Наталия Боклаженко

ну как же успокоится? сижу плачу а этим вред приношу ребенку! не хочу плакать а слезы сами льются. не понимаю что со мной.

Ольга Чиняева

К психотерапевту, это явно ненормально.

Анна Студеникина

беременность с вами ))

Владлена Иванова

малесь выпей

Марика Бородина

Пейте валерьянку... лечите нервишки)))))

Андрей

Это все гормоны! Не переживайте! К середине беременности будете ходить и радоваться, глаза начнут блестеть от радости

Танюшка Любимова

такое бывает вы ж беременнаЯ

Татьяна Фруктова

Это гормоны играют. Ничего страшного! Поплачь немного. Это тоже полезно! ! Глядишь и отпустит. Отвлекись на что-нибудь позитивное: посмотри любимый фильм, почитай, помечтай.... И помни: все будет ХОРОШО!! ! )))

Александр Герасимов

не вредят ваши слезы ребенку, не выдумывайте

Anvar Fazilov

а никак, после родов успокоишься)

Наталья Крутышева

сходите погуляйте, по магазинам - ведь новый год на носу
ну и у меня временами это бывает нис того ни с сего - надо отвлечься

Арчибальд Ледов

в начале со мной такое часто было, иногда весь день могла проплакать ничего не помогало, гормоны так действовали.... выплакивалась.... а еще лучше с подругой поговорить и высказаться)

Аннет К

Та же фигня была, но мне нужны были хотя бы мелкие мотивы для этого - и как спичка загоралась. Под душем рыдала, помню )))))

Елена Зозулина

Для начала разрешите себе поплакать. Поплачьте хорошенько и станет легче.
А пока пытаетесь успокоиться - только увеличиваете нервное напряжение.

Яна

Не переживайте, это просто из за гормонов) удачи Вам и легкой беременности)

Нурбек Абийбилаевич

это нормально. я на цветочек посмотрю, уже плачу, потому что он видите ли миленький!