Лина Ангелина

Всем добрый день или вечер! Почему несколько дней только на этом сайте дёргается и подпрыгивает страница это только у меня или какой то сбой???

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Могу дать практический совет. Если дергать монитор асинфазно с прыжками страницы, - изображение перед глазами будет стоять на месте. Только не говорите, что это невозможно - Вы просто не пробовали. Особый эффект достигается, если у Вас не плоский монитор, а трубка килограмм на 20 (монитор 24 дюйма по диагонали).

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сайту нужно как-то жить. А рекламщики платят за число кликов по рекламному баннеру. Промахиваетесь - и вы в рекламе, а сайту денежка

Лина Ангелина

ясно!мы помогаем деньги зарабатывать!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, да. Иначе сайту не выжить

Агния Андронова

У меня такого не наблюдалось. Зато пропала реклама! (надеюсь, навсегда, а то я ее иногда с вопросами путала - лезла всюду!)

Лина Ангелина

как вы это сделали?

Агния Андронова

Не знаю, может, Касперский так влияет.

Александра Казанникова

У всех,видимо,чтобы мы чаще попадали на страницу рекламы...😈 вопрос не прочтешь,кнопку "пропустить" не нажмешь...

Кто-То

Это не сбой,а скрипт такой. Вы же часто при этом на рекламу попадаете? А сайт на этом деньги зарабатывает.

Лина Ангелина

Так теперь всегда будет?

Кто-То

Как хозяева сайта решат.

Лина Ангелина

Ясненько!!!

Кто-То

Кстати на мобильном перестало.

Серж)))

У меня тоже!!! Может гдето с размерами окон до рекламы лажанулись. У меня тоже скачет как припадочная

Лина Ангелина

Поскакушки ,подождем может скакалку отберут!

Серж)))

Подождем

Роман Мирасов

Вроде прошло...а вот насчет гостей, к такой милой и симпатичной женщине, я бы пошел с удовольствием...

Роман Мирасов

Интересно, ничего не дергалось, открыл Ваш профиль и действительно раза три что то дергалось....

Роман Мирасов

Ага, это почему то, то есть, то нет...

Ингеборг Буковская

странно, у меня ничего не дёргается. может сыну надо спасибо сказать? он мне комп настраивает

Юлия

У меня тоже так. Подтасовывают, чтобы вы кликнули не на "пропустить", а на поле с комментом)))

Sergey Bayazitov

так вы хотя бы во время спрашки на любимом не прыгайте и не будет в спрашке прыгать🤣 😉

Sergey Bayazitov

не за что Ангел😉 💋 🙏 💖

Лина Ангелина

благодарю за ангела

Sergey Bayazitov

Это Вы Родителей и Председателя Госплана благодарите😉 💋 🙏 😇

Лина Ангелина

ок поблагодарю!

Helena Veselova

Вы не одиноки. Все нервно подергиваемся. Вероятно, нас пытаются подловить на рекламу.

Лина Ангелина

доброе утро!денежки помагаем зарабатывать нервно на рекламу поподая!

Helena Veselova

Да, кто-то весело потирает ладоши.

Валерий Герасимов

Так бывает,когда очень быстро открывается и сразу закрывается рекламное окно...

Не Хакер.

есть такое...уже промазал не раз- ткнул на рекламу....спецом суки так сделали...

Алемжан

Сегодня появилось.Рекламу так навязывают,чтоб тыкали случайно на картинку

Лина Ангелина

О как!!!

Кос Т_Я_

Думаю это для того чтобы случайно нажимали на рекламу. Блин бесит зараза

Лина Ангелина

Ещё как бесит!!!

Ар
Аркадий

У нас тоже! Наверное ,чтобы реклама сработала,вдруг кого заинтересует!

Светлана Тихомирова

Дергается, как эпилептик. Видимо у операторов хорошо прошло праздник.

Андрей Хованов

Криворукие программисты патамучта..сайт запилить не могут нормально

Василий Силаев

не, не только....много народу наверно тут, вот и задергали страницу.

Никола

У меня прежде на компе это было нормой, теперь и на смарте прыгает

Лина Ангелина

на компе нормально,только на телефоне!

Геннадий Ефаркин

это роговица глаза требует что бы её смазали водочным раствором

Лина Ангелина

чтоб глаза были,как у бешеной селедки?

Геннадий Ефаркин

ну не совсем но ....

Каземир Алмазов

Тоже прыгает, ресурс сайта перегружен. надо писать модераторам

Орудж (Гагаш) Aлиев

У меня тоже, из-за чёртовы рекламы, везде пихают куда возможно