₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вопрос к людям, к матерям, к девушкам-подросткам......Вы не находите что среди подростков нынче в моде увлекаться Корейской музыкой? Что это? Чисто мода? Хорошая музыка? Или банальное стадное поведение?) 😀
🖼

98
3
0
Ответы
HL
Helga Lei

Раньше были хиппи, и где они теперь, и эти остепенятся со временем.

0
0
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

а что они офигенно в корейской музыке разбираются что ли?

0
0
Милота))
Милота))

мода пришла откуда не ждали

3
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Выглядят, как педики... может, хоть поют нормально? Я думал, мода на бойз-бенды ушла))

1
Милота))
Милота))

))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Нет, серьезно))) Вот были ж нормальные... N-SYNC, Backstreet Boys.. Да даже Иванушки Int.! Нормально же выглядели, как парни! А эти? Фуфуфу((

1
Другие вопросы
В России надо разрешить учителям бить школьников линейкой или плёткой по усмотрению педагога, чтобы из дикорей выросли?
платится ли 13 зарплата?
собираю сестру на новый год. помогите, СРОЧНО!! ! что можно заплести, легко и быстро
хочешь избавиться от коррупции поставь во главу Ирландца, хочешь развалить контору, что бы и щепки не было ...кого!?
Как сделать так, что бы все что делается на экране телефона (iPhone) выводилось на экран ноутбука?
Подскажите пожалуйста правильный ответ
сколько лет хане монтане
ну как же успокоится? сижу плачу а этим вред приношу ребенку! не хочу плакать а слезы сами льются. не понимаю что со мной.
Во что можно поиграть с друзьями по сети, пццц только у дрцга видюха на 128 мб
а можно удалить origin я купил лицензию Battlefield 3 и она не пошла у меня комп слабый просто если я удалю потом...
помогите пожалуйста!! ! срочно! провести полное исследование функции y=lnx
белая гвардия сочинение. Нужно определить проблему эпилога произведения и привести 2 аргумента из литературы
Выгодно ли ставить двухтарифный счетчик в Москве?
почему отцы великой державы воспитали такое поганое современное поколение?
Решите уравнения пожалуйста