Сергей Иванов

Возможны ли отношения с разницей в 15 лет?

Ответы · страница 2
Лена Тимофеева

Отношения возможны. Будут ли они долговечны? Вот в чем вопрос

Сергей Иванов

В этом и вопрос. У Вас данный опыт имеется?

Лена Тимофеева

У меня муж старше на 7 лет. Проблем нет,но и разница небольшая

Сергей Иванов

Сколько вам и ему?

Сергей Иванов

В такой возрастной категории такая разница конечно несущественна, тем более муж старше

Юлия Александровна

ну конечно дядьке игрушка, девке баблишко чем не отношения

Сергей Иванов

Т.е. любви в данном случае не предусмотрено?

Юлия Александровна

видимо да

Сергей Иванов

Личный опыт, или других?

Юлия Александровна

других мы с мужем ровесники

***(Любимка)***

Все возможно, не зря же говорят любви все возрос ты покорны

Сергей Иванов

Наверное, пока не испытаешь, все же не поймешь- однако, спасибо за ответ

***(Любимка)***

Пожалуйста

Ел
Елена

Возможны, у меня подруга младше мужа на 15 лет. 15 лет вместе.

Василий Комышний

если она старше, то, нет. хотя, сейчас хватает извращенцев)

Сергей Иванов

В смысле если старше, значит извращение?

Василий Комышний

конечно. Бывают иногда такие случаи когда женщина старше и это нормально. Я таких случаев знаю два. Но, женщины в таких союзах духовно чрезвычайно высоки. И такой союз основан не на быте. И не решает бытовых проблем. В таких союзах решаются проблемы другого плана. Будущего ВСЕЙ Земли, и т. д. В остальных случаях, это извращение. Почему? Потому что, женщина развивается быстрее мужчины (чистой воды медицина) и легко манипулирует мужчиной. Я к чему? Я к тому, что, мужчина в таких отношениях обречён быть подкаблучником. А, замечает он это, или нет, не имеет значения) И, не зря сейчас в общест ве очень сильны тенденции сделать классы мальчиков и девочек отдельными. И т.д. ))

Сергей Иванов

Много сказано, но не о чем. Попробуйте заново с трезвой головой.

Василий Комышний

В отличие от некоторых я не употребляю спиртное. Ну, а ежели кому т о инфа не в употребление. Ну, пусть учится. Ни о чём. Базарного послушай. Или т руды ВП СССР почитай. Хотя, кому я это говорю)))

Сергей Иванов

Вчитайся в предыдущее, и пойми, что ты не прав. В любом случае, спасибо за ответ. Принято!

Василий Комышний

что, сильно сложный для восприятия вопрос? Примит ивный вопрос. Во что вчитываться?

Ольга Просто ******

запросто ..первый муж был на 22 года старше ..второй на 13 ....

Сергей Иванов

Как вам, с этих отношений?

Ольга Просто ******

с первым быстро разбежались ..но не из за возраста ..со вторым прожила 15 лет ...разбежались из за предательства ..разницу в возрасте мы не ощущали ...

Сергей Иванов

Значит отношения возможны. Другой вопрос, как найти свою верную пару.

Ольга Просто ******

Очень даже возможны ..а вот с "верной парой "сложнее ...

Сергей Иванов

Мы с вами солидарны. Желаю вам найти достойного человека...

Ольга Просто ******

Спасибо ..и Вам всех благ !

Трубадурочка

Скажу по простому: п@зда равестников не ищет, так же и хер

Сергей Иванов

Если бы так просто было, тогда достаточно иметь любовниц (ка) разной возрастной категории.

Трубадурочка

А в чем проблема? Я к примеру не вижу ни какой

Сергей Иванов

Проблемы нет, спрашиваю ваше мнение, не более...

Трубадурочка

Моё мнение я уже сказала

Сергей Иванов

Тогда спасибо за ответ!

На
Надежда

Возможно всё. Но крайне редко это серьёзно и бескорыстно

Сергей Иванов

Верно! Спасибо!

Вадим

Возможны.У меня жена на столько младше.В браке уже 15 лет.

Лев В Год Тигра

разумеется, только тогда, когда мужчина старше женщины!

Михтар Каграманян

Сергей мне было 21 ей +17 38 прожили 12 лет почти душа в душу

Алексей

да. мои друзья так создали семью. у них разница в 15 лет.

Ма
Мария

ЭТО И Я ХОТЕЛА ЗНАТЬ..НАВЕРНО ЕСЛИ СУДЬБА ТО ВСЕ ВОЗМОЖНО..

Алексей

их сыну Тарасу уже 7 лет

Марина Воропаева

Если человек точно знает что это его половинка, то да.

Сергей Иванов

Такая ситуация могла бы возникнуть у Вас?

Марина Воропаева

Сама не сталкивалась. У меня знакомые пример

Ольга

Возможны, но нужны ли они ? Мой муж был старше на 15 лет

Сергей Иванов

Страшно спросить. Какие последствия?

Ольга

Разошлись. Конфликт поколений. Потом познакомилась с парнем на 7 лет моложе. Долго общались, говорит влюбился. Я поверила, как узнал про возраст ушел. Да я и держать не стала. Молодой, всё равно уйдет. Так лучше пусть сейчас, чем потом. Вот перед НГ расстались

Сергей Иванов

Сочувствую. Не ваш спутник однозначно. Вообще о всех момента необходимо говорить сразу, что бы не было недомолвок. Потому как вскроется со временем однозначно. Вас понимаю, женщины , тем более любимого человека, всегда пытаются удержать всеми силами.

Ольга

Даже не пыталась удерживать. Сам говорил главное душа и как человек ему нравлюсь. Я его за язык не тянула.

Сергей Иванов

Свои мотивы видимо имел. Вариаций мыслей спутников в этом плане достаточно. С вас, как женщин, насколько данное правдиво и как дальше вы будите с этим жить.

Людмила Ульяновская

А возраст-то при чем? Если есть желание быть вместе....

Сергей Иванов

Есть опыт?

Людмила Ульяновская

Собственного нет(как-то подучилось замуж выйти почти за ровесника,нарожать детей......и жить),но-наблюдательная

Сергей Иванов

Я за вас рад.

Людмила Ульяновская

У нас с Вами не "мое счастье" -главное,а возраст,который может соединить или разделить...Я-за соединение БЛИЗКИХ душ и сердец

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вполне. Только сам подумай, ей 60, тебе сколько будет?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты же залез в его вопрос)))😄

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да уж... Раз залез в его вопрос, то теперь нужно лезть к нему в карман и в душу? 😺

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно просто в карман))) Душу священникам оставь)))

Anna

вполне....лишь бы мужчина старше был, а не наоборот))

Сергей Иванов

Почему?

Anna

Что почему?

Сергей Иванов

Почему мужчина должен быть старше?

Anna

А почему нет?...А иначе как Пугачёва с Галкиным)

Сергей Иванов

А, что у них все плохо в отношениях? Хотя разница очень существенна, опять же это "звезды". Интересно Ваше мнение, а не вопрос на вопрос.

Anna

кароч...по мне это не нормально и т.ч.к.

Сергей Иванов

Принято, спасибо!

Ирина

можно если даме 45 .а мужчине 30 лет ! 😁😆😅

Сергей Иванов

А наоборот?

Ирина

нет . мужики рано стареют

Сергей Иванов

Не всегда, хотя, что для Вас старение- душа или физиология?

Ирина

тело

Сергей Иванов

А если Он глуп, при теле молодом, Он для Вас будет идеалом?

Ирина

можно его тело использовать

Clan

Да. Супружеские, официально разрешённые загсом....

Сергей Иванов

Почему, именно так?

Clan

Да потому как женат.)

Юлия Пак

У меня зять старше дочери на 16 лет. Четверо детей.

Сергей Иванов

А если наоборот?

Юлия Пак

Если вас это не смущает, то на остальных зачем оглядываться?

Сергей Иванов

Интересен жизненный опыт, в плане становления и продуктивности данных отношений.

Юлия Пак

Каждый случай частный.

Сергей Иванов

Принято!

Михаил Зарипов

И с разницей в 25 лет - тоже возможны. Я без иронии.

Ольга

Возможны отношения с любой разницей в возрасте)

Сергей Иванов

Принято)

Альберт Кухарский

В жизни у меня есть примеры с разницей и в 25 лет

Василиса Евгеньевна

сейчас все возможно и даже с большей разницей

Василиса Евгеньевна

кто постоянно общается с молодыми мужчинами,много знает уже. да и как сказать, опыт не пропьешь))

Сергей Иванов

Интересно. Спасибо за ответ!

Василиса Евгеньевна

а вы что думаете?

Сергей Иванов

Как по мне, то более зрелые женщины в отношении моего возраста мне интереснее. Как в общении так и в быту.

Василиса Евгеньевна

)) я соглашусь

Лена Дремкова

А почему бы и нет. Любви возраст не приграда.

Лена Дремкова

Разошлись

Сергей Иванов

Почему?

Лена Дремкова

Это слишком личное

Сергей Иванов

Тогда, спасибо за ответ.

Лена Дремкова

Пожалуйста.