Ма
Машынька

Что за человек породы "ни рыба -ни мясо"?))

Ответы
Игорь Качесов

Так говорят о человеке, который ничего особенного из себя не представляет. Посредственность, середнячок. Ни вреда от него, ни пользы. Не имея ресурса добиться чего- либо, живет – как все, плывет по течению.☝️ 😉

Де
Дед'уктор

Тут, могут быть варианты: возможно, он -- размазня, как овсяная каша, а возможно, он просто какашка!..))

Ник Ци (Student)

Эт позоду: булочка вымоченная в кефире - гавно то бишь клейстерообразное 😂😂😂😂

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 блиииин))))))))))))

Ник Ци (Student)

Блин твёрже, ежели его в киселе не утопить 😀😀😀

Табуретыч

Типа меня,и жениться не желает и в монастырь уходит тоже не хочет.

Виктор Маркелов

Это когда сама женщина не знает, чего хочет от оного.

Евгения Шевченко

Кальмар видать-ни красоты ни радости🤣

Гуманоид

🖼

Серж

Машенька, видимо это сыр! 😘

Ма
Машынька

Точно!))))))))))))) Серж! Ты - гения! Иу!))))

Серж

Приветик дорогая! ))) 😊 😘

Ма
Машынька

И тибе привет приветский!)))

Серж

Как ты там поживаешь? У тебя стока красивых подруг в одноклассниках. Я бы хотел поиметь их всех! 😊

Дима Фролков

Откуда узнала,может только тесто?

Ма
Машынька

Ну я жы ковыряла кавырялкай!)

Дима Фролков

Расковыренно 😞

Акакий Акакиевич

Человек - креветка )) Утро доброе )

Акакий Акакиевич

Ахах. У вас и так все в порядке ))

Ма
Машынька

Эт да! По дурам у миня питёра. Но нет предела совершенству!))))

Акакий Акакиевич

ну, развлекайтесь, если нравится ) главное, чтобы доставляло удовольствие

Ма
Машынька

😂 😂 😂 😂 😂 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Эт вам от Машы многа солнцефф)))

Акакий Акакиевич

Вы сами как солнце ) лучик света в этом царстве стереотипов )

Niemand Против Войны

Ни богу свечка ни чёрту кочерга.

Андрей Андреев

обычно про женщин так говорят

Кт Мпо Ду.

Который не вашим и не нашим...

Денис Полянин

По китайски это "ни то, ни сё"

Николаич

ни рыба,ни мясо-это овощь )

Алексей.

Скорее всего - Кентавр)))))

Да
Дальнобой

Женщина с рыбим хвостом.

Петр

Овощ. Типа - хрен с бугра.

Виктор Кузов

значит ни мясо и ничего

Ѻлегъ

...ни кафтан ни ряса 😉

Ѻлегъ

тортик попробовал. и погулял хорошо, было больше сотни человек. приехали даже родичи которых видел только в детстве

Ма
Машынька

Ого! ))) Крутооо!))))

Ѻлегъ

сам был приятно удивлён

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Это потому что ты - добрый!)))))))))))

Ѻлегъ

так не общались даже больше тридцати лет, как дед ушёл, так и оборвались все связи ...а тут... но, всё равно приятно и радостно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Человек - загадка...))))

Иван

оооооооооо.....это оно

Авраам Чулпанхаматов

То, что не тонет...

Ма
Машынька

Мне кажется, что многие ... лишь притворяются какашкой, чтоб защитить себя от остальных какашек))))

Авраам Чулпанхаматов

Машенька, даже понарошку, не будь говешкой!

Александр Безбородов

характер - фарш

Сергей Нечухаев

Маргарин😊