2022!!!

Во сколько лет вы вышли замуж/женились - и что тому способствовало? 🙂

Ответы · страница 2
Ме
Менслу

23 года, пора, любовь,закончила институт, распределение в другую область

Михаил Алексеенко

Мой главный недостаток-говорю только раз. Так и вышло в двадцать. Всё.

Светлана Литвинцева

Первый раз в 25 - около 9 лет были вместе. Второй раз в 26 - беременность)))

Ан
Анастасия

В 22. Ничего не способствовало. Муж сделал предложение, я согласилась)

Малина

В 25. Способствовало- кольца давно купили и они лежали , пылились😁

Fedor Shkenev

1й раз-в конце института-"Все уже-а ты вот такой...", 2й-лет через 15...

Камола Насирова

в 20 лет приехала на каникулы выдали замуж даже не спросили хи хи

~L
~Eva Lansca~

кошмарррр !!!

Камола Насирова

почему? у нас так принято

~L
~Eva Lansca~

так вы его не знали до свадьбы?!

~L
~Eva Lansca~

игра в жизненную лотерею получается

Камола Насирова

да и не все выигрывают хотя сейчас уже этого не предпринимают

~L
~Eva Lansca~

так и я про то

Татьяна К

Вас интересует в который раз во сколько лет я замуж выходила?

2022!!!

Да!

Татьяна К

Я 3йраз замуем

2022!!!

Ого!

Татьяна К

Что ого?

2022!!!

Ну что 3 раз

Татьяна К

В жизни все бывает

2022!!!

Не спорю..Бывает по разному конечно

Людмила Ардашева

в 21 вышла, просто мама уже мозг вынесла, что замужем пора бы...

2022!!!

Насколько же сильны стереотипы ...

Людмила Ардашева

Это было давно)

2022!!!

Но всё равно 😊

Людмила Ардашева

Сама сейчас думаю, что рано было... Но всё уже, поздняк метаться,)

2022!!!

Ну что ж поделать ))

Таяна

В 18 первый раз вышла. Беременность выступила катализатором.

Чеширский Кот

18 - дура была, 21 - влюбилась в козла, 30 - добился таки своего)))

2022!!!

Интересно как получилось 🙂

Чеширский Кот

с 15 лет добивался!

2022!!!

Ого! Вот это круто! И 15 лет еще потом.. 😱

Niherasebeblia

женился в 38. способствовало этому давление со всех сторон!

Нургуль Паизбекова

25 вышла замуж. До этого училась, работала. Сейчас есть дочь

Re
Revuntiv

Вышла в 19 лет, мама так решила, а я ее слушалась очень тогда

Ирина -------

В 19 (почти в 20). Глупость беспросветная и любовь неземная.

Al
Alaya

21... тому способствовало логичное продолжение отношений)

Neli Vatzadze

23/menia,poxitel,moi,muzh.iprozhili,mi prekrasnuiu zhizn.no,bolezn,razluchila,nas.ia,nasegodnia.vdova

2022!!!

грустно как к Вас сложилось😕

Neli Vatzadze

prekrasno.iapoznala,takuiu.liubov.okotoroi,tolko,vknizhkax,mozhno,prochest.umneia.sinkotori,ochen,poxozh,namoego,muzha.prodolzhatel.roda.ia,ochen.schastlivaia,pobolchomu,schotu.nekazhdamu,dano.nasladitsia.takoi,ogromnoi,liuboviu.kotoroia.bila,umenia,smuzhem.iunego.konechno.mne,on,chasto,snitsia.imi,beseduem.ego,prisutstvie.iapostoiano,chuvstvuiu.

Наталья Солдатова

В 22. Что поспособствовало? Встретила любимого человека

2022!!!

Замечательно если так 🙂

Инна

19 лет..да просто так..посчитала, что пора выходить замуж

Де
Дерсу

В 18, а способстовала этому непомерно отросшая женилка!

Таня Таня

В 19...решила что уже пора и бегом за первого встречного

2022!!!

Стереотипы сильны к сожалению...А вот если бы - осознанно- не потому что "надо" и не в смысле регистрации в ЗАГСе а как добровольный , свободный и равноправный союз двух любящих людей?

Таня Таня

Вот и именно так я тогда и думала как вы ),а сейчас понимаю что это не совсем так было

2022!!!

Ну подмена понятий как я понимаю была.. У меня то вот именно как я и написал выше - так и есть. Поэтому и жены нет )))) Но лучше одному чем с кем то потому что "так надо"

Малыша Карпушина

В 18 лет вышла замуж, поспособствовала влюбленность)))

Ирина Цветкова

В 16 лет. Любовь способствовала. И ни разу не пожалела

Елена

ой так способствовало-чувство, любовь называется! )

2022!!!

Да всё хорошо 🙂 Просто диалог такой получился ))

Елена

лучше такой!) на чужих ошибках все равно не научитесь )

2022!!!

На своих скорее 😌 ?

Елена

конечно!)

2022!!!

Благодарю за критику ))

Татьяна Неизвестная

25. что способствовало? я думала, что великая любовь)