальный продукт.В третьих - не читайте безграмотные блоги.И не повторяйте чужую дремучую глупость....

Oleg Soro

Мне почему то попадается тот вид масла, который есть проблематично..

Вадим Русских

Я помню конец 80-х, когда люди выкидывали консервы с минтаем, на оливковом масле...Гадость!

Алекс Венцель

После того как все кондитерские фабрики продали иностранцам там как раз и делаю из говна конфетку...Любую шоколадку возьми-пластилин со вкусом шоколада...

Ася Никишина

Читала заметку в газете .,,Из чего делают сосиски японцы для русских .Оказывается из содержимого в помойках.Как прочитала так с этих пор не ем сосиски.

Лариса

Это прямой путь к истреблению людей ,а в погоне за прибылью производители стыд потеряли. А те кто должен следить за качеством продукции они то где?

Oleg Soro

Вот они то прибыль и делят

Наталия

Вы бы видели накладные на фабрике, по которым они принимают химию для конфет....В них такие названия ингредиентов, что страшно становится.

Oleg Soro

спасибо. Не видел..

Наталия

я видела

Oleg Soro

и ещё жива?

Дмитрий Донской

Угу, и таможенный союз пресует наших производителей, что бы мы тоже говняшки ели, вынуждают переходить на это масло, тьфу млять..

Галина Галина

Пальмовое масло само по себе полезно ,,Но,, есть пищевое, есть техническое, авот в чем вопрос....какое используют.....??????

Oleg Soro

какое используют - это не вопрос...

Галина Галина

Это точно?

Тatuan Korzhikova

дефицит натурального молока и масла, и дороже, поэтому все что подешевле и применяют, а нам решать покупать или нет

Valentin Garmanov

Вы просто не достаточно информированы о пальмовом масле! Парфюрм из нефти тоже делают однако вы им пользуетесь!

Oleg Soro

не пользуюсь

Valentin Garmanov

Твои проблеммы!

Oleg Soro

никаких проблем

Татьяна Зотеева

Вот ,вот ...а где же государство ратуещее за здоровье нации ???!!!....да похрену ему !!!пусть дети травятся ....

Олег Розов

Да, шоколад КОРОНА стал совершенно несъедобным. У нас только такой, поэтому про другие не могу сказать.

Пп
Ппло

так получается..я не покупаю ерунду.люблю красный октябрь..бабаевский.а из мармеладов-ударница

Oleg Soro

Бабаевский стал похож на Ёкорнобабаевский..

Пп
Ппло

а все остальные фирмы ещё хуже..

Лукьянова (Кульша) Галина

Олег, Вы точно сказали!😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Игорь Борисович Белоногов

все остальное тоже делают из говна. и торты, и мороженое, и пряники, и вафли, и все, все, все...

Ag
Agafon

Они всегда делали конфеты из пальмового масла..;) ))
а задумываться начали только сейчас..?)

Serg_Zryanin

К сожалению не только конфеы,но и многие полуфабрикаты и продукты такого же качества

Марат Ибатулин

Пора бы к этому привыкнуть.и к китайским говно конфетам тоже.куда ни плюнь.везде оно.

Su
Suren

Хочу вас огорчить, и без пальмового масла, делают из г...а конфетку делают 😂😂😂

Ол
Ольга

😂 вот мне нужно ещё и научиться это представлять чтобы не есть их никогда

Ол
Ольга

А с понедельника опять на правильные рельсы, если бы не выходные я бы была самым правильным человеком :))

Oleg Soro

Какие то не правильные у тебя выходные

Ол
Ольга

Это да, веселуха вечно все сбивает

Oleg Soro

значит не зря день прожит!

Ол
Ольга

Совсем не зря

Viktor Nnn

вот же черти, так и пальмы посведут на фиг и придётся им подсолнухи садить.

Сила Ветра

Пальмовое масло сильнее пользительно для вашего организма, чем маргарин

Katarina Witt

отлично,за такие слова мне хочется честное слово снять шляпу перед вами.

Это Я

ага....😂 😂 ой не могу....как правдиво на сегодняшний день вы выразились.