Любовь Ф

ученик 11 класса пришёл на акцию Бессмертный полк в табличкой "Романов Николай Александрович. И портрет Николая II. Что скажете?

Ответы · страница 2
Евгений

Трудно сказать! 11 классник, видно учителя не те и дома родители шпионы английские.

Хмырь

На комментарии по поводу действий всевозможных идиотов просто не хватит времени.

Михаил Цветаев

Скажу,что этот ученик припрётся на сходку монархистов с портретом И.В.Сталина.))

Юрий

Он тоже служил Родине так то , но сдесь я думаю что не уместно ТК вторая мировая

Любовь Ф

согласна!!!

Людмила Сапожникова

Нормально, правильно, значит он к нему, или тому времени относится с уважением!

Леонид Слукин

Ученик плохо учился и не понял куда он пришёл с этим портретом . Мне жаль его

Игорь

Это говорит о том, что в школах отсутствует воспитание моральных качеств.

Любовь Ф

отсутствует во всех школах? А пришёл с портретом царя один. Как это понимать?

Василий Про

Ну в прошлом году один моральный урод с портретом Отто Скорцени пришёл.

Любовь Ф

действительно, моральный урод

Геннадий Голубев

Так вот учат наших детишек. Уже и Николашка Кровавый стал бессмертным.

Эдуард Бочко

Скажу что ты дашь правильный ответ Потому что ты его знаешь Док Проф

Валентин Невидимка

И чё, мои обе бабушки жили при нём и называли его в народе Николашка

Ринад

Это кощунство, на такое мероприятие, нести портрет кровавого царя

Ринад

🌷

Ke
Keeper

Мальчик не оригинален - до него Поклонская этак всех рассмешила.

Михаил Никитин

Уровень школьного образования , налицо глубокое знание истории.

Nikas Juozaitis

Скажу, что он дурак. Не понимает смысла акции "Бессмертный полк".

Любовь Ф

или хочет обратить на себя внимание

Nikas Juozaitis

Значит, дважды дурак.

Валерий Остапенко

глупо свои убеждения выносить на суд толпы, проигрыш неизбежен

Nikolai Garskov

Думаю, что э то Ваш сын или списали эту пошлость с интернета!

Любовь Ф

уже!😀

Nikolai Garskov

Но учтите, что Ваш вопрос по-прежнему висит и предполагаю, что он вызовет еще бурю откликов. Будьте готовы. Первый советский телесериал в прошлом веке назывался "Вызываю огонь на себя" Вы сейчас в роли Аньки Морозовой. 😁

Любовь Ф

ничего😀выдержу!

Nikolai Garskov

)))

Александр Былков

ну он добился чего хотел,попал в обсуждения,наша в этом вина

Любовь Ф

лн не добился))))))его сверхзадача была позлить учителя истории. Аё как раз и не было

Александр Былков

не думаю,учитель может и не видел,и зачем его злить

Любовь Ф

так ему захотелось

Александр Былков

ну не знаю,11 класс это уже взрослый,не может же быть таким глупым,хотя-википедия ума не добавляет

Любовь Ф

увы!!! может быть таким глупым. Только уверен, что умный

Александр Былков

да и шут с ним,нормальной молодёжи гораздо больше

Любовь Ф

согласна!

Николай Журавлев

Это не брат того ученика, который в Бундестаге доклад делал?

Любовь Ф

😁нет

Веда Велимира Лесная

почему нет. тогда и князей русских, и героев тогдашних войн.

Мишута

история была для меня самым нелюбимым предметом "фшколи"

Мишута

🤗

Любовь Ф

Рок какой-то странный, больше на шансон смахивает

Мишута

ну...не знаю.. я вырос на этих песнях(((

Любовь Ф

дело вкуса

Мишута

)

Niherasebeblia

логично. государь имел чин полковника и бывал на фронте!

Ко
Константин

да ничто не скажу кроме того что родители у него ублюдки

Радость

Завтра ему надо выйти с этим портретом.А 9 мая не время.

Viktor Nnn

во блин, тогда бы лучше Суворов Александр Васильевич.