Нуридин Нурлаев

Моя девушка не даёт мне свой телефон в руки! Я хочу полазить в ее смс, успокоить любопытство! Как понимать это??

Им
Императрица

правильно делает! это ее телефон. (да, скорее всего, она просто сплетничает о тебе с подругами, а не с парнями переписывается)

Анастасия Соболева

как это понимать? однозначно шлюха.

Дархан

не видит перспективы в ваших отношениях, не доверяет тебе, возможно ей с кем-то приятнее общаться, но тебя она хочет иметь при себе.. . в общем фу))

Павел Старченко

Ты провокатор.

Yu
Yuriy

а если бы ВАША девушка требовала у вас телефон чтобы рыться в ВАШИХ сообщениях? Ну как вам это

Людмила Игнатова

Это говорит о твоей невоспитанности ))))))))))

Ольга Шилина

Лично я в принципе против того, что бы Он и Она лазили друг у друга в телефонах и в страничках соц. сетей. Это личное пространство каждого из них и другой должен уважать это пространство!